Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Клуб любителей FORD

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 10:10   #1
полный ПЭ...
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Врн
Возраст: 36
Сообщений: 237
Unhappy Ford sierra 1982 куда пристроить?..

День добрый всем.
Заранее извиняюсь, если тему оформил не правильно, или в неподобающем разделе.
Есть Форд Сиерра 1982го года выпуска. Откатал своё "Старина Фрэд", по крайней мере для меня.. Очень грустно от этого факта, но, увы, приходится смотреть правде в глаза. Волей случая, подвернулся Форд Контур 99го г.в., на него и пересел со старенькой Сиерры.
Стоит теперь под окнами, пылится. Всякий раз смотрю и печалюсь от такого зрелища.
Подскажите пожалуйста, куда можно пристроить такую машину? Программа утилизации - не вариант. на ВАЗ менять не собираюсь, есть уже почти родной Контур. То есть интересуют только денежные варианты(т.к. Контур тоже требует ремонта небольшого).
Немного о машине: цвет - коричневый, двигатель 1,6л, кпп - 5 ступеней, задний привод, резина откатала 1 сезон(покупалась в магазине, не б\у). Стоит 90А генератор(вместо штатного 45А), заменены все колодки по кругу+главный тормозной циллиндр. Задние аммортизаторы новые, новый бензонасос. Карбюратор ВАЗовский(от 2018, если не ошибаюсь). Документы в порядке, оформлена на меня, то есть если кому на запчасти нужна - могу снять с учета.
Кузов - днище не решето, но сквозные "раны" есть. Передние двери(водительская+пассажирская), нижняя кромка - в мясо, пролазиет ладонь. Бампера штопаные, растрескавшиеся, на продажу наверное не подойдут.
Автомобиль на ходу, завожу раз в месяц, круг возле дома проеду и снова ставлю на стоянку.
Fucker1999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 11:13   #2
полный ПЭ...
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Врн
Возраст: 36
Сообщений: 237
мороки много. это, конечно, рассматриваю как вариант, но не думаю что "овчинка выделки стоит" в плане переоформления документов хотя бы, не говоря уже о времени на смотрины. Но так или иначе, спасибо за участие =)
Fucker1999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 00:36   #3
полный ПЭ...
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Врн
Возраст: 36
Сообщений: 237
Завтра приедут смотреть, хз понравится\не понравится.
на автору уже разместил объяву, цена там 20тыр, но естественно торгуемо в больших пределах т.к. барыга из меня не очень, в ценах слабо ориентируюсь =( . Про "купит в слепую" - не думал, когда создавал тему. Наоборот думал, что если в Врн есть поклонники фордов, может кому понадобится старый машин, хотя бы на разбор, потому и спросил совета здесь)
Ну и как вариант - утилизация. Тоже хз с чего её начинать, и возможно кто то смог бы подсказать, сколько за это дело можно выручить.
Fucker1999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.