Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2007, 09:02   #1
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Опять Куцыгина и сбитая женьщина

Сегодня с утра иду в гараж, перехожу переход на Куцыгина, народу много скопилось, остановились машины, мы пошли, я выглянул на второй ряд, летит девятка, цепляет меня по сумке с буком и на скорости к\гдео 60 резко около меня тормозит и сбивает 2-х женьщин, одну по касательно, другую в лоб, удар такой силы что женьщину подкинуло выше крыши, она разбила головой стекло.. Аж люди заорали...
Ту которую по касательной епнул, куда то делась, только успел спросить все ли впорядке, вторая в сознании была, но кровь из головы густая, я подложил ее сумку ей под голову, спросил, понимает ли что произошло, она помахала головой, и пыталась с моей помощью встать, встать не дал ей, мужык водила был с женьщиной, мужику около 55 лет, в очках, весь вспотел, такое ощущение что с будуна... начал паниковать, говорит давай погрузим ее в его машину, блять идиот сцука.. Накрыли ее курткой, она говорит что холодно, он начал ее дергать, что бы под спину положить куртку, я его чуть не уебал... Вот же мразота сцука! Мне нужно было идти, оставил свой телефон, уже подошел к киоскам на Куцигина, приехала скорая и женьшину забрали...
Судя по удару, у женьщины минимум перелом таза или спины, и раздробленны ноги, при этом ногами могла шевелить... Но что с головой неизвестно, кровь была артериальная, густая...
Вообщем это я к чему, постоянно там сбивают людей, срочняк нужно ставить светофор...а такие водилы только участя на костях уроды...
POMAH вне форума   Вверх
Старый 09.03.2007, 09:24   #2
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 8,781
Если мне не изменяет память - там обозначенный пешеходный переход.
g_beard вне форума   Вверх
Старый 09.03.2007, 09:25   #3
Форумец
 
Аватар для lida
 
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 39
Сообщений: 1,269
Записей в дневнике: 70
млин убрал бы ты. бабушка форумца. читать больно очень.
lida вне форума   Вверх
Старый 09.03.2007, 09:27   #4
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 8,781
lida, Потом напишешь о состоянии женщины.

закрыто
g_beard вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.