PDA

Просмотр полной версии : Девушки без комплексов

Джер
05.07.2009, 11:00
Почему так мало девушек без комплексов, которые могут выложить фото в голом виде, любят разнообразие в сексе, не стесняются разговаривать на горячие темы и т.п.

carisma
05.07.2009, 11:06
Пусть не обижаются феминистки, но "девушка без комплексов" - существо стерильное и скучное, как картинки в "Плейбое". Женщина совсем без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер. Повсеместное обращение мужчин к би-/гомосексуальному опыту связано именно с тем, что женщины, над которыми поработала сексуальная революция, перестали воспринимать секс всерьез.

Джер
05.07.2009, 11:07
carisma, я не только о сексе говорю, а вообще о поведении
О раскрепощенности. Девушка, которая не краснеет... которой не стыдно... которая любит выкидывать всякие номера...

carisma
05.07.2009, 11:09
Почему так мало девушек без комплексов, которые могут выложить фото в голом виде, любят разнообразие в сексе, не стесняются разговаривать на горячие темы и т.п.
ну тут было конкретно обозначено

Джер
05.07.2009, 11:19
carisma, голый вид с сексом совсем не связан... нудисты например...

carisma
05.07.2009, 11:24
carisma, голый вид с сексом совсем не связан... нудисты например...
:D:D:D:D:D

SVETig
05.07.2009, 12:37
Все что ты описал комплексом попахивает, нормальная девушка, которая в себе уверена не будет выкладывать свое обнаженное фото, оно же снималось не для того, чтоб им хвастать налево и направо.

Девушка, которая не краснеет... которой не стыдно... которая любит выкидывать всякие номера...
Тоже ненормальное поведение, если в человеке нет стыда, значит его давно похоронили по каким то причинам...

Михалыч)))
05.07.2009, 13:03
оно же снималось не для того, чтоб им хвастать налево и направо.
ваще неясно для чего оно снималось...

Повсеместное обращение мужчин к би-/гомосексуальному опыту связано именно с тем, что женщины, над которыми поработала сексуальная революция, перестали воспринимать секс всерьез.
в Москве живешь? или в амстердаме? незнаю как у вас в Москве, а у нас в России нет никакого повсеместного обращения к "би/гомосексуальному опыту"

Aiho
05.07.2009, 13:09
Почему так мало девушек без комплексов, которые могут выложить фото в голом виде

Вопрос: почему ты их не встречаешь...:D Я знал одну девушку без комплексов... То, что происходило с нами тебе в страшном сне не снилось...:D

Demian
05.07.2009, 13:11
carisma, я не только о сексе говорю, а вообще о поведении
О раскрепощенности. Девушка, которая не краснеет... которой не стыдно... которая любит выкидывать всякие номера...
Кстати эт очень мило когда девушка краснеет:)

Galateya
05.07.2009, 13:12
Отсутствие комплексов - и есть главный комплекс. И ваще, совесть надо иметь. А не говорят о сексе те, кому рассказать нечего и кто не знает какой это драйв.

Galateya
05.07.2009, 13:16
А то как-то недавно со знакомым разговаривала. Он в Турцию типа собрался, я говорю мадам свою с собой бери. Он мне - у неё отец строгий, не пускает. Я говорю - можт вы еще и не чикаетесь? Ей папа не велит? Он отвечает, что все нормально, "есть контакт". Так какого же ляда, её папа строгий не пускает, типа плохо знакомы? То есть достаточно для того, чтобы сексится, но не достаточно для того, чтобы поехать отдохнуть на недельку..... Пипец, ханжество!

Aiho
05.07.2009, 13:19

Не вижу смысла выкладывать куда-либо фото в голом виде, особенно бесплатно...
Что значит фраза "разнообразие в сексе"? Я люблю секс, но понятия не имею, что такое "разнообразие" - поясни.
И что за такие "горячие темы"? И главное - какой интерес разговаривать на эти темы? Цель какая?

o2
05.07.2009, 13:24
потому что снобы. процитирую одного форумца: "переспать со всем город втихаря - нормально. а сняться в ню - ни за что! как же, в дяревне пальцем показывать будут!"

Джер
05.07.2009, 13:25
Я знал одну девушку без комплексов... То, что происходило с нами тебе в страшном сне не снилось...:D
некрозоопедокопрофилией баловались?
тема про девушек, ты ж не девушка, твое фото нафиг никому не сдалось
хотя... девченки, хотите на голого Aiho посмотреть?

Galateya
05.07.2009, 13:26
потому что снобы. во-во! Сидят, блин, целки-неведимки, краснеют все такие из себя!

Aiho
05.07.2009, 13:39
некрозоопедокопрофилией баловались?
Это что: кушать говно умерших детенышей животных? Какие тебе сны снятся!..:scare2:

ты ж не девушка

Нахал! :D

Urykin
05.07.2009, 13:51
Все девчата кроме топикостартера абсолютно правы. Респект им и уважуха.

carisma
05.07.2009, 14:29
в Москве живешь? или в амстердаме? незнаю как у вас в Москве, а у нас в России нет никакого повсеместного обращения к "би/гомосексуальному опыту"
:D:D:D это вообщем сказано не про какой-то именно город, так сказать обобщение научного труда

Aiho
05.07.2009, 14:36
комплексов

Я вообще не понимаю, зачем люди употребляют это слово... позволяя таким образом глупому Фрейду (который сам себя даже не позволил исследовать с помощью своего же метода...:D) управлять своей жизнью...

Джер
05.07.2009, 14:39
Это что: кушать говно умерших детенышей животных? Какие тебе сны снятся!..:scare2:
Нет, это кушать икру из мертвых красивых девочек-русалок

devil in carnate
05.07.2009, 14:48
давай я с тобой поговорю на горячие темы,я не комплексую :D

Джер
05.07.2009, 14:49
давай я с тобой поговорю на горячие темы,я не комплексую :D
Давай! Где встретимся?

Aiho
05.07.2009, 14:51
Aiho, чем заменить это слово?

Долго рассказывать... Слишком много слов... Лучше просто жить...:D

Formula
05.07.2009, 14:53
Что значит фраза "разнообразие в сексе"? Я люблю секс, но понятия не имею, что такое "разнообразие" - поясни.
И что за такие "горячие темы"? И главное - какой интерес разговаривать на эти темы? Цель какая?
Айхо, ну как всегда, умница!

Aiho
05.07.2009, 14:55
FORMULA, мастерство не пропьешь...:D А я это... на машинке еще умею, и крестиком могу вышивать...)

devil in carnate
05.07.2009, 14:58
FORMULA, мастерство не пропьешь...:D А я это... на машинке еще умею, и крестиком могу вышивать...)
:D:D:D.............

o2
05.07.2009, 16:27
А то как-то недавно со знакомым разговаривала. Он в Турцию типа собрался, я говорю мадам свою с собой бери. Он мне - у неё отец строгий, не пускает. Я говорю - можт вы еще и не чикаетесь? Ей папа не велит? Он отвечает, что все нормально, "есть контакт". Так какого же ляда, её папа строгий не пускает, типа плохо знакомы? То есть достаточно для того, чтобы сексится, но не достаточно для того, чтобы поехать отдохнуть на недельку..... Пипец, ханжество!
папик наверно просто не в курсе.
добавлю еще не менее парадоксальную историю. знакомая одна не делает минет мужу, но зато всем другим в этом удовольствии не отказывает. спрашиваю:"а чо так?", говорит :"да ну, а то подумает что я разнузданная". ваще жопа!

Чёрный
05.07.2009, 16:28
о чем тема?

Aiho
05.07.2009, 16:31
и не создавать тем с такими словами, если на то пошло

У меня есть одно правило - никаких правил... Не нравится - не ешь...

Galateya
05.07.2009, 18:50
"да ну, а то подумает что я разнузданная". Ага! А то потом будет докапываться - где так мастерски научилась...:D

SVETig
05.07.2009, 18:51
Ага! А то потом будет докапываться - где так мастерски научилась.
Можно ответить, что врожденный талант:)

Galateya
05.07.2009, 18:52
SVETig, ну ясен пень - врождённый! Всё начинается с пальчика в утробе матери....:D

FREEMAN
05.07.2009, 19:09
Джер, а тебе зачем это? в нете полно фоток девок голых

mulder44
05.07.2009, 19:39
уже вторая страница флуда - и не одной фотки голой форумчанки... куда мы катимся???

Orleana
05.07.2009, 19:54
есть они
много их
просто по бвф не лазиют)

Чёрный
06.07.2009, 13:10
просто по бвф не лазиют)ох уж это проклятье форумское

Aiho
06.07.2009, 17:19
Lamia, у каждой "загадки" есть отгадка. Иногда, это хуже, чем бл*дство.

X0R
06.07.2009, 19:29
Lamia, ну а утрировать то зачем? Если девушка при слове секс краснеет и закрывает личико руками это лучше чтоль?

Shocoladka.86
07.07.2009, 09:54
Почему так мало девушек без комплексов, которые могут выложить фото в голом виде, любят разнообразие в сексе, не стесняются разговаривать на горячие темы и т.п.Единственное, что смущает - это выложить фото в голом виде - а зачем - это подтверждение "безкомплексности"? да ну... нее... а вот поговорить, а потом осуществить - это нормально... вполне

SVETig
07.07.2009, 09:58
Безкомплексных людей не существует...просто у человека бывают проблемы со стыдом. В какой то период жизни (чаще конечно это детство) чувство стыда становится невыносимым и оно просто блокируется, человек вроде как его и не испытывает

Shocoladka.86
07.07.2009, 10:30
SVETig, ты психолог... или просто так?

SVETig
07.07.2009, 10:48
ты психолог... или просто так?
Я этим очень увлекаюсь, осенью начинаю учиться:) сбылась мечта идиота

kompromiss
07.07.2009, 11:42
Если девушка при слове секс краснеет и закрывает личико руками это лучше чтоль? Это потрясающая реакция!

Mikka
07.07.2009, 18:29
Джер, интересно, будь у тебя дочь, как бы ты ее воспитывал ?

Обезьянка-ноль
08.07.2009, 00:10
люблю разнообразие, не стесняюсь разговаривать, могу ходить голой
А фото выкладывать не буду! Если ты не фотограф Плейбоя, шансов у тебя нет...

Aiho
08.07.2009, 00:12
могу ходить голой

Я тоже. :D И разнообразие очень люблю... самое разное...

Джер
08.07.2009, 10:23
начнёт показывать стены своей комнаты, оклеенные её фото в голом виде во всех позах - это уже не загадка, это, извините, б***ство.
Был я дома у одного фотографа... у него все стены увешаны фотографиями жены в голом виде... с писькосиськами крупными планом... на одной она поигрывает клитором... и че? она тут же ходит себе спокойно, даже говорит "вот это фото лучшее!" и показывает мне

Shocoladka.86
08.07.2009, 14:01
Джер, творческая личность... а чего стесняться то???

Flyfisherman
08.07.2009, 15:16
Джер, скока тибе лет? что тебя так шокируют голофотки на стене?

Shocoladka.86
08.07.2009, 16:50
Джер, скока тибе лет? что тебя так шокируют голофотки на стене?его шокируют девушки без комплексов...

Обезьянка-ноль
08.07.2009, 21:15
У меня на стене тоже фотка висит, я на море...

ЧачаМучача
12.07.2009, 00:15
Я девушка-оч сложный комплекс. Люблю себя безумно

Biguncle
12.07.2009, 00:25
Lamia////респект!

Большинство девушек с маленькой грудью хотят ее увеличить. Большинство же девушек с большой грудью не хотели бы, чтобы девушки с маленькой грудью ее увеличили.

Vladiko
12.07.2009, 09:44
А зачем девушки без комплексов нужны то? В том и азарт, чтобы "поймать" единственную и неповторимую. И конечно приложить ряд усилий. Ибо по психологии (не помню кто написал, поэтому прошу не бить и не ругать) мужская особь описывается как самец, а женская особь описывается как самка. И если жена сразу откроется перед мужем - чувство влечения и т.п. сразу пропадет. Так вот, сие дело вам всем надо? Посему пусть они будут скрытны :)

kompromiss
12.07.2009, 21:21
А зачем девушки без комплексов нужны то? Не тупи, котег, они нужны для разнообразия.

Скромняга И
12.07.2009, 22:34
Я этим очень увлекаюсь, осенью начинаю учиться сбылась мечта идиота

SVETig, второе высшее или курсы какие? Если не секрет...

Kamelia
13.07.2009, 00:58
А зачем девушки без комплексов нужны то? В том и азарт, чтобы "поймать" единственную и неповторимую. И конечно приложить ряд усилий. Ибо по психологии (не помню кто написал, поэтому прошу не бить и не ругать) мужская особь описывается как самец, а женская особь описывается как самка. И если жена сразу откроется перед мужем - чувство влечения и т.п. сразу пропадет. Так вот, сие дело вам всем надо? Посему пусть они будут скрытны :)
я так же раньше думала. но исключения прут одно за другим. тут одна форумчанка писала, что дала на первом свидании, и они поженились. моя подруга то же самое сделала, и уже лет 5 вместе, дочку родили.
но есть и одна подружка, которая поцеловать себя дала только через полгода, а парню было где-то 20, у него гармоны играли. они уже лет 7-8 вместе

Timant
13.07.2009, 01:00
Дефчонки, избавляю от комплексов. Оплата договорная ^^ Пишите в личку..

Timant
13.07.2009, 01:01
я так же раньше думала. но исключения прут одно за другим. тут одна форумчанка писала, что дала на первом свидании, и они поженились. моя подруга то же самое сделала, и уже лет 5 вместе, дочку родили.
но есть и одна подружка, которая поцеловать себя дала только через полгода, а парню было где-то 20, у него гармоны играли. они уже лет 7-8 вместе
А ты как поступаешь? Даёшь сразу после знакомства в туалете ночного клуба или "только после свадьбы" ? x-)

Kamelia
13.07.2009, 01:03
Timant, был разок, когда сразу дала, но то было на курорте на прогулочном пароходе. грех было не дать :)

Мари NA
17.07.2009, 17:00
а почему например девушка без комплексов не может иметь чувство собственного достоинства???? мне кажется одно другому не мешает...но вот выкладывать свои обнаженные фото в интернет - это перебор (((

Avanturistka
17.07.2009, 17:24
Потому что мы живем в социуме и все загнаны в определенные рамки. Кто-то больше выходит за их пределы, кто-то меньше.

Мари NA
17.07.2009, 17:30
Avanturistka, а мне кажется.тут не в социуме дело, а в психологических рамках каждой из представительниц прекрасного пола, страх оценки и много прочего, ведь человек настоящий только тогда ,когда он уверен,что его никто не видит, я предпочитаю быть настоящей, не зависимо от того сколько вокруг меня народу...и считаю,что это большое счастье, вместо того,чтобы жить на измене, что меня не так поймут :-/
тем более чьей оценки бояться??? тех, кто сами живут на этой же измене???? замкнутый круг...никто не знает как правильно... ответа нет!

Счетчик@Mail.ru