Старый 02.01.2007, 18:33   #31   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
На самом деле на сегодня вижу только 2 положительных момента:
1. ЗГП . Естессно для тех, кто выговаривает 225 исходящих, т.к. исходящие на ВСЕ номера МТС по ВСЕЙ России (а у меня много таких звонков) и ВСЕ локальные (включая область) номера по 1.8 руб./мин при реальной посекундной тарификации с 1-й секунды при отсутствии всяческих ПЗС - достаточно сильное предложение, особенно для тех, кто (как и я) достаточно часто совершает короткие исходящие. Если всегда больше минуты - тут (кроме исходящих на МТС других регионов, естессно) начинает рулить Нокаут от Теле2 (качество не рассматриваю, речь только о деньгах).
2. Льготный роуминг в макрорегионе. Опять же, актуально не для всех, но если кто часто посещает МСК и другие регионы ЦФО - неплохо иметь там ВСЕ бесплатные входящие и исходящие по расценкам домашней сети. У других операторов есть сходное предложение по ЦЧР, но в МСК по-моему только у МТС есть такое.

В остальном особых плюсов не вижу. Если все-таки прикроют ЗГП - в качестве основного варианта скорее всего перейду на Мегу (что - то типа Нон-стоп 300, скорее всего), а МТС оставлю для роуминга.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 14:00   #32   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat
2. Льготный роуминг в макрорегионе. Опять же, актуально не для всех, но если кто часто посещает МСК и другие регионы ЦФО - неплохо иметь там ВСЕ бесплатные входящие и исходящие по расценкам домашней сети. У других операторов есть сходное предложение по ЦЧР, но в МСК по-моему только у МТС есть такое.
В макрорегион к тому же входит Брянск, куда многим воронежцам приходится ездить судиться в Федеральный арбитражный суд Центрального округа. Больше по-моему льготного роуминга в Брянске не предлагает никто.

Макро-регион «Центр» — г. Москва, Московская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Воронежская обл., Ивановская обл., Калужская обл., Костромская обл., Курская обл., Липецкая обл., Орловская обл., Рязанская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Тульская обл., Ярославская обл.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:19   #33   
Твой друг
 
Сообщений: 397
Регистрация: 25.02.2005

Ослик вне форума Не в сети
Mantis, +1
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:21   #34   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
Mantis, хм...
по-моему если бы кто-то остался недоволен связью, он бы так и написал...
что-то не понимаю ход вашей мысли...
если говорят устраиват - значит выгоднее и удобнее остальных опсосов...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:37   #35   
Твой друг
 
Сообщений: 397
Регистрация: 25.02.2005

Ослик вне форума Не в сети
ЛЮБОВЬ ЗЛА- ПОЛЮБИШЬ И ТЕЛЕ-2

Ну привыкают люди и потом не хочется уже ничего менять-ни номер,ни даже привычные взаимоотношения с колцентром,с операторами.Каждый кулик не потому свое болото хвалит,что оно на самом деле самое лучшее,а потому что ЕГО.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 12:41   #36   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mantis
Кто-то всю жизнь ездил на ВАЗах и не думает что вообще есть машина лучше, чем новая семера.
не встречал ни одного такого человека...
просто у кого на что хватает...
его устраивает эта машина, он ей пользуется...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 16:51   #37   
Форумец
 
Аватар для Рамон Радригес
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.11.2006

Рамон Радригес вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ослик
Ну,хорошее местное название МТС -"Реком"
Рекомом они уже года полтора точно не называются
Цитата:
Сообщение от ExeLab
Цены огроменные!!!! За разное фигню бабло снимают!!! Качество связи - на 4-!!!
Полностью согласен! "Новый тариф - "Стимул"! Звонки на все мобильные полтора рубля!" Идиоты! Нашли чем хвастаться! У теле2 уже лет триста по 35 копеек...
Цитата:
Сообщение от sumjohn
У меня мтс года три, вполне устраивает
Ха! У меня сосед года 3 тоже сидел на МТС, ЗГТ. После того, как принес ему номер теле2 с 4-мя последними еденичками, уговорил попробовать.
Пользуется месяца 2, очень доволен! Вместо 500-600 рублей в месяц - 200-300. Теперь уже вдвоем пытаемся подсадить его жену, пока ни в какую, она тоже кроме МТС ничего не видела...
Цитата:
Сообщение от seroga_13
только на 2.4% обоняет кодотел в форумской статистике. думайте сами, но цифры говорят сами за себя
А по количеству корпоративных клиентов - на первом! А их не мало, и разговаривают не по 300 р в месяц! Просто там те же Васи-Пети, которые кроме МТС ничего не пробовали, хотя мегафон намного дешевше корпоратив!
Цитата:
Сообщение от dalex
Для меня кроме этого тарифа у МТС ничего хорошего нет (ЗГТ)
Уже нет, причем давно! В свое время назвали его правильно: "Закрытая" - запретный плод всегда сладок... В то же время у меги был тариф нон-стоп 300, чуть дешевле, но большинство народа ничего кроме "Ментовский" слышать не хотели...
Я частенько по работе захожу в мегафон, теле2 и МТС. Реальная картина (кроме шуток!!!):
Мегафон/ТЕЛЕ2: реально люди работают! Очень активная деятельность, и все такое прочее... Работают ребята! Молодцы! Причем на высоте ТЕЛЕ2! Все молодые, энергичные! Респект!
МТС: При входе в главный офис, навалены какие-то доски и прочее.
Заходим (мы были вдвоем с коллегой) в комнату, где раздают симки дилерам: 2 человека, один делает вид, что работает (причем с недовольным видом), а второй... (причем зайдя в комнату можно увидеть, что у него на мониторе), второй играется в NFS-ку!!! В рабочее время!!! Может он думает, что все, кто к ним приходят - колхозяны неотесанные... Но мы видели несколько раз компьютеры, и знаем, что такое НФС-ка... Мы были в шоке!
Отсюда вопрос: кому еще непонятно, почему "Яйца" в *опе?!

Могу еще пару страшных историй рассказать, что делал МТС "прошлым летом", вернее что делал "Реком", когда закрывался, и становился МТС-ом. Но это в следующей серии...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:38   #38   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Рамон Радригес, На счет ТЕЛЕ2 и МегаФон - согласен, люди реально работают, развивают сеть, продумывают маркетинг. Лично хорошо знаком с одним из топ-менеджеров ТЕЛЕ2 в Воронеже он и рассказывал о развитии. Но обслуживание в ТЕЛЕ2 - ужасное. Зашел недавно в главный офис на Куцыгана спросить почему мой номер до сих пор не зарегистрировали, хотя подключился больше месяца назад - сидят две клуши и говорят со мной, как будто мне делают огромное одолжение, да ещё и недовольны, говорят что им не платят деньги за то, чтобы они вбивали мои данные в компьютер, а за это получают деньги другие люди. Сказал им пару ласковых, развернулся и ушел.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:54   #39   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Убедили, что МТС дерьмо. Предложите мне другого гсм-оператора в качестве страховки для Скайлинка.
Приоритеты:
1.Недорогие звонки на мобильные номера, включая иногородние.
2.Недорогие смс.
3.Недорогой роуминг в Москве, Белгороде, Липецке, Брянске.
4.Надежный международный роуминг. В том числе не очень дорогой на Украине.
5.Покрытие федеральных трасс.

Звонки на городские номера не интересуют, интернет и прочие допуслуги не интересуют.

Тарифы с абонентской платой, сгорающими платежами и т.п. не предлагать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:56   #40   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Турист, МегаФон - Будущее зависит от тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:56   #41   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
TAA, тариф?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 18:01   #42   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Турист, Мобильный или Единый, если без абонентской платы, а так однозначно Индивидуальный
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 18:02   #43   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Турист, Тарифы МегаФона - http://www.megafoncenter.ru/vrn/tariffs/
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 18:05   #44   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
У меня сейчас МТС "Стимул" через несколько месяцев станет "Первым" обратно.
Как в формате "Стимула", так и в формате "Первого" я проигрываю в деньгах только на смсках и длинных разговорах. Учитывая что минута-полторы для большинства моих контактов достаточны, в Мегафоне не вижу смысла.
По остальным параметрам МТС впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 18:13   #45   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
Турист, Каждый вибирает что ему по-душе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 18:35   #46   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Нет ни одной симки МТС , с самого начала предоставления услуг, как было так и осталось очень некачественная передача голоса...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:28   #47   
В тени
 
Сообщений: 981
Регистрация: 29.03.2003
Возраст: 38

TAA вне форума Не в сети
NikIv, Сейчас передача голоса у МТС нормальная, правда чуть хуже МегаФона.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:54   #48   
крутыш
 
Аватар для Serge369
 
Сообщений: 703
Регистрация: 08.07.2006
Возраст: 42

Serge369 вне форума Не в сети
чего вы так на МТС взъелись.
вот у мну и мега и т2 есть впридачу к МТС.
пользовал по очереди их...
и тем не менее на МТС остановился.
в отличие от остальных опсосов с МТС можно дозвониться куда угодно.
я даже в сибирь спокойно дозванивался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:58   #49   
Форумец
 
Аватар для MikeSSDD
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 34

MikeSSDD вне форума Не в сети
Question

Ну чё, нормальный оператор. У меня лично ловит замечательно, но вообще хочу сказать это во многом от трубы зависит. Большинство услуг бесплатные. Также не могу сказать что он дорогой, помоему Билайн дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:02   #50   
крутыш
 
Аватар для Serge369
 
Сообщений: 703
Регистрация: 08.07.2006
Возраст: 42

Serge369 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeSSDD
помоему Билайн дороже
однозначно, полюбас!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:00   #51   
Форумец
 
Аватар для Рамон Радригес
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.11.2006

Рамон Радригес вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serge369
в отличие от остальных опсосов с МТС можно дозвониться куда угодно.
я даже в сибирь спокойно дозванивался
Где-то затрагивал уже эту тему...
Приходит чЮловек к нам в салон (случай типичный), одет аля-слесарь третьего разряда, причем судя по виду работал где-нить на механическом заводе лет триста, не меньше! Но делает вид, что может сделать с сотовым все, что угодно, даже поменять имеишник одним взглядом! Приносит какой-нить Сагем-920 или что-то типа такого, редкое и древнее гаBно. На вопрос: "Где можно купить индикатор на этот телефон?", мы обычно смотрим с недоумением... Выясняется, что ему нужен-таки всего-навсего дисплей :-) Мы, как честные люди, которые хотят помочь, говорим, мол: дядя выбросите вашу какушку в урну, которая стоит при входе, и купите себе нормальный телефон...
Реакция у такого чЮловека обычно непредсказуемая: Вы зачем тута сидите?! Товарища Сталина на вас нету! Ни хрена не соображаете в телефонах, а еще в салонах связи работаете... Затем обычно уже с пеной у рта идет перечисление достоинств его телефона. Обычно так:
Я его могу почти неделю не заряжать вообще! Если на ночь его выключаю :-)
Я его за 3 года ронял 2 раза, а он до сих пор почти работает, только индикатор разбился... :-(
А самое главное (уже с лицом победителя 8-)): связь - самая лучшая! Я с него даже брату/дяде дозваниваюсь во Владивосток/Урюпинск/Караганду...
Я просто к тому, что какая разница с ЧЕГО звонить??? Я всегда считал, что главное - КУДА звонить
Во времена еще студенчества нашел у меня друг кодотел. Негры за пол цены с удовольствием звонили ВСЕМ своим родственникам!!! (идея была моя )
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 00:13   #52   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
гм.. слесарь третьего? разряда делает нужжные вещи. а вы кем работаете? и что делаете для других людей?

индикатор-дисплей.. хм.. ну может он не слесарь а радист? а вы-малолетний "РаспиZдяй", который дальше мобильника на витрине нихрена не видел в жизни? и даже со словарем профессионализмов не знаком?

вы, мля, холуи и привыкайте лизать задницу слесарям, а не понтуйтесь перед ними тем, что вы мануалов больше к телефонам прочитали.

про то, с чего и куда звонить-не понял прикола. если вход плохой, то выход хорошим не может быть по определению. поговори в дешевенький микрофон за 70р. и послушай свой голос на hi-end системе. удивишься.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind