PDA

Просмотр полной версии : СПАСИБО доктору!

Страницы : 1 2 [3]

Sver
10.03.2011, 22:12
Оперировалась у Нартовой Светланы Юрьевны! Великолепный Врач!

alinto
10.03.2011, 22:22
Золотарёв Олег Николаевич
а с ним в параллельной группе учился, прям сегодня день нашего курса)))

Sver
10.03.2011, 22:26
Гастроэнтеролог ПЕШКОВ ВИКТОР Областная больница

а с ним в параллельной группе учился, прям сегодня день нашего курса)))

Я многих знаю с вашего курса. Есть замечательные врачи.

Недоразумение
12.03.2011, 13:18
Человек на своем месте. Для меня один из самых авторитетных хирургов (за мою профессиональную жизнь)

А вы хирург? Дайте, пож, вашу эл. почту

люцина
20.03.2011, 00:24
хочу выразить огромную благодарность всему коллективу врачей отделения детской реанимации больницы на Ломоносова,особенно Миненко Г. и Крюкову Ю..Спасибо за ваши знания и труд,которые Вы отдаете нашим детям.Низкий поклон Вам за всех спасенных Вами детей.

SHEILA1980
20.03.2011, 08:46
а я хочу сказать огромное СпАСИБО зам.гл.вр.по аккушерству и генекологии р\д Электроника ХОЦУ СЕРГЕЮ СЕМЕНОВИЧУ.Мы с ним в буквальном смысле выпросили у Бога моего первого ребенка (наступление беременности было очень затруднительно по некоторым причинам),а потом после кесарева выносили и спустя всего год родили (кесарево) второго ребенка.Сергей Семенович,у Вас золотые ручки,дай Вам Бог здоровья.Я Вас очень люблю и считаю вторым папой моих детей)))

майский жук
21.03.2011, 17:48
Огромное СПАСИБО хирургу 7 поликлиники Шишкиной Элине Владимировне, грамотный и внимательный специалист, не раз помогла мне и многим моим знакомым. Ждём вашего возвращения из отпуска:give_rose

alinto
23.03.2011, 17:53
Гастроэнтеролог ПЕШКОВ ВИКТОР Областная больницаа по-моему он эндоскопист просто?

Sver
23.03.2011, 22:30
Очень хороший врач, многих посылаю к нему и все довольны

Лера К
24.03.2011, 15:58
А мне так жалко что из диагностического центра ушла заведующая гинекологическим отделением Летникова Людмила Ивановна. Бесподобный врач! Такая внимательная, приветливая и оооочень грамотная. Говорят, ее в липецк перевели с повышением. Удачи ей!

В Ма
25.03.2011, 09:49
И я горюю, что Людмила Ивановна Летникова ушла. Спокойнее жить, когда знаешь, к кому идти в случае чего. Доброго здоровья вам, Людмила Ивановна, и вашим пациенткам.

Стоматолога хирурга из 6-ой стоматологии вспоминаю добрым словом, тоже жаль - очень далеко уехал Сергей Иванович Бобровников. Хорошо, что Елена Анатольевна Степанова продолжает там работать. Много лет ведёт нашу семью. Спасибо, доктор.

Недоразумение
28.03.2011, 22:18
Слова благодарности и восхищения завотделением 12-й инфекционной больницы Татьяне Григорьевне ПОЛЯКОВОЙ и суперврачу Сергею Ивановичу ПОПОЛИТОВУ! Они вели моего отца с циррозом полтора года (!), отец периодически ложился к ним на поддерживающую терапию, и все это время продливали жизнь уже очень пожилого человека ... Ему ни разу за это время не выводили жидкость оперативно! Любое обращение к ним было бальзамом на душу, все делалось мягко, тактично... Были б деньги - озолотила бы!!!

Недоразумение
28.03.2011, 23:00
Смолин Александр Александрович - уролог-хирург БСМП № 1. Супер!!!

афина в гневе
29.03.2011, 12:03
Может Михаил Юрьевич?
прошу прощения!!! молодая засранка - исправлюсь..
конечно. михаил Юрьевич!!! буквально на прошлой неделе с ним общалась, даже не знаю, как я могла так жестоко ошибиться...

а Легейда Владимир Васильевич..действительно ЗАМЕЧАТЕЛШЬНЫЙ!!!!!

рада пообщаться с одногруппниками таких замечательных людeй, как ЛЕГЕЙДА В.В и САПРОНОВ М.Ю.
(ПРУЖИНА)

Юлия@
30.03.2011, 21:13
Смолин Александр Александрович - уролог-хирург БСМП № 1. Супер!!!
+10000! и человек замечательный!:)

афина в гневе
31.03.2011, 12:43
конечно, проще обвинять
в корысти, взятках, Бог весть в чем!!!
и вместе с тем не понимать,
"что ж мало тех, кто хочет стать врачом?!"

ведь врач теряется в халате,
он как всегда - с улыбкой на лице!
и с самого утра в палате,
хотя, возможно, "кошки" на душе..

хотя бы раз вглядись ты на обходе
в глаза врача, спокойные всегда..
хотя бы раз пойми, что происходит
в ЕГО душе!!! а не у тебя..

а вечером, устав после работы,
он отдохнуть немного лишь хотел..
но дома ждут все те ж заботы:
опять звонки, что кто-то заболел..

я извинюсь за то, что не всегда
могу узнать Вас без халатов..
спасибо Вам!! спасибо от меня..
и всех, кто попадал в ваши палаты..
30.03.2011

Людмилка 15
01.04.2011, 10:36
И я у Колбасова рожала 1-ый раз, чуть не загубил ребенка, во 2-й раз пошла к Потаповой Виктории Анатольевне, вот она молодец, спасибо ей огромное, она настоящий врач, за ней девчонки толпами ходили (Роддом Электроника). А Рыжов Семен... (не помню) сохранил сынулю первого на 10 неделе, тоже молодец, все девчонки у него со смеху угорали, веселый товарищ
Колоскова Елена Феликсовна- врач-гомеопат, доверяю ей полностью, большое спасибо.

Любушка77
02.04.2011, 14:32
Это было в далеком 2006 году, тогда еще жила в г. Набережные Челны. Привезли меня на скорой в БСМП с аппендицитом, ночью. Пришли в приемное отделение два молодых парня и давай меня осматривать. Посмотрели, сдала срочные анализы и сидим болтаем с ребятами,веселые оказались. У меня уже и живот болеть перестал. Тут приносят анализ крови,кровь спокойная как у младенца. Ну,говорят кровь хорошая давай мочу подождем. Ждем.... Болтаем.......Смеемся........Прошусь домой,говорю что уже ничего не болит и спать хочу. Не отпускают. Тут прибегает еще какой то врач и с дикими глазами подбегает ко мне что то шепчет двоим веселым молодым и очень бережно,под белы рученьки ведут меня к кушетке и снова начинают мне мять живот. Мне не больно........Почему то.........Затем меня очень очень осторожно перевернули на бок и один из врачей как что что то сделал,ну типа щелбана по пузу. Вот тут и было больно. От неожиданности локтем ударила одного из врачей, кто рядом был. Потом извинилась.
Ну мне и говорят пошли на операцию,каталочку подогнали и давай вопросы задавать. Типа,какой наркоз желаете? Общий или местный? Говорю местный давайте. Правильно,говорят раз рожала выдержишь зато потом легче будет. И один из молодых веселых парней был мой хирург который меня прооперироивал. Все было хорошо, кишки правда когда промывали больно было, но врач всегда во время операции разговаривал шутил. При выписки не то что деньги взять отказался, от конфет и коньяка отмахивался. Не брал до тех пор пока не пригрозила напиться около дверей ординаторской.
Спасибо хочу сказать тому врачу но уже живу далеко и даже не помню его имя и фамилию.Поэтому благодарю всех врачей особенно хирургов из БСМП. Я думаю хорошие врачи они везде работают.

hepumu
07.04.2011, 00:20
Зарянов Максим Юрьевич-уролог БСМП

Поддерживаю. Зарянов сейчас спасает мои почки. Респект. Сейчас он в Медстаре

hepumu
07.04.2011, 00:23
Еще могу сказать большое спасибо - Лепехина Людмила Ивановна, потрясающий стоматолог в медакадемии. Она месяц ковырялась со мной после того, как от моих проблем отказались пять разных врачей.

Волочкова
16.04.2011, 18:00
Хочу поблагодарить врачей кареты №16 скорой помощи, дежурившую сегодня ночью.
Спасибо врачу Глазьевой Александре Александровне!

alert
04.05.2011, 10:22
Большое спасибо Сапину Кириллу Анатольевичу ДКБ отделение нейрохирургии - хороший доктор и человек!!!

olaya2004
05.05.2011, 11:23
скажите пожалуйста а где работает зеленина?

vrn_doc
05.05.2011, 14:01
Вы спрашиваете про врача УЗИ? В ВОККДЦ.

Div4ina
05.05.2011, 14:18
Щербинин Сергей Митрофанович - хирург в Стомат.п-ке № 5.
Волшебник!

happyflower
18.05.2011, 10:51
Ходасевич Элина Валериевна акушер-гинеколог из областного роддома. Вот уже год и 2 месяца вспоминаем ее с огромной благодарностью! Она помогла появиться на свет моим близнецам, почти 10 часов не отходила от меня! Очень знающий и заботливый врач! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
P.S. Если еще рожать, то только к ней!!!

Чучело-МЯУчело
15.06.2011, 23:47
И я у Колбасова рожала 1-ый раз, чуть не загубил ребенка, во 2-й раз пошла к Потаповой Виктории Анатольевне, вот она молодец, спасибо ей огромное, она настоящий врач, за ней девчонки толпами ходили (Роддом Электроника). А Рыжов Семен... (не помню) сохранил сынулю первого на 10 неделе, тоже молодец, все девчонки у него со смеху угорали, веселый товарищ
Колоскова Елена Феликсовна- врач-гомеопат, доверяю ей полностью, большое спасибо.
Рыжов Семен Михайлович-рожала с ним своего сынулю.за вторым-только к нему пойду!!! именно такого доктора и хотела!спасибо ему)
еще СПАСИБО Подмолодину Н.И. из областного роддома за ювелирно сделанную операцию 2года назад,за самые незаметные в мире шовчики)))

Nadya-Nade4ka
22.06.2011, 12:27
ЛЕТНИКОВ АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ -талантливейший врач!!! Первоклассный травматолог! Про таких людей говорят: Врач от Бога! Спас тысячи человеческих жизней! Оперирует самые сложные случаи. Работает заведующим травматологического отделения ВОКБ. Огромное человеческое спасибо.

Полностью согласна - ножку мне отремонтировал, после грубейшей врачебной ошибки допущенной в БСМП и никто за меня браться не хотел - говорили, что исправлять поздно, а Летников взялся и сейчас бегаю кроссы на шпильках)))))). Огромное спасибо!!!

Lauri
27.06.2011, 21:42
Скажите пожалуйста, Антипко Л.Э. еще работает в Городской клинической больнице №11 (Сомово)? Он принимает как мануальный терапевт?

olye
03.07.2011, 21:34
Скажите пожалуйста, Антипко Л.Э. еще работает в Городской клинической больнице №11 (Сомово)? Он принимает как мануальный терапевт?

Антипко работает в ДКБ,Переулок Здоровья,2.

naliya
13.07.2011, 18:54
Здравствуйте! я хочу поблагодарить полякову светлану викторовну из БСМП гинеколог и хирург кажется очень помогла выносить-вылежать дочь уже 5 лет ей. и заодно может кто посоветует в детской 7 врача хирурга - грыжу зашить

Moon-Light
14.07.2011, 11:16
Хочу поблагодарить Шведову Анну Евгеньевну, врача-эндокринолога (медицинский центр "Медлайн"). Она не только отличный специалист и настоящий Врач, но еще и очень отзывчивый человек. Я очень рада, что меня наблюдает такой Доктор!

vrn_doc
15.07.2011, 11:31
Спасибо за теплые слова :)

ЧужаяЯ
18.07.2011, 07:54
Битюцких Юлия Михайловна - Врач с большой буквы!!! 2-ой роддом.

Kissushka
29.07.2011, 15:23
Спасибо огромное -Панкову Андрею Валентиновичу, врачу травматологу БСМП, очень отзывчивый человек и прекрасный специалист.
Присоединяюсь! Замечательный человек и спец грамотный)

Diana_II
03.08.2011, 18:41
Cтепанову Ирину Григорьевну-огромное человеческое спасибо! поставила на ноги после травмы колена(резекция латерального мениска и артроскопия пкс) Областная клиническая больница №1

Лиси4ка
05.08.2011, 01:45
Спасибо огромное Бычкову Валерию Ивановичу!!! Двоих детишек у него родила!

Елена Т
09.08.2011, 14:41
Спасибо большое доктору Юдиной Наталье Борисовне - зав. отделением дневного стационара гематологии ОДКБ №1 - отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. Вдумчива и старательна, не делат поспешных выводов и "докапывается" (грубоватое слово) скурпулезно до самой сути. Спасибо!!!

Космонавтка
22.08.2011, 20:35
Спасибо большое Картушиной Ирине Анатольевне-гинекологу-эндокринологу из ЖК Советского р-на, Добромирову Олегу Владимировичу- гинекологу БСМП, благодаря им мне удалось сохранить долгожданную беременность. А также хочу сказать спасибо Маяцкой Елене Николаевне - акушерке ЖК Советского р-на за доброе отношение и неравнодушие, и акушерке р/д Электроника Масловой Марине Александровне, которая помогла появиться на свет моему сыночку!

Chernika 79
03.09.2011, 13:12
Присоединяемся! Всем кто имеет проблемы по его профилю, советуем обязательно рассмотреть его в качестве варианта!

100%-за! Лечилась у него 13 лет назад. Он лучший специалист и бесконечно порядочный человек!

Chernika 79
03.09.2011, 13:28
Здравствуйте! я хочу поблагодарить полякову светлану викторовну из БСМП гинеколог и хирург кажется очень помогла выносить-вылежать дочь уже 5 лет ей. и заодно может кто посоветует в детской 7 врача хирурга - грыжу зашить

Когда-то была и ее пациенткой, остались только хорошие воспоминания. Прекрасный хирург! Профи.

Bentley
27.09.2011, 23:39
Наумов Николай Владимирович-зав.отд. патологии беременности на 9-ке. Доктор от Бога!!!

Bentley
27.09.2011, 23:41
Татьяна Ивановна (не помню фамилию) врач-гастроэнт. в 7 детской больнице, инфекционное отделение! Просто умница!!! Щекин-хирург, тоже в 7 детской, молодой парень, но очень грамотный и внимательный!!!

Катильда
12.10.2011, 15:07
Татарченко Елена Вячеславовна-стоматолог-терапевт в областной стоматологии на Ворошилова.Теперь только к ней зубы лечить....Глаза добрые-добрые,отношение внимательное.....как-будто себе лечит.Столько к ней пациентов,просто толпы каждый день.Вот думаю,как она успевает,оперативно работает..А ещё,она после работы задерживается,чтобы всех принять)))))

Artyomka
13.10.2011, 16:02
Хочу поблагодарить Волкова Александра Давидовича - замечательного ЛОР-специалиста! Он единственный из всех врачей, к которым я обращалась за последние 5 лет, поставил мне правильный диагноз и быстро и безболезненно вернул способность дышать без всяких сосудосуживающих препаратов. СПАСИБО!

Татианочка
21.10.2011, 14:14
Хочу выразить восхищение профессионализмом в р/д Электроника -Зуевой Елене Михайловне. Огромное спасибо Вам за профессионализм как врача и за простую человеческую отзывчивость, понимание! Искренне желаю Вашему Роддому "собирать под крыло" столь же хороших Докторов, как Елена Михайловна. Дай Бог Вам крепкого здоровья и большого благополучия в жизни!

vik 01
24.10.2011, 15:56
Еще раз выражаю огромную благодарность МУБАРАКШИНУ ЭДУАРДУ АБДУЛЛАЕВИЧУ (гор. больница № 8) за квалифицированную помощь и человеческое участие в судьбе моей дочери! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Kis-ka
31.10.2011, 16:05
Огромное спасибо врачам гинекологам Тертычной Наталье Николаевне (ЖК в Отрожке) и Ломановой Галине Александровне (гинекологическое отделение больницы Электроника) за внимание, квалифицированную помощь, поддержку и веру в себя!

Larinaox
09.11.2011, 16:20
Огромное спасибо Кубышкиной Галине Владиславовне за квалифицированную медицинскую помощь! Лучшего узиста и врача гинеколога я в своей жизни не встречала! Хожу к ней уже не первый год.

ski surf
13.11.2011, 00:04
Татьяна Ивановна (не помню фамилию) врач-гастроэнт. в 7 детской больнице, инфекционное отделение! Просто умница!!! Щекин-хирург, тоже в 7 детской, молодой парень, но очень грамотный и внимательный!!!

Булатова Татьяна Ивановна - 1 отделение, ОДКБ №2

Ирина Вик.
29.11.2011, 15:03
Огромное спасибо Кубышкиной Галине Владиславовне за квалифицированную медицинскую помощь! Лучшего узиста и врача гинеколога я в своей жизни не встречала! Хожу к ней уже не первый год.
Да, Кубышкина Галина Владиславовна грамотнейший врач и Человек с большой буквы: добрая, отзывчивая, тактичная - чего так нехватает остальным!
Ей просто нет равных!

Таньяна
14.12.2011, 15:58
Соболева Ирина Арнольдовна - УЗИст замечательный специалист, не первый год к ней хожу всегда все очень точно диагностирует!!!
Логунова ( не помню инициалов) в консультации на Геращенко, очень вменяемая девушка, безумно жаль что я переехала и теперь в другой консультации.
Не помню фамилии Зинаида Васильевна - детский невропатолог с "Паруса надежды"
Попкова Наталия Ивановна - детский невролог с поликлиники у Петровского сквера - грамотная тетечка, причем не только по своим "узким" вопросам, но и много посоветовать может, только вчера у нее были, суперский доктор!

Марис
16.12.2011, 13:13
Хочу выразить огромную благодарность Овчинникову Алексею Георгиевичу (БСМП 5 этаж).За безупречное проведение операции, за чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм. Он пример того - каким должен быть ДОКТОР!!!Дай БОГ ему здоровья...

айболит
23.12.2011, 18:41
Татарченко Елена Вячеславовна ,Большое СПАСИБО!!! Вы меня спасли!Безмерно благодарен!

айболит
30.12.2011, 23:40
Спасибо всем, что ВЫ есть,БЛАГОДАРЮ!!!С НОВЫМ ГОДОИ!!!

МонаЛиза
31.12.2011, 23:09
с новым годом!

Безумная.
05.01.2012, 00:22
Спасибо врачам Гридневу Александру Анатольевичу и Дронову ...(забыла имя-отчество)
Гриднев просто заразил своим спокойствием , что придало мне решимости и смелости, а Дронов отлично использовал скальпель .... и ,как мне показалось кувалду)))) Б-ца 11 (Сомово)
и ещё спасибо девочкам из ПИТа))) Рыженькая должна была летом выйти замуж - желаю счастья.

айболит
05.01.2012, 23:06
Большое спасибо ВСЕМ ВРАЧАМ!!!С новым годом и Рождеством!!!

GalinaGala
22.01.2012, 23:11
.а от себя спасибо могу сказать Курьянову(если не путаю фамилию)Сергею Николаевичу,травматологу из БСМП,также с 9-го этажа

Я тоже поддержу) И от себя, и от моей мамы. В начале 2008 года доктор Курьянов прооперировал мою маму, которая поступила в БСМП по скорой с переломом шейки бедра. Сергей Николаевич в то время был единственный доктор, которой отваживался оперировать столь пожилых пациентов и ставить им эндопротезы. Маме недавно исполнилось 85 лет, она ходит! Еще раз спасибо, Сергей Николаевич!

Зоя К.
28.01.2012, 14:06
спасибо Гурову Александру Анатольевичу, отд. гнойной хирургии, ОДКБ №2 за доброе отношение к детям и их родителям!

lisa0311
29.01.2012, 11:20
Огромное спасибо Цаприловой Нине Николаевне, врачу в Ожоговом отделении №19 Детской клинической больницы №2 за профессионализм, золотые руки, умение найти подход к ребенку в непростой ситуации и моральную поддержку родителей. Низкий Вам поклон и наша бесконечная благодарность за Ваш труд!!!! Действительно - Врач от Бога!!!

lisa0311
29.01.2012, 19:39
Огромное человеческое СПАСИБО золотым рукам, светлой голове огромному опыту и профессионализму врача-реаниматолога Областной детской клинической больницы №2 Лернер Сергея Ильича за жизнь нашего малыша!!! Никакие слова не смогут выразить наши чувства и благодарность, низкий Вам поклон!!!

Горечь
10.02.2012, 19:04
Огромное спасибо всем сотрудникам детского травмпункта при второй детской больнице!

Netochka
21.03.2012, 16:36
Да, Кубышкина Галина Владиславовна грамотнейший врач и Человек с большой буквы: добрая, отзывчивая, тактичная - чего так нехватает остальным!
Ей просто нет равных!
Поддерживаю! Лучший специалист-узист из тех, кого приходилось видеть!

Летняя зима
07.05.2012, 16:09
Огромное СПАСИБО Кулькову Алексею Робертовичу за то,что вылечил мою доченьку!здоровья вам и успехов в работе!

Polmer
09.06.2012, 18:04
Очень хочется сказать большое человеческое спасибо Шаеву Борису Борисовичу (гинекология БСМП, 5 этаж).Наблюдаюсь у него уже более 15 лет и ни разу не пожалела - профессионал высочайшего класса, отзывчивый, добрый, великодушный человек и , что очень для меня важно, с чувством юмора...Спасибо за громадное терпение, выдержку, чуткость и высокий профессиональный класс .........Спасибо огромное!!!!

los-irina
12.06.2012, 01:36
Тоже хочется выразить огромную благодарность докторам,которые находятся на своём месте,которые,как говорят,от Бога,которые помогли когда-то мне и моей семье,с некоторыми были по одну сторону баррикады:
Коротких И.Н.,Мещеряков Ю.А.,обл. роддом.-помогли появиться на свет моему долгожданному счастью;
Дронова И.В.,педиатр-таких докторов в красную книгу надо,низкий поклон!
Триф.В.В.,хирург-ортопед-на мой взгляд,лучший в своём деле;
Золотарёв О.В.,невролог-очень грамотный доктор;
Петров Б.В.,Дмитриев.В.В.,Киков.Р.Н.-прекрасные челюстно-лицевые хирурги;
Сердюков Ю.П.,Смирнов В.В.-хирурги-стоматологи с большой буквы;
Гречишникова М.В.,Трушкина С.В.,Моисеенко В.Н.-стоматологи-терапевты,золотые руки.

Inna_Mi
18.06.2012, 15:04
Хочу выразить огромную благодарность Ежову Виктору Геннадьевичу (хирург, врач высшей категории) ВОКОД отделение опухолей головы и шеи, и врачу- анестезиологу Быстрицкому Андрею Геннадьевичу из этого же отделения. Спасибо всему мед. персоналу ВОКОД отделения опухолей головы и шеи за внимательное и профессиональное отношение!

Polmer
20.06.2012, 11:13
Спасибо Юрченко В.П. (сосудистый хирург) и Григорьеву В.Д. (врач-анестезиолог)! Это - замечательные доктора в Воронежской дорожной больнице (пер.Здоровья)..... вторую плановую операцию планирую делать обязательно у них.... и всему персоналу отделения сосудистой хирургии - спасибо за терпение и ежедневный ответственный и тяжелый труд... СПАСИБО!

Natalinka S
26.06.2012, 13:34
Спасибо Плотко Игорю Святославовичу Узи ВОККДЦ. Внимательный, отзывчивый доктор.

Кэрри
26.06.2012, 15:48
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору акушеру-гинекологу р/д №2 и просто хорошему человеку, а также безумно красивой и обаятельной женщине - Лосевой Ольге Витальевне! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Sashamgs
04.07.2012, 14:49
Огромное спасибо детскому невропатологу Куксиной Л.В.!принимает в "Пересвет".Хорошо осматривает ребенка,назначает адекватное лечение.Замечательный врач!

tata11
04.07.2012, 15:06
Ткачев Игорь Евгеньевич, заведующий хирургией эндоскопической в поликлинике 7
Операции по удалению желчного пузыря, все виды грыж
Раньше работал в БСМП, огромный опыт и великолепные руки
его телефон рабочий 2641321

ВарДельМар
05.08.2012, 23:18
Колесёнков Юрий Васильевич-врач ПГШ ВОКОД в 2009 году за 10 минут поставил диагноз и нашёл очаг опухоли после 2месяцев бесполезного хождения по различным хирургам

Диковинка
21.08.2012, 14:37
Выражаю свою искреннюю благодарность врачам:

МУСЛИМОВУ МАРАТУ САГИТОВИЧУ гинекологу из БСМП - всегда придет на помощь (проверено)

МАЗУРЕНКО ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ и ХОДАСЕВИЧ ЭЛИНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, которые помогли моим детям появиться на свет в обл.роддоме.

Этим ВРАЧАМ можно доверить свое здоровье на 100% !!!

Лесик55555
23.08.2012, 19:39
Хочу выразить огромную благодарность докторам гинекологического отделения № 2 третьей поликлиники, а особенно заведующему, хирургу от Бога Кострыкину Ивану Андреевичу. Была там неделю,отношение к больным внимательное,все просьбы выслушают, операцию провел просто отлично..шла и не боялась

loliruri
29.08.2012, 21:51
Выражаю признательность Лахину В.В., очень грамотный гастроэнтеролог.

Версия
11.10.2012, 18:19
Спасибо Шведовой Анне Евгеньевне (vrn_doc ) за грамотную консультацию и положительную динамику по сахарному диабету моего отца! Очень приятная девушка!Грамотный специались,который явно разбирается и любит свою профессию!Рекомендую!

vrn_doc
15.10.2012, 12:02
Спасибо :) Не забудьте папе напомнить про контрольные анализы, примерно через месяц.

ilya87
21.10.2012, 13:47
los-irina, подскажите, где Сердюков сейчас работает?

Lizalina
03.11.2012, 18:44
Выражаю огромную Благодарность врачу в Перинатальном Центре Пятаевой Светлане Анатольевне! Делала мне кесарево сечение 23.01.2012 года. Благодаря ей на свет появилась моя доченька Алина. Светлана Анатольевна, привет Вам и Огромное Спасибо от Миловановой Надежды!

Denmilon
03.11.2012, 18:59
Самый лучший доктор - Самойлов Владимир Сергеевич из Ж/Д больницы! Вытащил моего отца буквально с того света. Три операции через день. Не надеялись на благополучный исход.....Но вот прошло уже 1,5 года (операция была 05.04.2011 года), а мой папа жив и здоров! Владимир Сергеевич, Вы врач от Бога! Побольше бы таких врачей!!!! СПАСИБО!

Lizalina
03.11.2012, 22:43
Хочу сказать доброе слово о зав.отделении Урологии в больнице №10(Электроника) Зуйкову.К.Г.Операция была неиспростых нефрэктомия(удаление почки).Доктор не только сделал свою работу качествено,но и как человек оказался оч хорошим.Удивило еще и то, что работал при мне без выходных даже в воскресенье заглядывал ко мне.

Присоединяюсь! Очень хороший, порядочный, светлый Человек! Дробил камень в мочеточнике, а после операции когда заглядывал ко мне, соседки по палате говорили, что как будто солнышко заглядывает в палату))))

Анжелиkа
08.11.2012, 13:35
Спасибо всем врачам из перинатального центра, с которыми я там сталкивалась. Если бы не они, меня и моего малыша не было бы в живых.
Мазуренко Лариса Николаевна - акушер-гинеколог
Паничев Константин Владимирович - детский реаниматолог
Черномазова Елена Александровна - неонатолог

Valissa
14.11.2012, 22:51
Неврология. Супер!!!Врач.Балакирева Е.А.( Рылеева )Поставила ребенка на ноги. Уже 6 лет у нее наблюдаемся. Если бы все такие врачи были!!!

Согласна. К сожалению, Елена Александровна теперь учит студентов (а может и к радости - студенты ученые будут) и прием не ведет.
Кто-нибудь подскажет хорошего детского невролога?

Катильда
20.11.2012, 15:55
Спасибо хорошему доктору Подопригора Владимиру Сергеевичу (извините,если фамилию искаверкала) в областной офтальмологической больнице.Уже несколько лет помогает зрению моего папы, у которого сахарный диабет с осложнениями.СПАСИБО!!!!!!

Knopkа
21.11.2012, 13:14
Хочу выразить огромную благодарность Овчинникову Алексею Георгиевичу (БСМП 5 этаж).За безупречное проведение операции, за чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм. Он пример того - каким должен быть ДОКТОР!!!Дай БОГ ему здоровья...

Поддерживаю комментарий. Спасибо огромное Алексею Георгиевичу! Очень рада, что мне делал операцию именно он. Очень внимательный и грамотный врач! Дай Бог ему здоровья, успехов и благодарных пациентов!!!

sv2011
21.12.2012, 15:29
Мононуклеоз с осложнениями. Срочно нужен детский инфекционист. Посоветуйте нормального врача.

Valissa
21.12.2012, 23:38
Мононуклеоз с осложнениями. Срочно нужен детский инфекционист. Посоветуйте нормального врача.
Радченко Ольга Михайловна. ОДКБ №2, бывшая 7 городская. Отличный инфекционист.

olga-OLGA
23.12.2012, 18:11
Большое спасибо Золотухиной Татьяне Владимировне- инфекционисту-иммунологу поликлиники на 9-м км

olga-OLGA
23.12.2012, 18:34
Большое спасибо Макасееву Константину Константиновичу, врач-стоматолог в областной стоматологической поликлинике

svkvrn
17.01.2013, 16:22
Хочу выразить благодарность врачу Овчинникову Алексею Георгиевичу, заведующей отделением Гончаровой Вере Ивановне,
зам. главного врача Голевой Инге Витальевне, а также всему коллективу гинекологического отделения №1 городской
клинической больницы скорой медицинской помощи №1 за высочайший профессионализм, заботу и внимание, а так же чуткость и деликатнеость по отношению к больным, что я увидела и почувствовала лично, находясь дважды на лечении в гинекологическом отделении.
Низкий Вам поклон за ваши доброту и золотые руки.
Киреева Людмила Денисовна

Мать Тереза
12.02.2013, 13:37
Спасибо хирургу Покусаеву! И его медсёстрам. Золотые руки!
ГКБ № 20 (поликлиника)

charlotka
18.02.2013, 17:42
Мне, наверное, везет, и хорошие доктора мне и моим близким встречаются чаще. При встрече с другими врачами, этих, хороших, начинаешь еще больше ценить.
Еще раз большое сасибо:
Кострикин Иван Андреевич,гинекология 3 больницы. Замечательный доктор, который лечит и оперирует только тогда, когда понимает, что может помочь, в противном случае направляет к другим специалистам. Замечательный доктор и человек прекрасный.
Панченко Игорь Геннадьевич, зав.лор отделением ОКБ №1. Когда попадаешь к нему, понимаешь, что все можно исправить. Проблему, которой было 20 лет, Игорь Игорь Геннадьевич решил за 3 месяца и 2 операции!
Виктория Михайловна, врач детской инфекционной больницы и платной скорой, грамотный и вдумчивый специалист, бывали ситуации, когда ее диагноз оказывался точнее, чем диагноз узкого специалиста.
Наумов Николай Владимирович, областной роддом. Просто счастлива, что есть такие доктора, он не только отлично сделал кесарево, но и после операции для нас с дочкой время находил. С первой встречи с ним я была уверена, что все закончится хорошо, так и получилось.
Долгалева Ольга Николаевна, акушер-гинеколог 4 поликлиника. Очень внимательна ко всем пациентам! Если бы посещение гинеколога в поликлинике не занимало столько времени, наблюдалась бы только у Ольги Николаевны, а не в коммерческом центре.
Возможно, кого-то забыла... Спасибо всем докторам, которые лечат пациента, а не диагноз, анализы и снимки, спасибо всем, кто видит перед собой Человека.

ksushenka
27.03.2013, 15:04
Хочу выразить огромную благодарность Мазуренко Ларисе Николаевне- акушеру-гинекологу Перинатального Центра .Если когда-нибудь решусь на третьего-то только к ней -)

Guliae
18.04.2013, 13:40
Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу больницы "Электроника" 1 корпус,заведующей отделением гинекологии Сомовой Марине Константиновне!!! Благодаря ей у меня растут два замечательных сыночка. Марина Константиновна-врач от Бога,это очень грамотный специалист и прекрасный человек. Так же,хотелось бы поблагодарить врача-педиатра,иммунолога,аллерголога Фёдорову Марину Владимировну! Не знаю,что бы мы делали без таких замечательных специалистов.

donskih
22.04.2013, 21:11
Спасибо большое Пятаевой Светлане Анатольевне из перинатального центра, благодаря ей у меня родился здоровенький малыш, лежала у нее с гестозом с 35 недель, тянули с ней беременность как могли! кажлый день как маленькая победа! кесарево 27 декабря 2012 года, операция успешная, шовчик красивенький! Спасибо Вам, Светлана Анатольевна что помогли появиться на свет моему малышу, низкий Вам поклон! от Наташи Донских.

Юрревна
07.05.2013, 00:22
Спасибо Антипко Леониду Эмильевичу. Нейрохирург. Замечательный человек, Профессионал с большой буквы. Сейчас кажется он работает в железнодорожной поликлинике, очень жаль, что ушел из ветебрологического центра в Сомово.

forumec1709
13.05.2013, 22:36
Спасибо Колосову Дмитрию Анатольевичу.Oн не только ВЫЛЕЧИЛ меня от хламидий и трихоманад, но и успешно лечит мой хронический простатит, стойкие улучшения от курса к курсу), думаю что если бы проходил у него курсы лечения два раза в год, а не раз в два года то вопрос бы давно решился.
До этого безрезультатно лечился от инфекций в медхэлпе на Театральной, потом не менее обречённо на Каляева(там вообще нашли то чего не было),попал к Колосову по совету родственницы,она врач(зря я сразу к ней не обратился, но просто не хотел никого посвещать).Вобщем к нему надо идти, диагностироваться и лечиться.

natali0803
14.05.2013, 14:20
подскажите пожалуйста где найти хорошего гастрохирурга!!!!!

klubnichkka
17.05.2013, 00:09
Не удержалась) выражаю благодарность прекрасному доктору и замечательному человеку Захаровой Елене Ивановне (невролог, ОКБ Бурденко). Общаться с Вами одно удовольствие. Впервые больница не вызывает кучу проблем, наоборот, лечение у Елены Ивановны можно принять за эталон адекватного поведения врача с пациентом. Ещё раз большущее Вам спасибо от Подрезовых.
Также хочу поблагодарить весь мед. персонал психоневрологического отделения №1. Дай бог Вам терпения и здоровья! Вы сделали всё, чтобы пребывание в этом отделении показалось сыну как детская комната, вместо больницы. Ды что уж говорить, мы на уколы ходим чуть ли как не праздник)))

EGolikova
06.06.2013, 23:59
подскажите пожалуйста где найти хорошего гастрохирурга!!!!!

Музальков Владимир Александрович, областная. Безгранично благодарны ему за спасение сестренки.

Tonik_P
14.06.2013, 13:02
Недавно наша семья ещё раз убедилась, что Сергей Семёнович - настоящий профессионал-невролог, специалист по биологической обратной связи (включая диагностику) и восточной медицине и настоящий Мастер всех видов массажа.
А главное как человек очень порядочный, если кто-то из врачей что-то знает или умеет делать лучше, обязательно к нему направит! Огромное человеческое спасибо ему за помощь!

Пожалуйста, скиньте в личку координаты, как связаться с этим доктором.
Ищу грамотного невролога, вопрос очень серьезный и срочный.
Заранее благодарна.

Хелен
17.06.2013, 14:47
Хочу выразить огромную благодарность врачу -эндокринологу Шведовой А.Е. (vrn_doc) за консультацию.

serega09
01.10.2013, 00:39
Выражаю огромную благодарность за удачную операцию по извлечению опилка с живота.

Oksunny
24.06.2014, 03:16
...во 2-й раз пошла к Потаповой Виктории Анатольевне, вот она молодец, спасибо ей огромное, она настоящий врач, за ней девчонки толпами ходили (Роддом Электроника).

Полностью согласна! Огромная благодарность и низкий поклон Потаповой Виктории Анатольевне. Высокий профессионализм, но главное - ее почти что материнское отношение к роженицам. Участие, забота, внимание - вот что тоже немаловажно!

ndp7
01.07.2014, 08:48
Большое спасибо Кривцову Алексею Викторовичу (врач сурдолог-оториноларинголог, отохирург; отделение оториноларингологии с челюстно-лицевой хирургией, НУЗ "Дорожная клиническая больница)! Гений! Доктор-профессионал, с которым чувствуешь себя комфортно. Он излучает позитив и успех в выздоровлении.

za-yusha
17.07.2014, 15:10
Хочу выразить благодарность массажисту Воронцову Ю.В. из Воронежского областного клинического центра лечебной физкультуры и спортивной медицины "Реабилитация". Юрий Владимирович человек очень позитивный, сразу располагает к себе!Как массажист - профессионал своего дела! Он помог мне с разработкой руки после перелома плеча! Уже после нескольких сеансов увеличился объем движений и спал отек! До этого думала, что вообще руку вверх поднять уже никогда не смогу! Спасибо Вам огромное!

Счетчик@Mail.ru