PDA

Просмотр полной версии : Клуб для общения музыкантов (DJ, лабухов и т.д.)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15

Lati
17.02.2010, 13:24
C12H22O11, да ладно:) Все всё прекрасно понимают. Мне, может быть, тоже многое неприятно и непонятно в процессе работы с разными музыкантами и коллективами... подход отличается, знаете ли, отношение к клиентам разное. Хочется работать в одной упряжке на один результат, а не "ты делай свою работу, а я свою". Это разве нормально? А когда я людей раскочегариваю, поднимаю, они идут танцевать, им надо зажечь - а музыкант счёл нужным поставить что-то заунывное, люди расползлись по столам и курить... на хрена я старалась? Чтобы умник перечеркнул мои труды не раз, и не два? А потом я вынуждена извиняться перед гостями и заказчиками за его как бы работу? Поверь, у ведущих тоже хватает претензий, просто не все высказывают.

Alex123
17.02.2010, 13:30
Шоупрограмм много не бывает. Поставить 2-3 композиции- не проблема.
А с "чужим" тамадой... даже если взять с него 1-2 т.р. нет ни какой гарантии, что он (она) не будет орать в микрофон и совать его в колонку. Все равно пальчики на пульте держать.
Или покупать компрессор-лимитер. :)

baby24
17.02.2010, 13:34
Работали года 4-5 с одной хорошей ведущей, естественно, был спетый коллектив, когда уже по взгляду понимаешь, что в данный момент нужно. Теперь она запела, работает с мужем. Очень хочется, чтобы было, как раньше. Сегодня с одним, завтра с другим все равно не дело. Так что, мы в поисках хорошего ведущего...

Alex123
17.02.2010, 13:55
C12H22O11 ..... #666
Да уж... :fie:

baby24
17.02.2010, 14:08
ААА! теперь я 666? Ну да ладно, трепещите...

vorkuta
17.02.2010, 14:21
ДААА!?? Как в липецке , например !? Какой спрос . Да такой.
А что именно в Липецке?
Я там неоднократно, и по разным поводам певал :) Ты сейчас о чем конкретно?

Спич твой непонятно о чем. Ты хочешь брать с тамадов и танцоров деньги за аппарат? Так бери, кто мешает?
А если ты хочешь чтобы все разом стали этим заниматься, значит ты элементарно боишься, что останешься один одинешенек в своем начинании :)
Иначе непонятно, зачем ты завел тему, если сам говоришь, что это не крик души (хотя в последнем твоем посте ты сам себе противоречишь).
"Общественное мнение" готовишь? Так это бесполезно, все всегда будут поступать по велению своего кармана, а не каких-то там договоренностей.
Не сочти за сарказм, я абсолютно серьезен.

Lati
17.02.2010, 14:23
vorkuta, :)

Alex123
17.02.2010, 14:25
C12H22O11, прокат оборудования- 1000 р. за киловат (на сколько я слышал). Любое "ЧУДО" может взять за 3000 р. "аппарат" и "отыграть" свадьбу за 5000.
На таком фоне особо не размахнешься... Это только потом оказывается, что колонки без пищалок, а бук без кнопок с одним каналом на звуковой :)

vorkuta
17.02.2010, 14:29
У меня огромный опыт работы и присутствия на мероприятиях не только областного , но и межрегионального , государственного уровня.
Перечитал еще раз - аж прослезился. Уважуха!
На межпланетном уровне не было опыта?

You66
17.02.2010, 15:05
Ребята не лезьте в дебри .Есть только миг между прошлым и будущим -не забывайте.Раз в неделю работа за нормальные бабки и никаих проблем.А тамада просто обязана иметь мик минимум за 300 зелёных а иначе это не тамада:brunette:

Alex123
17.02.2010, 15:16
Есть только миг между прошлым и будущим
Чтоб спасти то, что собрал за всю жизнь... :scare:

baby24
17.02.2010, 15:19
Ребята не лезьте в дебри .Есть только миг между прошлым и будущим -не забывайте.Раз в неделю работа за нормальные бабки и никаих проблем.А тамада просто обязана иметь мик минимум за 300 зелёных а иначе это не тамада:brunette:
И не орать по-возможности в него, ведь все прекрасно слышно, и воспринимается приятный спокойный голос лучше, чем истеричный крик. Артистизм - это не визг "Горько" с надрывом, просто через час-другой мозг выносит. Спокойствие, только спокойствие!:agree:
Alex123, у нас с Юриком в воскресенье мысль эта промелькнула, когда пьяная клиентка залетев на шест и, гарцуя по подиуму, над прибором за 40т. ногами махала. Вспомнился фильм, где музыканты от зала были сеткой металлической отгорожены.

Lati
17.02.2010, 15:22
You66, тогда я тамада:))))))))))))))))))) Если только это показатель...

Lati
17.02.2010, 15:27
C12H22O11, спасибо, милый:)))) Сочла за комплимент:))) Совершенно согласна.

Alex123
17.02.2010, 15:30
Интересно, таксисты обсуждают тему: "Кто таксует на ТАЗу- тот не таксист?" :)
Лично мне все равно в чем доехать из точки А в точку Б (ну или почти все равно)

baby24
17.02.2010, 15:35
Alex123, к стыду своему, не знала как точно расшифровывается ТАЗ, что автозавод, поняла, пока печатаю запрос в Яндексе, высвечивается Тазовое предлежание плода, тазобедренный сустав - лечение, таз, женский таз, узкий таз, тазепам и добил - тазик оливье!
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%90%D0%97 о тазоводах...Кроме начинающих водителей, на тазиках (в основном 2105 или 2106) часто ездят хачи (по причине отсутствия денег и невысокой стоимости автомобилей ВАЗ Классика).

Кроме того, на «тазиках» ездят гопники и пердуны. Также существует особая эволюция тазика — понторез (арамобиль, хачмобиль, амер. расов. shawerma shuttle). Обычно это чОрная 2112 баклажановая 2107/синяя/зеленая 2109/99 с тонировкой «в ноль», блестящими дешевыми дисками, гремящим от двух сабвуферов салоном и соответственно пердящем на весь район глушителем. :taunt:

baby24
17.02.2010, 15:46
shawerma shuttle, шайтан-арба - ору!!!

Alex123
17.02.2010, 15:47
Саунд Крафт тебе подавай !!!))) в купе с ТИСИШКОЙ !
Хобби... Некоторые вообще фарфор с хрусталем собирают :)

baby24
17.02.2010, 15:50
C12H22O11, Саундкрафт берет, а не "ТАЗ", потому как "ТАЗ не жалко убить. Однако самому убиться на ТАЗе жалко".

You66
17.02.2010, 15:58
Чтоб спасти то, что собрал за всю жизнь.. Лимитер спасёт или контроль клиппа

vorkuta
17.02.2010, 16:09
Господи... поток сознания. И разве я это хотел услышать, когда совершенно спокойно и без сарказма задавал простой вопрос? :) Пойду-ка Джойса перечту: у него хоть мысль глубока.
Сахар, повторюсь - хочешь брать деньги - бери. Кто мешает?

baby24
17.02.2010, 16:10
Ну, нормальные ведущие абсолютно не нуждаются в лимитерах, а пищалкам и недовольно-возмущающимся можно чутье убрать до-нельзя и громкость прибрать с серединой, объяснив, что громче тазик не поет, и пущай верещат дальше, аппарат-то не их, крутить крутилки не смогут. А чтоб громче было, делаем ладошками так: :clapping: (шутю я).
Знакомая ведущая вообще не надрывается, все спокойно и размеренно, и ведь внимательно ее слушают!

Alex123
17.02.2010, 16:18
Лимитер спасёт или контроль клиппа
Когда во время вальса тормозят головой в колонку, спасает только предчуствие и реакция.
Хуже, когда бычками над пультом трясут, или пивом возле саба брызгаются.

baby24
17.02.2010, 16:25
Хорошо помечтать о высокой-высокой сцене...и чтоб подняться на нее клиент мог по узкой-узкой лесенке... без перил. Тест на трезвость...

You66
17.02.2010, 16:42
ВЕНЕЦ!!!! гроб с музыкой дуэт и то лучше работал особенно с отключённой защитой
Когда во время вальса тормозят головой в колонку, спасает только предчуствие и реакция.
Хуже, когда бычками над пультом трясут, или пивом возле саба брызгаются. нет хуже когда в апарат пули летят (как у нас в 91м в РЕТРО)

You66
17.02.2010, 16:45
СПАСИБО ! САХАР за АЛЕКСАНДРИ(Ы)НУ

baby24
17.02.2010, 16:52
Вспомнила, как Александрину Юра Стребков здорово поет!

You66
17.02.2010, 16:57
Вспомнила, как Александрину Юра Стребков здорово поет!хороший музыкант но певец(как бы это повежливей)хороший

You66
17.02.2010, 17:01
You66, не ) не за неё ) отличный минус не прибедняйся Андрей Лендин говорил твой только не И а Ы в беках надо было

baby24
17.02.2010, 17:06
Ну не знаю, можно же быть прекрасным певцом, но не зацепить. Видимо я так попала, что меня зацепило. Мы сидели, пересматривали "Jesus Christ Superstar", потом "Барселону". Не помню, как затронули тему Белоруссии, то ли фотки смотрели, у него же корни белорусские есть, он ее и спел. Слушалось здорово, у него просто глаза горели.

You66
17.02.2010, 17:16
Ну не знаю, можно же быть прекрасным певцом, но не зацепить СОГЛАСЕН

You66
17.02.2010, 17:53
C12H22O11, Скачал. тут опера что то заглючила выдаёт ожидайте видо пришлось эксплорером Отличный клубный микс и не пережат и аранжировка не мешает РЕСПЕКТ.

vorkuta
17.02.2010, 18:15
vorkuta Ну мы вкурсе , про то , что ВЫ начитаны , возите артистов в Воронеж ) с недавнего времени , этим меня , да и многих трудно удивить . Для меня что Джордж Майкл , что Джимми Хендрикс - прежде всего люди ! Да и смысл моего существования на этой , грешной земле , заключается никак не втом , чтоб хит в моём исполнении помнили каких то жалких 20 - 30 лет ! Пусть 100!, ладно ! Не в этом для меня Виктор счастье . С частье когда рядом любимые люди , ДРУЗЬЯ , а не эфимерная жажда звездности в перемешку с тщеславием и высокомерием . Если вы хотели меня удивить знанием моей персоны - нет ! При наличии общения в личке это как два пальца ! Воркута !) Звонки и прочее ). Могу даже сказать адрес ) . Вот когда вас вычислили ...это было незабываемо !) Моя твоя не понимайт ... ) Так что Виктор , вы меня не удивили ). А поток космического сознания открыли вы Виктор . А За Сахара - мега - респект ! Меня это порадовало !)) Честно !)))Удачи в привозе артистов ! ) Только не подумайте ненароком , что я - вам завидую ! Я своё с ними пообщался в волю ну не прёт меня от того , что я с Пенкиным , например или с Макаром за руку поздоровался , не получаю я от этого сексуального удовольствия ) потому и не хожу на концерты .Мне гораздо приятние что минусовочку , которую я написал, качнуло 300 человек , совершенно бесплатно и сказали простое , человеческое -СПАСИБО ! САХАР .)

Снова какой-то поток мысли. И я его не догоняю.
Для меня тоже важно, чтобы друзья, и пусть не рядом географически, главное чтобы рядом.
Я тебя знанием твоей персоны не собирался удивлять, даже и понять не могу, что ты подумал.
Что касается "вычислили" тоже бред какой-то - кто? когда? а главное - зачем?
И меня Пенкин не прет, а уж Макаревич и подавно....
Сижу как обосраный, при чем вдвойне непонятно за что. Нарвался на судорожное топтание клавы не совсем, судя по постам, вменяемым человеком. А всего-то - простой вопрос задал.
Ты чего так реагируешь-то? Я тебя чем обидел?

ArtStudio
18.02.2010, 01:06
C12H22O11, Андрюшь, не растраивайся мы эту проблему уже решаем. Мы делаем уже. Но ты, к сожалению, все время занят, чтобы тебе показать это в действии. Надеюсь, что мы тебя пригласим на наше мероприятие когда-нибудь. Удивительно, но все кому мы предлагаем платить музыкантам за доп.обслуживание, принимают как должное.

Alex123
18.02.2010, 09:04
предлагаем платить музыкантам за доп.обслуживание
Вчера как раз чуть не попали на 50000 р. "доп обслуживания"... :(
Такое впечатление, что кто-то свалился или прыгнул на стойку. Хорошо, что все было плотно поставлено, связано и закрыто.

vorkuta
18.02.2010, 11:03
Alex123, Леш, ничего не погорело? Не разбито?

baby24
18.02.2010, 12:09
vorkuta, на этот раз пронесло, надеемся на камерах увидеть сего пи....полтергейста.

baby24
18.02.2010, 23:47
Сегодня первый раз крутила с Лешиком дискотечку после презентации у медиков. Сделала подборку из хитов...Вроде все здорово. Но....
Хочу спросить у музыкантов, кому доводилось не петь, а просто ставить. Может у меня сдвиг какой-то... Когда поем, плохо ли хорошо ли, после работы остаются какие-то ощущения, или полное удовлетворение, что все прошло на одном дыхании, или думаешь, почему какой-то момент прошел не так, как хотелось бы. Открутили, усталости нет (у меня, по крайней мере, я аппарат не таскала), все, вроде, нормально, а какая-то пустота, вроде бы ставили-то плюсы звезд, подборка как говорится "парнасовых песен", хит-парад, а посидела, послушала, мертвячина какая-то получается...Несколько раз поймала себя на мысли, да что ж, тот же Шатунов не так поет, ЮрСаныч поет то же "Детство" - колбасево, а этот ноет, как кот мартовский...и народ с ноги на ногу переваливается.
И еще хочу спросить у ди-джеев, может нужно искать все записи только cd-шном качестве? Вроде делала подборку mp3, но с высоким битрейтом и по размеру - минимум от 3,5-4 мб и до 10мб. Обращаюсь с просьбой к ди-джеям, выложите что-нибудь, (но не клубняк, тот лупит нормально), а хоть ту же злополучную Марджанджу, что нибудь из попсятины, просто хочется послушать, сравнить, а то чувствую самоедство опять поперло...

timashovaira
19.02.2010, 13:17
Ребят, что ж это такое????!!!!! Вот это Олимпиада!!! Охренеть просто!
Обидно! Такой провалище...прям депрессия накрывает :(
Так хочется гордиться своей страной, а здесь...сплошное разочарование.(

Camel Maschine
19.02.2010, 13:50
timashovaira, заканчивается поколение детей Советов(((((

timashovaira
19.02.2010, 14:29
Camel Maschine, да, согласна. на старый резерв ставки сделали, при этом ослабив общую тренировочную программу (почитала в инете- оказывается наши спортсмены по баням, да по комерческим проектам "со звездами" ходили больше чем надо было), а новый резерв-спортсменов наш уважаемый тренерский состав даже и не готовил.... Зачем? Вон их сколько звезд!!! а тут вдруг допинг кушать запретили.... :rolleyes:
вот он и результат...:elf:
Эх, за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!! :(

vorkuta
19.02.2010, 15:37
о! "экспертное мнение"

timashovaira
19.02.2010, 17:08
ну я же патриот своей страны! искренне болею за наших :) чего и вам желаю.

vorkuta
19.02.2010, 17:38
"... и Губерниев - Пророк их..."

timashovaira
19.02.2010, 22:46
ну его хотя бы не скучно слушать))

vorkuta
19.02.2010, 23:53
Ну да, рубаха-парень, всем свойский.... несет что под язык попало. "Болейте за наших, Россия - вперед"" В итоге - захвалили наших спортсменов настолько, что те ехали на Олимпиаду уже с медалями в кармане.
Ситуация как в Воронеже с музыкантами - все друг друга по шерстке, все звезды, талантищи, гении. А на поверку - плюнуть не в кого.

timashovaira
20.02.2010, 00:14
Ну да, рубаха-парень, всем свойский.... несет что под язык попало. "Болейте за наших, Россия - вперед"" В итоге - захвалили наших спортсменов настолько, что те ехали на Олимпиаду уже с медалями в кармане.
Ситуация как в Воронеже с музыкантами - все друг друга по шерстке, все звезды, талантищи, гении. А на поверку - плюнуть не в кого.

Ну вам-то вообще позитив и аптимизм не свойственен, поэтому вам лучше остановиться на просмотре кёрлинга :) А я все-таки с Губенеевым "Россия вперед!" покричу в надежде на лучшее.
Виктор, вы всё еще плюётесь? не надоело ? вроде взрослый человек с неоспоримыми питерскими манерами)) (сочувствую вам)
там кёрлинг начался- идите смотрите :grin:

You66
20.02.2010, 01:02
Ситуация как в Воронеже с музыкантами - все друг друга по шерстке, все звезды, талантищи, гении. А на поверку - плюнуть не в кого.а дальше ещё будет хуже

C12H22O11
20.02.2010, 11:17

Воркута !, вы претендуете на звание " ЗЛОЙ ГЕНИЙ "? )!!

vorkuta
20.02.2010, 11:22
You66, куда хуже-то?

C12H22O11
20.02.2010, 11:42
простите дерзость мою , а что плохого то ? Ну не хочет народ платить 20000р. за живой состав ) да миники , да буки , ну и что !? Но тем неменее на одном , весьма солидном форуме народ дружит , говорит спасибо друг дружке , а на нашем приветствуется срач только лишь ......а судьи кто !!??

Elena AzArt
20.02.2010, 12:48
на поверку - плюнуть не в кого.

да... с таким подходом как бы самому не захлебнуться:-) взгляд на мир в лучший традициях английского сплина. Как говорит моя знакомая бизнес-леди с Украины" если все вокруг козлы, значит ты - центровой. :-)

timashovaira
20.02.2010, 13:13
Андрюш, приветики! Забей. зачем тратить свое и так дорогое время на бессмысленное... ?! ))
Лучше расскажи- как ты сам то?:) олимпиаду смотришь, или я здесь одна резвая патриотка?:D

timashovaira
20.02.2010, 13:14
" если все вокруг козлы, значит ты - центровой. :-)
Ох, Ленусик! )))))))))))))))))))

C12H22O11
20.02.2010, 13:15
timashovaira, плевался , когда Плюща пиндосы засудили.... с...ки !!!А вообще мне неинтересно , учитывая то , что всё в нашей стране приходит в упадок...

Jury
20.02.2010, 13:20
Ну не хочет народ платить 20000р. за живой состав ) да миники , да буки , ну и что !?
Наверное, что-то начнет меняться не тогда, когда народ захочет за живые составы платить, а когда перестанет хотеть платить за миники с ноутбуками :)

timashovaira
20.02.2010, 13:27
timashovaira, плевался , когда Плюща пиндосы засудили.... с...ки !!!А вообще мне неинтересно , учитывая то , что всё в нашей стране приходит в упадок...

А я чё-то равнодушно не могу мимо телека с соревнованиями (с Губернеевым:))пройти). Не, Андрюх, наша команда вообще на последних олимпиадах хорошие результаты показывала, просто, наверное, надо когда-то и опускаться , чтоб потом стимул был мобилизовываться!
Так, надо срочно заняться углублением твоих спортивных познаний.))))))))
при встрече расскажу подробно о всех наших спортивных успехах за последние года!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДЕРЖИСЬ!:crazy:

C12H22O11
20.02.2010, 14:46
Наверное, что-то начнет меняться не тогда, когда народ захочет за живые составы платить, а когда перестанет хотеть платить за миники с ноутбуками :)

угу , а сами ?на волынке лабаете ,вы лабух или так , нервы попортить ?)

vorkuta
20.02.2010, 15:48
Неплохо, кстати, до того, как кричать "Россия вперед!" ознакомиться-таки с историей.
Самой результативной зимней Олимпиадой для России была Олимпиада 1994 года в Лиллехаммере: 23 медали, из которых 11 (!!!!!!!) - золото. В Турине 4 года назад тоже хорошо было - 22 медали, но там золота было значительно меньше.
Сейчас у нас 5 медалей (всего).

На что мы можем рассчитывать?
В биатлоне медаль если будет, одна в эстафете (женской).
Скорее всего будет в хоккее, хотелось бы чтобы золото конечно.
Бобслей - может быть в двойках.
Фигурное катание - не знаю, не знаю. При том психологическом давлении, которое сейчас оказывается на наших....
Кстати Плющенко по делу проиграл, просто психологически не вынес. Он же, млин, ВЕЛИКИЙ, а тут какие-то судьишки ему оценки занижают. Он просто проиграл, это было видно. И то, что наш Олимпийский комитет не стал подавать протест - подтверждение тому.
В лыжах женских - все уже видно. В мужских - сегодня посмотрим.
__________________________________________________ _______
ИТОГО: мой прогноз - максимум 12 медалей.
И это не пессимизм (да, Ир, слово пессимизм именно так пишется), это здравый реалистичный взгляд.
И биатлон я достаточно давно смотрю, чтобы просто на дух не переносить Губерниева (кстати, он именно ГубернИев, Ир).
А вот Попова люблю, за Формулу 1 - обожаю. (не Володю конечно Попова:) )

Jury
20.02.2010, 15:50
на волынке лабаете ,вы лабух или так , нервы попортить ?
Да лабух, лабух. С ноутбуком :) Но что это меняет?

vorkuta
20.02.2010, 15:53
Jury, а раз вы лабух, так чего ж вы с живым составом не пробуете петь, или так на хлеб с маслом не заработаешь? (это я предвосхищая вопрос из зала:))

Jury
20.02.2010, 15:55
vorkuta, а народ еще не расхотел за буки платить :)

baby24
20.02.2010, 17:17
Ну вот и керлинг мимо... Вчера жуть какая на слаломе, жутко смотреть на падения при такой скорости, летит, как тряпичная кукла.
Швед Патрик Ербюн потерял сознание после аварии на трассе, у нашего после падения, вроде травм нет.
http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2010/02/20/image_37729.jpg
Нужно было Семенович отправлять, и покаталась бы и спела на льду...и дорогу бы грудью проложила к пьедесталу...

timashovaira
20.02.2010, 22:52
vorkuta, " о! "экспертное мнение" ")). Молодчина-подготовился). Но боюсь, что прогноз ваш неверный. Медалей у наших будет значительно меньше, к сожалению. Зато к следующей олимпиаде в Сочи подготовка будет иная и результаты тоже.

И это не пессимизм (да, Ир, слово пессимизм именно так пишется), это здравый реалистичный взгляд.
И биатлон я достаточно давно смотрю, чтобы просто на дух не переносить Губерниева (кстати, он именно ГубернИев, Ир).
А вот Попова люблю, за Формулу 1 - обожаю.
О,Ужас! Карьера бибигонши мне явно не светит)))

You66
20.02.2010, 23:27
Да лабух, лабух. С ноутбуком так взлабнём на ноутбуке:)

Juran
21.02.2010, 01:09
ухожу,надоело,понты и понты,....Андрюха,Альбина,Лёха,Alex777,Лена Азарова,Ира Пухонина,Ира Тимашова- всем привет!Знаете как найти!Эндрю не скучай!

зы.узнаете где мяукает воркута сообщите мне,уж очень интересен мне-этот 3.14здабол

vorkuta
21.02.2010, 01:48
Juran, я тебе сам сообщу.

baby24
21.02.2010, 02:02
так взлабнём на ноутбуке:)
Мне кажется, что голос - такой же инструмент, только освоить его намного сложнее, да еще и живой, зависит и от настроения, и от состояния здоровья, это ж пипец, как сложно, все на ощущениях...На ф-но, если нажал на клавишу ми, она и звучит ми, никак не ре, а здесь связки, глотка, поток воздуха сами по себе могут вытворить порой хрен знает что. Почему куча гитаристов, клавишников, барабанщиков, которые имеют прекрасный слух, владеют виртуозно инструментом, но не могут петь просто от природы, все время говорят о поющих, мол, это не музыка, кароочники, накупили минидисков и буков....А вот мы...Ну не в состоянии платить в кафехах и на свадьбах коллективу из 5-6 человек. Почему тогда не бросить сетовать, а освоить такой "примитивный" инструмент, как голос? Музыкальных знаний предостаточно, и вперед, рубить бабки, пока не наступит время для живых коллективов. А если это не для денег, а для души, то почему распались ансамбли?

You66
21.02.2010, 09:20
Как сказал КЕН ХЕНСЛИ - раньше мы играли музыку, а теперь музыканты просто нажимают на кнопки.

baby24
21.02.2010, 18:14
Я только за живые коллективы, свои песни - да, но то, что прописано целым оркестром и сведено на студии, очень сложно повторить в живую, это будет очень простенькой копией, либо нужно собирать не 5 человек, а человек 20, ударные, струнные, духовые, клавиши....и т.д. Синтезатор никак не заменит живые барабаны, скрипки, саксы, трубы...Да и не соберешь столько профессионалов, для работы на свадьбе. Тем более на клавишах раньше тоже было все забито на флопики, а это тот же минус, слегка разбавленный бас, ритм и соло-гитарой.

Alex777
21.02.2010, 21:05
Коллеги, поддерживаю Юру. Ухожу с этого форума. Скучно, мерзко...

Lati
21.02.2010, 23:18
Интересно, неужели взрослые люди, коллеги, занимающиеся одним делом, не могут найти общий язык? Неужели общение в Сети настолько убивает прелесть человеческого общения? Или это беда только двух "Клубов"? Их никто не чистит, форумцы были категорически против этого - и вот результат? Что - слишком наглядно получается? Вы же должны быть в одной упряжке, помогать и поддерживать друг друга? Я ошибаюсь? Очень жаль...

Jury
22.02.2010, 00:04
Почему куча гитаристов, клавишников, барабанщиков, которые имеют прекрасный слух, владеют виртуозно инструментом, но не могут петь просто от природы, все время говорят о поющих, мол, это не музыка, кароочники, накупили минидисков и буков....А вот мы...Ну не в состоянии платить в кафехах и на свадьбах коллективу из 5-6 человек. Почему тогда не бросить сетовать, а освоить такой "примитивный" инструмент, как голос?
Ну, честно говоря, для меня это несколько неожиданное мнение. Скорее, подавляющее большинство знакомых мне инструменталистов (от гитаристов до барабанщиков, не говоря уж о клавишниках) таки освоили этот "примитивный" инструмент и "рубят бабки". Насколько хорошо, это другой вопрос, видимо, достаточно для того, чтобы народ соглашался за это платить. Да и не помню я пренебрежения в сторону вокалистов, честное слово.
А если это не для денег, а для души, то почему распались ансамбли?
Сложно представить себе живой коллектив, который лабает для души кабацкий репертуар. Это всегда было зарабатыванием денег. А тех, которые "для души" и со своим материалом - и сейчас куча.
Я только за живые коллективы, свои песни - да, но то, что прописано целым оркестром и сведено на студии, очень сложно повторить в живую, это будет очень простенькой копией, либо нужно собирать не 5 человек, а человек 20, ударные, струнные, духовые, клавиши....и т.д. Синтезатор никак не заменит живые барабаны, скрипки, саксы, трубы...Да и не соберешь столько профессионалов, для работы на свадьбе.
Помилуйте, когда же это на свадьбах работали коллективы по 20 человек? Пяти более чем достаточно :) А что касается повторить студийную запись - на живом выступлении это зачастую не нужно, даже во вред может пойти. Помню, несколько лет назад "Непара" в филармонии выступала. Я тогда там работал, зашел посмотреть из любопытства. Совершенно не сомневался, что выйдет сейчас парочка на пустую сцену и в лучшем случае под минус, или традиционно под плюс изобразит концерт. Зашел на сцену - ни фига себе, все в шнурах, барабаны стоят, комбики. Микрофоны даже не радио - шнуровые, один Нойманн, другой Байердинамик (модели точно не помню). И весь концерт абсолютно живым звуком, в сопровождении четырех человек, классический состав - барабаны, бас, гитара и клавиши (причем одни, а не пять :) Так вот, арранжировки от студийных сильно отличались в сторону упрощения, основной упор был на ритм-секцию, клавиши - матовые пэды, гитара - минимум, но очень по делу. Был прекрасный звук, отличный драйв и отличный тембральный баланс. При этом для голосов было навалом места в миксе, звучали они очень естественно. Я их просто зауважал после этого концерта, честное слово.

Jury
22.02.2010, 00:18
Да, и еще. Посмотрите концерт Азнавура в Корнеги Холле (возможно, и многие другие, просто этот я хорошо помню) - он совершенно по тому же принципу построен, состав музыкантов практически такой же. Хотя Азнавур, в отличие от Непары, в основном под оркестр на пластинках поет :) Ничего, все было просто отлично, хотя многих фишек оркестра, конечно же, не было.

You66
22.02.2010, 00:33
Нормальная практика ничего особенного те же Битлз отказались от живых выступлений так как использовали оркестровые аранжировки, Куин в Будапеште как бы наоборот в концерте использовали много симфонических фонограм .

You66
22.02.2010, 00:41
Я их просто зауважал Так вокалисты настоящие имеющие прекрасные голоса правда поют какую то (даже слово подобрать трудно) ерунду короче, ширпотреб.

Jury
22.02.2010, 01:00
Так вокалисты настоящие имеющие прекрасные голоса
Скорее, вокалист... Она, конечно, милая, но... :)

You66
22.02.2010, 01:10
именно это и хотел сказать но постеснялся её честно говоря даже не помню

baby24
22.02.2010, 17:47
Мне нравится тембр молодого человека из "Непары", люблю "мурлыкающие" голоса, как у Рамазотти. Сейчас как раз в машине звучала их песенка. Но там сложных наворотов музыкальных нет, всю музыку вытягивают только голоса. Хотя, на концерте не была, может там и что-то было по-другому. Сейчас с гармонайзером возимся, попадаются такие песни, в которых ему и гармонию-то считывать не с чего. Тынц-тынц, с барабанов не считаешь особо и в проигрыше гитарка с клавой. Недавно концерт какой-то был, Николаев пел "У нее бездонные глаза", такая же фигня, как мальчик во дворе с гитарой на блатных аккордах. Но взять ту же Успенскую,Сукачева, "Ленинград" - оркестр целый, хрен такое повторишь впятером. Я повторюсь, что только за живые коллективы, но, блин, посмотришь кассету, где мы живьем играли, давно это было, ударные, клавиши, бас, ритм, соло-гитара, сакс, ну все хорошо в плане энергетики, тогда казалось что прикольно. Сейчас слушаешь - ну даже звук клавиш (играл музыкант сам, без дискетки) какой-то а-ля "Ласковый май", но для свадьбы в то время "Дилижанс", цыганочки, матани, Кадышевы были самое то. Да и не пойму для чего сейчас в кабаках клавиши накладывают на фанеру сверху, показать, что чел играет, а нефига не сливается фанера студийная и живой звук с клавы, да еще, порой, допотопной. А барабаны на фанеру, в которой они прописаны...?Живьем, так живьем. Один дяденька с деньгами говорил о том, что хотел бы построить рок-кафе с живым коллективом, с достойной оплатой, только игратьи петь должны не свои вещи или попсу, а добротные фирменные роковые, джазовые вещи, причем профессионально в копейку...Он сам когда-то играл, хорошо поет, просто любт Пинк Флойд, Лед Зепеллин и т.д.
Все, молчу, а то уже в личку пишут, "хватит ругаться"...Вроде и не ругалась ни с кем...Я так, поболтать люблю.

Jury
23.02.2010, 01:34
Все, молчу
С чего вдруг? :) На то и форум, чтобы общаться. И тема интересная, вроде...

vorkuta
23.02.2010, 01:57
Думаю если сейчас собрать команду, и в свое удовольствие репетировать, наигрывать репертуар, то к тому времени, когда будет готова клаасная программа (года через 3), уже и весь бекграунд дозреет до живого исполнения в коммерческих объемах. Ну, или на крайняк, уйти всей командой на теплоход, только тут встает вопрос семей.

Caшok
23.02.2010, 12:07
Поздравляю от всей души, всех ВОИНОВ с праздником Советской Армии и Военно морского флота.
Здоровья всем и семейного благополучия!!!

You66
23.02.2010, 12:32
ВСЕМ ПО 150:beer:

Alex123
23.02.2010, 14:42
уйти всей командой на теплоход, только тут встает вопрос семей
На "Скедию" нормально будет... Выехал на середину водохранилища и лобай хоть всю ночь. Картошкой никто не докинет... :)

vorkuta
23.02.2010, 15:32
Alex123, :))))))))))))))))))))))))))
Скедия до Атлантики не дойдет :) - бензина не хватит

baby24
23.02.2010, 15:50
На "Скедию" нормально будет... Выехал на середину водохранилища и лобай хоть всю ночь. Картошкой никто не докинет... :)
А колонкой до дна?

Lati
23.02.2010, 15:54
Господа музыканты, скажите - кто играет в "Босфоре"?

baby24
23.02.2010, 16:33
Lati, не знаю, раньше пел Леша, а что?

Lati
23.02.2010, 16:39
Друг с женой посетили:) Сказали - офигенно поет парень. В очках с толстыми стеклами, лохматый, поет божественно:)) Просто интересно, кто это.

baby24
23.02.2010, 16:42
Очень хорошо поет, он - умничка просто.

vorkuta
23.02.2010, 19:51
он вроде не лохматый

C12H22O11
24.02.2010, 13:02
:dirol:..ну как то так , ГОСПОДА......окромя базланий ничего.:black eye

vorkuta
24.02.2010, 13:25
а чего еще надо-то?

C12H22O11
24.02.2010, 13:50
а чего еще надо-то?

нормального , человеческого общения , а не понтов кучу...

vorkuta
24.02.2010, 14:49
По мне так понты, это демонстративный уход с форума - посильнее хлопнуть дверью, чтоб все вдруг подумали - какого человека потеряли!
Что ты понтами-то называешь? Спор про олимпийские медали?
Кроме того нормальное человеческое общение, подразумевает элементарное человеческое уважение. А если уважение есть не ко всем? Не потому что к ним есть неуважение, а потому, что просто нет никакого отношения.
Но ведь есть и те, к кому уважение есть! Так вот с такими общение и складывается.
У тебя не складывается общение? У меня складывается.

Alex123
24.02.2010, 15:36
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже... (MP3) (http://www.perlodrom.ru/kino/kindzadza/m/03.mp3)

C12H22O11
24.02.2010, 16:01
Alex123, завернул.....забил и покурил )

vorkuta
24.02.2010, 18:19
C12H22O11, если я правильно тебя понял, "понтов кучу" ты только от меня видишь.
При этом всему форуму говоришь, что тут только сплошные базлания и понтов куча :)
Не слишком ли много чести для меня одного?
Забей и заигнорь, жизнь начнется прекрасная

Верю, что люди достойные, Alex777 знаю лично, Юрана пока не знаю, но после "3.14здабола" в мою сторону, обязательно познакомлюсь.
Так что, Сахар, не обобщай, это немудро.
И про двойные стандарты неправда. Если я не уважаю, я не уважаю. Но если уважаю...

vorkuta
24.02.2010, 18:21
Заканчиваю с "я".... простите что много.

You66
24.02.2010, 19:59
Alex123, отжёг конкретно ку

Alex123
25.02.2010, 11:40
vorkuta, спасибо за наводку!!! Фантастика какая-то... интересно, как на ней стерео звучит.
http://avpro.by/technologijos/bose/musicians.php

C12H22O11
25.02.2010, 13:26
C12H22O11, если я правильно тебя понял, "понтов кучу" ты только от меня видишь.
При этом всему форуму говоришь, что тут только сплошные базлания и понтов куча :)
Не слишком ли много чести для меня одного?
Забей и заигнорь, жизнь начнется прекрасная

Верю, что люди достойные, Alex777 знаю лично, Юрана пока не знаю, но после "3.14здабола" в мою сторону, обязательно познакомлюсь.
Так что, Сахар, не обобщай, это немудро.
И про двойные стандарты неправда. Если я не уважаю, я не уважаю. Но если уважаю...

ну что Вы про себя , да про себя !?)) А на форуме я - не кричу !) Просто любая тема , рано или поздно , превращается в трёп и плавно переходит на межличностные отношения . Виктор , я вас лично не знаю и против вашей персоны ничего не имею . Что касаемо некоторых ваших высказываний , которые по большому счету являются провокационными , ну как на них не ответить ! ) Ещё раз повторюсь , мне общение в агрессивном ключе удовольствия не доставляет , а по сему я - за мир и дружбу . Жалко , что вы это называете подхалимажем . )...Хотя со всеми дружить и физически , и морально невозможно ).

C12H22O11
25.02.2010, 13:56
vorkuta, спасибо за наводку!!! Фантастика какая-то... интересно, как на ней стерео звучит.
http://avpro.by/technologijos/bose/musicians.php

Алекс , я думаю , что для маленького кафе и живого , негромкого исполнения , этого и хватит , но для наших столовок с их акустикои и прочее....вызывает сомнение . Ни слова о суммарной мощности не сказано . С таким же успехом можно таскать две активных колоночки , типа майка , джабалейка или рсишка ). Хватит за глаза . Все мои знакомые давно прикупили RCF , счастливы и рады . А я их мнение уважаю и целиком им доверяю , это я про Пухониных ) . И низ нормальный и легкие , относительно , 19 кг .)

negro
25.02.2010, 14:06
...подписался

C12H22O11
25.02.2010, 14:29
...подписался

Паш , ты про что ?!)

negro
25.02.2010, 14:32
Паш , ты про что ?!)

...вылетел из темы - а народ здешний приятный... ;)

C12H22O11
25.02.2010, 15:37
...вылетел из темы - а народ здешний приятный... ;)

Ато ) :) у вас все проще , миксы , интернетика и прочее....)

baby24
25.02.2010, 16:13
http://www.youtube.com/watch?v=dLl_nexT3aM&feature=related спортзал, такая же столовка
http://www.youtube.com/watch?v=n-zHx3KfX3U&feature=related

You66
25.02.2010, 16:33
И низ нормальный и легкие , относительно , 19 кг .)это ты про 725е

negro
25.02.2010, 16:36
Ато ) :) у вас все проще , миксы , интернетика и прочее....)

...ды лан - я уже такой же нафталин как и Вы :)

C12H22O11
25.02.2010, 16:42
...ды лан - я уже такой же нафталин как и Вы :)

Ды лан , нафталин !!! Прибедняетесь батенька ! Отлично выглядите !) Как там Existone поживает ? .Я , к стати , ваш должник ). Туговато соображал в тот день , тапереча стыдно , но надеюсь как нибудь коньячком угостить !)

C12H22O11
25.02.2010, 16:42
это ты про 725е

ну у меня проще -RCF 315A- е ) . Поверь - хватает .Или для вас не АЙС )!?

negro
25.02.2010, 16:44
Ды лан , нафталин !!! Прибедняетесь батенька ! Отлично выглядите !)

...это все пластическая хирургия :)

C12H22O11
25.02.2010, 16:52
...это все пластическая хирургия :)

до чего наука дошла !!!)

You66
25.02.2010, 16:55
ну у меня проще -RCF 315A- е ) . Поверь - хватает .Или для вас не АЙС )!?да нет просто по сериям немного звучат по разному вот тоже хочу прикупить но пока не определился

C12H22O11
25.02.2010, 16:59
Ну при наличии денюх , я бы взял 725 - е ) . Там два драйвера , не так песок сыпют ) , да и помощнее они . Хотя там какой то косяк с цифровым усилителем ( какой не знаю , народ на МСК отписывался ) . С 315 ми работал на улице . Конечно низ пепел с сигарет не стряхивал , но звук был приличный . Ставили 4 штуки ) по крайней мере , проэловские комплекты с китайским Энтингсаунд - тихо курили в сторонке ) . Надо слушать . А где брать хотите ? Можно в личку ...

You66
25.02.2010, 17:07
дак и на куцигина пока не подводили да и арис как бы по RCFам

C12H22O11
25.02.2010, 17:08
You66, и мы , тоже вроде , не подводим !) У меня из Ариса ). Ещё хороши, даже пожалуй лучше , электровозовские ZX) но один минус - пассивные они (((, а усь таскать как то влом . Да и цена у него ....

You66
25.02.2010, 17:15
кстати как раз на другой чаше весов у меня ЭЛ ZX4 а пасив вроде понадёжней

C12H22O11
25.02.2010, 17:22
кстати как раз на другой чаше весов у меня ЭЛ ZX4 а пасив вроде понадёжней
ну да , не спорю, есть такое мнение . Но в вопросе мобильности проигрывают .Усь таскать влом мне )! Хотя у Атрура Пухонина рсишки не знамо сколько лет , служат верой и правдой , они первые их в Воронеж привезли , да и у знакомых есть...пока косяков не наблюдал . Смотря какой подход к аппаратуре , меня пару раз лимитеры спасали , тамады с микрофоном чудят , бывает ((( . Не свое - не жалко !((( Еще никто не сказал - сделай погромче , просют низа прибрать ). Короче - надо слушать , думать и принять единственно правильное решение .

You66
25.02.2010, 17:30
у меня у самого динамики RCF два по 500 колонки самопал лимитеры отключил на 602 кроуне контролирую визуально искажений меньше а тамада с кем работаю постоянно просто золото

C12H22O11
25.02.2010, 17:32
у меня у самого динамики RCF два по 500 колонки самопал лимитеры отключил на 602 кроуне контролирую визуально искажений меньше а тамада с кем работаю постоянно просто золото

По моему , если мне не изменняет космический поток информации , колонки самопил с РЦФ 12 шными лопухами тока у одного человека , хотя город у нас большой !) Мож кого и запамятовал !)

You66
25.02.2010, 17:45
динамамики новые L15 P 530 первый сезон не знаеш скорей всего разный круг общения (пёсик не мочил и муха не сидела)

C12H22O11
25.02.2010, 17:49
знать обшибся ) бывает ! Ну тады удачи !)

vorkuta
25.02.2010, 18:36
Alex123, на буржуйском форуме читал, что серия Compact только для лекторов, там суммарная мощность 75 ватт всего. При чем заявлялось, что в L1 Series II мощность колонны 750 ватт. Только вот RMS или в пике - неясно.

Alex123
25.02.2010, 19:43
vorkuta, я видел 500 ватт на саб (если оно).
250 на саттелиты заглаза. У нас сейчас 2 колонки по 400 подключены к усилку 2х350 и громкость на усилителе 0,5 от максимума.
Выходит ват по 150 на саттелиты с давлением 98 дб.,
Если они зашарашили в трубу 35 динамиков с давлением 130 дб... то одной трубы вполне, я думаю хватит. А сабы там подключаются цепочкой. Если взять 2 по 500 при 120 дб это уже больше звука, чем у меня сейчас. Причем он будет звучать, а не сотрясать кафе :)
пару раз приходилось работать в большом зале с полным комплектом Bose Panarаy 802 и 502.Звук супер!Правда и зал был правильный.
http://pro.bose.com/ProController?url=/pro/products/panaray/panaray802.jsp
http://pro.bose.com/ProController?url=/pro/products/panaray/panaray502b.jsp
http://pro.bose.com/ProController?url=/pro/products/panaray/panaray502a.jsp

vorkuta
25.02.2010, 21:56
Вообще конечно удивительно, что не пишут мощность...

Alex123
26.02.2010, 08:28
vorkuta, вот, накорявил с какого-то буржуйского форума
Я хотел бы сказать, что два бозе-систем, вероятно, не будет достаточно для игры в толпе 3 - 400.

Две системы может быть достаточно просто, в крайнем случае, но она должна быть в 3 - 400 место "Театр типа" окружающей среде - под этим я подразумеваю, где сидят зрители, тихие и слушает вас.

Если вы пытались использовать два L1 системам получать над шумом аудитории говорить, танцевать вокруг, приказав их напитков, звон бокалов и общее бормотание толпы, а затем двух систем не будет достаточно громко, чтобы сократить до 3 - 400 люди.

Что еще хуже, если вы используете два новых L1 системах 500watt, они, вероятно, даже не будет достаточно для "тихой" Театр концерт 3 - 400 человек.

Вы правы о разных моделях.

Существуют 3 модели, 750w L1 Classic (круглом основании), 500W L1 модель 1 (круглые основания) и 500W Марк 2 (квадратная база). L1 и L1 Классические модели 1 выглядеть точно так же (круглом основании), которая является причиной путаницы.
http://bose.infopop.cc/eve/forums/a/tpc/f/867107664/m/6111059674

Нашел 802. Красавцы!!!
http://www.bose.com/controller?event=VIEW_STATIC_PAGE_EVENT&url=/professional/on_stage/speaker_systems/index.jsp
В каждом топе 8 динамиков.

C12H22O11
26.02.2010, 11:36
Alex123, Моё мнение , возьми RCF и забудь про всё . ) А то будет как с тисишкой )))три страницы ниочём ). Дешевле выйдет , хотя если есть потребность в суббасе ) . Ты спроси , много лабухов катаются с субами )...единицы .Если это дин - одно дело , а так ? Главное - мобильность . Я со своим комплектом могу внятно озвучить как маленькое кафе , так и столовку , в техноложке например и безо всякого суба ).Зачем создавать себе лишние проблеммы ?) Перед тобой не стоит вопрос озвучить все здание !) надо озвучивать пятачек , на котором тусуется народ , зачем сотрясать стены ?

Alex123
26.02.2010, 11:57
А то будет как с тисишкой )))три страницы ниочём )
Это по тому, что у меня перевода не было. А теперь мне с ней никто не нужен :)
надо озвучивать пятачек
Так не интересно. Должно быть что-то, чего нет ни у кого...
В "бетоне" мощная акустика сама себя глушит отражением. А простенькие центры очень прилично играют.

baby24
26.02.2010, 12:02
Alex123, Ты спроси , много лабухов катаются с субами )...единицы Главное - мобильность . надо озвучивать пятачек , на котором тусуется народ , зачем сотрясать стены ?
И это есть хорошо, что все ездят без субов? Сотрясать стены никто и не собирается. Я вообще теперь не могу представить, как без субов можно работать? Где "мясо" тогда брать? Сядь в машину с субами и без, где прикольней? А озвучен пятачок и там, и там. Или по-фигу?

C12H22O11
26.02.2010, 12:02
Это по тому, что у меня перевода не было. А теперь мне с ней никто не нужен :)

Так не интересно. Должно быть что-то, чего нет ни у кого...
В "бетоне" мощная акустика сама себя глушит отражением. А простенькие центры очень прилично играют.

купи центр )

C12H22O11
26.02.2010, 12:04
И это есть хорошо, что все ездят без субов? Сотрясать стены никто и не собирается. Я вообще теперь не могу представить, как без субов можно работать? Где "мясо" тогда брать? Сядь в машину с субами и без, где прикольней? А озвучен пятачок и там, и там. Или по-фигу?

и там , и там озвучен ) . Повторю , если ето комплект Динакорд , то да ! Маленький и качественный , но кататься с субами саунд кинг ...как то не по мне ) . Он один весит как пять меня ). Все кто брал с субами , соскакивают на мобильную тему , по внятной , средней ценовой категории . Повторю , кому что нравиться ......

baby24
26.02.2010, 12:09
Действительно, и зачем в муз. магазины их привозят?
Леха, а ты собираешься 18-шки брать, 3-х субов не хватает...
Может, все познается в сравнении, но на заменах я просто мучаюсь, головная боль и вынос мозга за 4 часа.

baby24
26.02.2010, 12:18
За свадьбу люди и платят больше, почему звук-то должен быть хуже?

baby24
26.02.2010, 12:21
И кто же отпишется, если все без сабов ездят? Толян с Ромкой, Столпович не поедут без субов, это точно.

baby24
26.02.2010, 12:32
я имею ввиду без субов не поедут

negro
26.02.2010, 12:38
... я ездию с субом и 8 колонок...

а куда деваться - они из машины не вытаскиваются :)

vorkuta
26.02.2010, 12:42
Если озвучивать пятачек, на котором тусуется народ, зачем RCF? Достаточно пары тридцать вторых динамиков, будет громко, да и с мобильностью все в порядке.
По мне так 2 маленьких сателлита по 150 ватт и один саб на 600 на голову чище звучат, чем две RCF по 500 ватт.
Хотя бы потому, что 3 полосы, а не 2, пищалка меньше, и сабовый динамик отвечает за низ, а не за низ и середину как в пластиковых RCF, Mackie и иже с ними.

baby24
26.02.2010, 12:47
Причем тут громкость и сабы? Они же не для громкости.
"днако высочайшим комплиментом сабвуферу может быть то, что его вклад в звучание музыки напрямую не слышен. Он нужен для того, чтобы, не выбиваясь из общей звуковой сцены, прочувствовать, ощутить кожей, как сквозь вас "проходит" поток звука."
Он же воспроизводит те частоты, которые сателлиты не дают, если я правильно понимаю, хотя, я блондинка, могу ошибаться...

negro
26.02.2010, 12:48
...кста никому не нужен наборчик 2 сат (по 200 на ногах) и 1 саб(800) - вроде саундинг
а то купили и неудел оказался...

рулей эдак за 22 скинули бы

vorkuta
26.02.2010, 13:06
C12H22O11, так и я говорю о том, что кому-то достаточно для пения Шура 58-го (аргумент простой - не Октава, вот и славно), а кому-то хочется бОльшего.
В ситуации с Лехой все просто - хочется чтобы качественно и, что немаловажно, чтобы ни у кого такого не было. Ну есть такой вот бзик.
Мне в ситуации с Bose нравится то, что все очень легкое (Леха может Альбину опять же использовать как вьючное :) )

При всем уважении, пластиковые монолитные колонки пока качества не дают.
Хотя.... какие-то я слышал, что меня удивили..... чьертпобьери, проклятая память.

vorkuta
26.02.2010, 13:25
Да, точно, электровойс :)
BOSE получается мощно, качественно и легко.
RCF - мощно, некачественно и тяжело :) Хотя, если основная задача - озвучить столовку Сельхозакадемии, и сил полно - самое то.

baby24
26.02.2010, 13:27
vorkuta, не hk? http://www.musicmag.ru/info/acoustic/HK-audio.htm

vorkuta
26.02.2010, 14:04
baby24, это э не тот формат

You66
26.02.2010, 14:13
Два по 500 RCF от сорока герц и саб не нужен для разъездной работы скорее качество чем давление и мощ если один работаеш, а в четыре руки можно хоть 10 сабов только боюсь сено в соседней деревне попадает:grin:

vorkuta
26.02.2010, 14:23
но опять 18 саб и весит ...а даму таскать такое заставлять - издевательство на тех HK, на которых работал я, были колесики, и все прекрасно упаковывалось :)

vorkuta
26.02.2010, 14:25
Публичное использование произведений и фонограмм без разрешения автора, исполнителей и иных правообладателей допускается лишь в случаях заключения лицензионного договора с уполномоченными некоммерческими организациями по управлению правами на коллективной основе.
Млин, надо организовать себе разрешение хотя бы Носкова на исполнение его песен, благо контакт есть :)

baby24
26.02.2010, 15:00
vorkuta, приходи петь к нам, у хозяев разрешение имеется.

Alex123
26.02.2010, 15:44
у меня у самого динамики RCF два по 500 колонки самопал лимитеры отключил на 602 кроуне контролирую визуально
Так у 602 вроде 2х350 ват на 8 Ом. Динамики просто шепчут, а усь клипует... :)
Попробуй QSC 2х700. Совсем по другому зазвучат. И стоит на 5000 дешевле кроуна (у правильного человека)
Леха, а ты собираешься 18-шки брать
Уже сильно сомневаюсь. 4 правильные 15" или 2х15" + 2х12" уделают 18" и по звуку и по мобильности.
Нанимать газель совсем не хочется :)

vorkuta
26.02.2010, 17:00
а этот-то на что обиделся? на конструктивное общение?
детский сад

You66
26.02.2010, 18:11
Так у 602 вроде 2х350 ват на 8 Ом. Динамики просто шепчут, а усь клипует...
Попробуй QSC 2х700. Совсем по другому зазвучат. И стоит на 5000 дешевле кроуна (у правильного человека) да знаю я этого правильного чела но он со Львова отправляет только до Москвы пока решаю вот правда на его QSC 2х700 при THD 0,5 но цена радует и отзывы только гут а кроун хорош на 4 ома 700 ват на 8 держит клипы хороший динамический диапазон

baby24
26.02.2010, 18:23
You66, у него и заказывали.

baby24
26.02.2010, 18:25
а этот-то на что обиделся? на конструктивное общение?
детский сад
Лати не дала темку создать про аппарат или на меня...Почему-то последнее время вызываю такую реакцию...хотя ведь просто беседуем, спорим, вроде никого не задеваю.

vorkuta
26.02.2010, 18:44
порог задеваемости просто тут у людей низкий
чуть что не так - ааааааааааааааааа: ухожууууу с форумааааааааааааааа
и бац головой об стену :)
Сахара надо вернуть, он позитивный.
Дайте телефон.

Alex123
26.02.2010, 18:54
пока решаю вот правда на его QSC 2х700 при THD 0,5
возьми, послушай... чего в уме то решать, если есть, что пощупать :)

vorkuta, дааа... подраскис Сахарок в подвале... погода то вон какая. Об.. подсохнет вернется :)

You66
26.02.2010, 22:31
возьми, послушай... чего в уме то решать, если есть, что пощупатьда с доставкой решаю а не с покупкой

Lati
26.02.2010, 22:37
Лати не дала темку создать про аппарат Я ужасно зловредная и корыстная модераторша, это всем давно известно:)))))))) Я подумала, что еще одна узкоспециальная "лабушиная" тема будет не совсем кстати... панически боюсь повторения истории с фото-видео-общением так называемым. Но если коллеги считают, что тема про звук крайне необходима - пожалуйста, создадим.

vorkuta
27.02.2010, 00:33
да вроде и тут нормально про это.....

Новый Партизан
27.02.2010, 17:13
Bose L1 Compact system RMS100Watt,Peak200Watt,вес:13,3Kg. (STEREO!!!) Очень чистый,качественный и комфортный звук для небольшого кафе или ресторана.

vorkuta
27.02.2010, 22:28
Новый Партизан, не, Compact уже отмели

Новый Партизан
28.02.2010, 13:36
А зря...p.s.Для "халтур" конечно не пойдёт,но для кафе...

Alex123
01.03.2010, 09:26
Кто нибудь из оставшихся :) разбирается в midi клавиатурах? Что есть разумное с хорошим ПО для дома?

vorkuta
01.03.2010, 10:48
Сначала надо определиться что от миди-клавы нужно: количество клавиш, взвешенность, нужно ли обилие контроллеров.
Потом уж начинать ковырять рынок.
Кому-то 49 клавиш за глаза, лишь бы крутилок было море, а кому-то крутилки на фиг не нужны, лишь бы рояльная клава была :)

Alex123
01.03.2010, 10:52
Потом уж начинать ковырять рынок
Это кому как... мне задом на перед удобнее :)

http://www.doubletone.ru/products/46
Выход midi, usb нужен. У меня от звуковой карточки creative компакт со звуками еще валяется.
У Юрана вроде такая http://forum.plus-msk.ru/showpost.php?p=2256427&postcount=2

negro
01.03.2010, 13:45
Ну моё мнение , по миди как то неудобно распеваться . Касио вполне подойдет для этих целёв . Прорще купить какую нть простенькую ямаху .

Колюха Воронов - вон как на касио жжет!

negro
01.03.2010, 13:55
не , ну я понимаю ваш скептис , но для распевок курцвайл тоже как то , или алесис) с минимуг Ом ) хотя если финансы позволяют .

...под moog люблю повыть :)

negro
01.03.2010, 14:06
ох !!!)))) а мне больше Waldorf Q)в этом занятии нравиться ) долгими , зимними вечерами .....УУУУУ!!!

...полчаса шарить в его удобном интерфейсе - а потом нарулив попеть 10 минут :)

Alex123
01.03.2010, 14:14
Прорще купить какую нть простенькую ямаху
psr 520 не понравилась :(
А у этих кнопок вроде софт могучий. И карточка в буке creativ Audigy 2 ZS Notebook PCMCIA

Alex123
01.03.2010, 14:18
C12H22O11, ну и где?
PS
С возвращением... :)

vorkuta
01.03.2010, 14:59
а я сахара не вижу :((((
вы его сообщения цитируете, а я их не вижу
это такая изощренная форма игнора?

baby24
01.03.2010, 15:08
5 минут назад все было...

baby24
01.03.2010, 15:12
:crazy: Переведите блондинке на русский "-Вот именно- никому не нужных -танцев с бубном, как с хакинтошами!!!!!!????Возими PSR E 403 и будет тебе все в одном!!! Не дорого , но сердито!!!!"
"....ты работаеш с Mac OS X, может и на Хакинтоше, потому-что я тоже немножко танцевал с бубном возле своего Хьюлета!?!?!? Извини если не правда!?!?!?!? Я справился и теперь почти полноценный MacPro 3.1, чертовски приятно работать с Logic Рro и на MainStage!!!!!!"

Кстати, у Lati сегодня день рождения!

Alex123
01.03.2010, 15:40
baby24, забудь. Ко всему этому нужен совсем другой компьютер.
Возими PSR E 403 и будет тебе все в одном!!!
за эти деньги касио можно взять (вроде)
http://cyber-music.ru/model/sintezatorcasiolk270

vorkuta
01.03.2010, 16:11
baby24, Хакинтош, это операционная система MacOS X, которую при помощи танцев с бубном (не особо активных кстати) установили на обыкновенное железо, в данном случае Hewlett-Packard.
Человек советует вместо танцев с бубном (сравниваются с попытками взгромоздить MacOS X на писюк), купить самоиграйку.

You66
01.03.2010, 19:08
v Audigy 2 ZS как карта записывает аналог 32 бит реально или ход маркетологов

baby24
01.03.2010, 20:02
vorkuta, теперь понятно.Усе,поехали за одной, купили другую, приглянулась ямашка psr E413. Лешик уже сочиняет свою вторую симфонию для чайников с оркестром. Первой его вещью была всем известная "Мама, мама, что я буду делать..." (гамму до-мажор за час освоил с правильной аппликатурой, в разном темпе и разных ритмических рисунках, короче, трепещите, клавишники, растет конкурент!)
http://savepic.ru/1074468.jpg
Прикольно двумя пальцами берется аккорд.

Jury
02.03.2010, 00:35
как карта записывает аналог 32 бит реально или ход маркетологов
Нет, это математика, реально 32 бита никто не пишет. 24 бита реальных единицы пишут...

Alex123
02.03.2010, 08:11
как карта записывает аналог 32 бит реально или ход маркетологов
Мы не тестили. Только с пульта писАли. Голос такой же, как в микрофон. Один в один.

baby24, ЫЫЫЫ... А за кошака ответишь...

vorkuta
02.03.2010, 13:26
Alex123, ответила :) заморозил Альбинку...

You66
02.03.2010, 13:49
Alex123,:beer:за инфу

BONNIE87
03.03.2010, 02:30
зайдите вот наконец то нашла.... http://oksana-karamelka.narod.ru/
и вот ещё http://vkontakte.ru/club15954812

baby24
03.03.2010, 09:02
Вы Костя или его напарница? О, и из Ретро ушли?

Alex123
03.03.2010, 09:19
baby24, конечно Костя. Стала бы напарница так политься... :) :) нашла....

baby24
03.03.2010, 09:58
Просто не станет гулявшая когда-то на свадьбе у подружки девушка регистрироваться, чтобы в 2-ух своих единственных сообщениях расхвалить музыкантов. Здесь свои все, снимайте маску.
Костя на прошлогоднем новогоднем утреннике был просто неподражаем! Куча артистизма. Родители до сих пор вспоминают только его.

Alex123
03.03.2010, 11:58
Поставил KaraKEYoke (играе, показывает текст ноты и клавиши), загрузил в нее мидишку "Белые розы"... основа на 3-х клавишах, а поверх нее народ такое лобает... Даже просто уследить не реально. Лазер медленнее моргает :)

baby24
03.03.2010, 15:20
Бьемся, Лешик - с клавишами, я - с температурой.

negro
03.03.2010, 15:23
...то в бюргеге работает - парень и девушка (клавиши и бук) ?

baby24
03.03.2010, 15:41
И "Талисман" там же

Alex123
03.03.2010, 15:42
и ждет минимуг впереди !
Что такое минимуг?
Минингит?

baby24
03.03.2010, 15:43
http://im4-tub.yandex.net/i?id=7238922&tov=4

Alex123
03.03.2010, 15:46
Вот она... моя любимая (http://www.midi-karaoke.info/21bab26d.en.html) :)

negro
03.03.2010, 15:48
Что такое минимуг?
Минингит?

...вы че на мугах лобаете?...

PS сдам муг вояджер електрик блуе в прокат :)

Alex123
03.03.2010, 15:50
Мне этот приглянулся
http://technabob.com/blog/wp-content/uploads/2009/02/felt_mini_moog.jpg

negro
03.03.2010, 15:53
не лабаем , фотки смотрим ):crazy: С контроллерами поакуратней , не открути....и с арпежиатором поакуратней ...не увлекайся )

Ы! :)

да их там хрен свернешь - контроллеры энти... .. .

negro
03.03.2010, 16:10
...во на вас весна , того... .. . :)

C12H22O11
04.03.2010, 10:20
:crazy: а вискарёк был хорош !!))) Павел , Roland RS50 ты продаешь?

C12H22O11
04.03.2010, 11:56
продам вот это , новое http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22614&prod=206391&pic=1&vid=1&sort=0 7000i

baby24
04.03.2010, 12:44
C12H22O11, ты чего свои посты трешь, а то получается, что я, как дурочка, сама с собой разговариваю.
Еще и в санатории каком-то отказался петь, люди оплатили музыку и сидели, скучали, пришлось вместо тебя горло драть, да еще с Лехой!!! (правда это во сне сегодняшнем было)

Alex123
04.03.2010, 15:33
baby24, что значит
да еще с Лехой!!!???
Я теперь тоже в теме... со своим "Черным вороном". По электричкам уже можно ходить :)
Интересно, на сколько хватит батареек?

baby24
04.03.2010, 15:40
Alex123, ты не играл, пел!!!

C12H22O11
04.03.2010, 16:49
C12H22O11, ты чего свои посты трешь, а то получается, что я, как дурочка, сама с собой разговариваю.
Еще и в санатории каком-то отказался петь, люди оплатили музыку и сидели, скучали, пришлось вместо тебя горло драть, да еще с Лехой!!! (правда это во сне сегодняшнем было)

неправда , В САНАТОРИЙ НЕ ЗВАЛИ !)))

ArtStudio
05.03.2010, 00:24
C12H22O11, Зашла случайно на форум и столько личных сообщений. Не ожидала. Андрюшок спасибо знаешь за что. Работы столько, что на себя любимую времени не хватает.
Alex123, Извини, родни у меня там очень много, но они к нам приезжают летом, а я к ним пока не собираюсь. Некогда. Позвони, объясни, подумаем. Чем смогу, тем помогу.

C12H22O11
06.03.2010, 10:23
ArtStudio, пожалуйста , 15 минут работы ))) ! Привет Артуру !

Lati
06.03.2010, 10:34
C12H22O11, выражаю благодарность за помощь, поддержку и позитив в процессе работы на корпоративе:) "...Сережа - молодец!" (с) :))))))

C12H22O11
06.03.2010, 10:44
Lati, какой серёжа !!??? ну вотт ...приехали !!!))) Хотя в целях конспирации , можно побыть и Серёжей !!))

Lati
06.03.2010, 11:41
C12H22O11, двоешник:)))) Ето КВН.

vorkuta
06.03.2010, 12:40
там и копирайт стоит :) для невнимательных

timashovaira
08.03.2010, 01:43
Ребят, всем привет! Может кто поможет! Очень нужен минус без бэков "Killing me softli". не могу нигде найти, какую-то одну хреновую полуклубную версию нашла без бэков и всё....может у кого есть?:)

Caшok
08.03.2010, 12:00
Всех девчонок, от всей души поздравляю с праздником весны 8 Марта.
Желаю, всегда классного здоровячка самим, и всем членам вашего семейства.
Всегда цветочного и цветного настроения.
Будьте счастливы, милые дамы. Пусть все ваши желания всегда сбываются.
А ваши вторые половины, всегда несут вам радость и изобилие .
Будьте всегда Веселы и прекрасны, как утренняя роза...
Любви здоровья, и удачи всегда и во всём...

timashovaira
08.03.2010, 13:47
AVAM777, ,была бы благодарна))

Elena AzArt
08.03.2010, 22:09
AVAM777,
Caшok, господа мужчины, спасибо большое за поздравления! Приятно получать в свой адрес такие слова! :-)

Lati
08.03.2010, 22:54
Caшok, AVAM777, спасибо, коллеги:))) Очень лестно и приятно:)

negro
08.03.2010, 22:55
...всех дам - сей ветки - искренне поздравляю!!! :)

Talisman777
09.03.2010, 19:37
Сегодня Международный день Ди-джея!!! Так что всех с праздником!
http://news.bcm.ru/doc/4825

baby24
17.03.2010, 13:19
http://www.youtube.com/watch?v=FjeMDvCdrtc

Jury
17.03.2010, 14:42
http://www.youtube.com/watch?v=H0ZR26Z-ilc&feature=PlayList&p=E531BF37ADD4014B&playnext=1&playnext_from=PL&index=10

http://www.youtube.com/watch?v=gbIu07evsjs&feature=PlayList&p=E531BF37ADD4014B&index=11&playnext=2&playnext_from=PL

vorkuta
23.03.2010, 00:03
C12H22O11, позвони моим парням завтра 390-190, чего-нить придумают.

Alex123
23.03.2010, 08:24
"делай дилэй длинней" :)
http://www.realmusic.ru/songs/724076/

bonic
23.03.2010, 11:28
C12H22O11,

Я себе сам поменял на обычный (крутилка). Вот уже 2 года работает без замечаний и плюс в том, что можно менять хоть каждый день. На место старого вклеил дихлорэтаном аккуратную вставочку-заглушку, а новый рядом поставил, ручечку под цвет подобрал. Стоит копейки и навалом в ассортименте в любом радиомагазине. Остался старый (немного подхрипывал) могу просто отдать. тел.8-950-774-51-26

Alex123
24.03.2010, 09:18
C12H22O11, если ты про VoiceLive, то почти :)
Экволайзер еще не ковырял, чтобы в дилей только "верхи" запустить.
И поднятие-затухание реверберации в конце фразы не крутил еще.
Доходит постепенно... только медленно :cool:

You66
24.03.2010, 12:26
да уже с эмска наверное все посмотрели

You66
24.03.2010, 16:24
ДА------

Alex123
25.03.2010, 12:46
Фронтовикам придется платить за право петь военные песни. Российское авторское общество предъявило претензии организаторам концерта хора ветеранов в Самаре. Оказывается, за публичное исполнение авторских произведений положен денежный взнос, даже если концерт бесплатный. Ветераны растеряны
http://www.yaplakal.com/forum28/topic272737.html

bonic
25.03.2010, 13:59
C12H22O11,

Чего за фейдером не заходишь, уже не нужен?

Caшok
06.04.2010, 11:58
Уважаемы, господа музыканты! Закажите себе у оператора Шульгина такой ролик. Парень умняшка, причём и оператор-монтажёр-сценарист, и музыканты, в том числе.
http://vimeo.com/10698868

Parvati
09.04.2010, 22:22
ой можно к вам влезть? подскажите есть ли отдельно дж на свадьбу (с аппаратурой разумеется)? в смысле без ведущего. и какова цена вопроса ) спасибо )

astahov
11.04.2010, 00:41
Parvati, от 4-5 тыс.р, я думаю

timashovaira
14.04.2010, 14:02
Привет всем!!!:grin:
Всех с весной!!!!!))
Ребят, очень нужен минус Your Latest Trick (Dire Straits). может кто может помочь? у меня есть какой-то быстрый вариант-неахти. весь интернет уже перекопала...

vorkuta
15.04.2010, 10:04
Мне по общению Сергей тоже понравился. Скромен.

ZEBRAV
15.04.2010, 11:02
Привет всем!!!
Всех с весной!!!!!))
Ребят, очень нужен минус Your Latest Trick (Dire Straits). может кто может помочь? у меня есть какой-то быстрый вариант-неахти. весь интернет уже перекопала...

http://zebrav.mylivepage.ru/file/2069/5394_Your_Latest_Trick.mp3 :bye:

timashovaira
15.04.2010, 14:09
ZEBRAV, спасибо, Вить!!! я нашла еще хороший вариант. могу вам закинуть))

ZEBRAV
15.04.2010, 14:18
ZEBRAV, спасибо, Вить!!! я нашла еще хороший вариант. могу вам закинуть))
Конечно, Ирина, закидывайте. Всегда рады хорошим вариантам!:good:

timashovaira
15.04.2010, 16:10
ZEBRAV, я вам на почту сброшу! а то я еще тот интернетчик - не очень разбираюсь как здесь "заливать"))) если кому еще нужно- вышлю!

bonic
15.04.2010, 21:41
baby24,
vorkuta,
Привет ребята, Серега и сегодня там творит. Кстати его фамилия Чусов.

muszuck
15.04.2010, 22:59
его фамилия Чусов
Уникальный чел. Я его знаю года с восьмидесятого наверное... Он тогда мог напеть по памяти любой из альбомов Queen (любую песню, любую партию), которые были изданы на тот период.

sm58
15.04.2010, 23:36
Продаю аккустику профессиональную (Италия)

1. Активный суббас LEM-AVALON, 350 вт, 15", с активным срезом частот 80-240 гц, давления 124гц, 24 кг, чёрный, пластик.
В отличном состоянии не горел, почти не работал.
Куплен за 700 $.
Продам за 14000 рябых.
Торг не уместен по выше указанным причином.

2. 2-хполосную, активную LEM-Huricane, 200 вт, титановый драйвер, фильтр, ДСП, чёрный веллюр. Работал на стойке с суббасом(смотри выше) в кафе на 60 мест.
Нагружалось всё без красного мигания лимитора. Куплен в компании "Skat" за 360 евро.
Продаю за 10000 р.

3. Суббас пасивный 1000 вт, 2 вуфера 15" по 500 вт, ДСП, чёрный велюр, спиконы.
Не горело, не моталось, почти новый, работал в кафе с усилителя 300 вт не на полную мощность. Динамики куплены за 16 тыс. + ящик делали за 5
Продам за 12000 р.

Повод для продажи - нехватка места в студии.

4. Микрофон AKG-3800 вокальный шнуровой динамический с плавающей головкой с двойной защитой головки(Австрия) для профессиональногоь вокала.

Продам за 4000 р.

5. Синтезатор Yamaha-PSR-730, хорошо б/у, пишущий, 61 кл., 16 треков, чёрный, 450 тембров, 100 стилей. Всё работает. Бледный дисплей(недостаток).

Продам за 10000 р.

sm58
15.04.2010, 23:38
ЗАБЫЛ самое главное.
Телефоны в Липецке (4742) 37-94-20 с городского, сот. 9-903-643-9420

ArtStudio
16.04.2010, 13:23
baby24, Альбина расскажу только по телефону про читу Мальцева-Корнетов. Только то, что знаю. Если хотите в Эмираты от них ехать, то будьте осторожны.

baby24
16.04.2010, 21:11
ArtStudio, да ни к коем разе! Нас и тут неплохо кормят! Просто дама очень борзо разговаривает и вешает лапшу моей знакомой. Поэтому я и заинтересовалась, вроде нормальные музыканты в Воронеже на слуху, а, цитирую: "мы не знаем и не общаемся с воронежскими лабухами, но про нас знают практически все".
Блин, все знают, а я - нет. Раз платят такие бабки, стало быть обалденно поют, а я люблю послушать хорошее исполнение.

vorkuta
16.04.2010, 21:24
почему это так цепляет-то? :)
пусть говорят люди, для того им рот даден

baby24
16.04.2010, 21:33
То, что они им говорят, мне без разницы, я тихо похихикала, так они им поют! Я бы послушала бы их с удовольствием (ну или просто послушала бы)...
Вот посидела в Чарли, приехала, так под впечатлением выла до 5 утра, так что полезно толчок получить, а иногда и пинок хороший.
Может и их стоит обязательно послушать?

vorkuta
17.04.2010, 09:55
Если есть возможность - почему нет?
А если нет, какой смысл?

C12H22O11
17.04.2010, 10:25
Таити , Таити !!)) Этож Бубль - гум )! Ирина ПРИВЕТ !)

timashovaira
18.04.2010, 13:47
Привееет, Бубль-гум!!! это Таити)) как жизнь на Марсе?))))

muszuck
19.04.2010, 14:14
Видеоурок по добавлению текста к mp3-файлу в программе JetAudio v.7 (http://depositfiles.com/files/trg0w45d0)

Для тех, кто работает на халтурах с ноутбуком (а сейчас, похоже большинство так работают :-)).
Текст отображается синхронно с музыкой, по типу караоке.

Elena AzArt
26.04.2010, 10:50
Ребята! Горячие новости!
Срочное сообщение для всех музыкантов города Воронежа!
Передайте всем, кого знаете!
В кафе "Веранда" у областной больницы администратор Алла грубо оскорбила певицу (по некоторым данным дело дошло до рукоприкладства) и отказалась платить за банкет.

negro
26.04.2010, 11:08
Варониш мля... .. .

Alex123
26.04.2010, 11:41
Elena AzArt, терзают меня смутные сомнения...
Была ли певица трезва и остался ли доволен ее работой банкет?

Elena AzArt
26.04.2010, 11:45
Alex123, хватит умничать. Факт остается фактом.
Администратор Алла пригласила сама женщину провести банкет. Поскольку свадьба была небольшая женщина работала без напарника (и пела, и вела). Ближе к концу банкета она зашла на кухню, чтобы предупредить, когда нужно будет вынести торт, после чего администраторша набросилась на нее с руганью, что сама знает что и когда ей делать и заявила, что не заплатит ни копейки.
На вопрос певицы о правомерности своих действий администраторша ответила, "ты убогая тварь, ты здесь никто, ИП у тебя нет, значит ты работаешь незаконно и никаких денег ты не получишь!" и начала ее избивать.
Повторю - все происходило в служебном помещении, женщина была без напарника, поэтому заступиться за нее было просто некому.
По словам ее друзей - у человека синяки по всему телу, ну а про душевное состояние вообще говорить не стоит.

Здесь нужны кардинальные меры.
Все знают, как администрации кафе относятся к музыкантам - да как к мясу! Хочу приласкаю, хочу пинком под зад. Так что если я это произошло не вами сегодн, то это еще не значит, что этого не случиться завтра.
А у этой администраторши репутация весьма неадекватной и скандальной тетки. И при любых обстоятельствах она НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА избивать человека.

Счетчик@Mail.ru