Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 15:19   #1
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Как организовать доставку обвеса из европы?

Зима будем считать уже закончилась, так что самое время призадуматься о внешнем виде своей красавицы. В связи с этим, глубокоуважаемый ALL, возник такой вопросик: есть ателье RIEGER в германии занимающееся обвесами, кое что из их продукции мне очень приглянулось , как можно организовать доставку из оттудова сюды? Необходимо привезти два порога и задний бампер. По России я знаю все очень легко и недорого делается через компанию "грузовозофф". А какие есть варианты доставки международных грузов и во сколько это примерно может выйти по денюжкам? Конечно все можно провернуть через наши тюннинг-компании, которые с ней сотрудничают, но это крайний вариант, так как они тоже хотят кушать, и аппетит у них не плохой, а у меня финансовый кризис поэтому рассматриваю различные варианты. Вообщем проконсультируйте плиз, ибо я полный "0" в этом вопросе
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2007, 16:30   #2
Инженер
 
Аватар для N Stanislav
 
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 42
Сообщений: 614
UPS компания почтовая международная, специализирующаяся на доставке любых грузов. Есть представительство в России.
www.ups.com
N Stanislav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2007, 16:47   #3
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от rock
финансовый кризис
а не фиг по курортам разъезжать.))))
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2007, 17:37   #4
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
rock, я думаю, что единичная покупка в европе, тебе обойдется гораздо дороже, чем купить в России...
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2007, 17:50   #5
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
rock, Вот, выбирай...., это в москве в розницу..., могу попробывать узнать немного дешевле.. http://www.att.su/obves_kat/12/283/1/index.html
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.