PDA

Просмотр полной версии : КСК пос. Ямное

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Piona
24.08.2010, 21:50
Спасибо за понимание.)))
Про Гольфа не спорю, но я про Надю говорила)))

Amber V
25.08.2010, 00:29
Сегодня была умопомрачительная вылазка герлз-бэнда на природу в леса и поля и речку.. + зеленое озеро+ полусгоревшая Медовка+ сама конюшенка в Медовке.

Фотки немного мои, остальные Атланты Y

Корсика
25.08.2010, 09:27
Amber V, а на ком ты Надя?
пы.сы. на последней фотке Гаш так вытянулся прикольно. Кто-нить плавал?

Dubrovskaya
25.08.2010, 09:49
А Платформа и Папка сбежали из дома? Или у них начались серые будни?

Poppins
25.08.2010, 09:55
Корсика, Я на Апломбе

Alenkastyle
25.08.2010, 11:25
Dubrovskaya, почему сбежали из дома? Они временно у нас стоят. Нас попросили их передержать немножко.

Piona
25.08.2010, 13:53
Amber V, а ты тут на фото на Гольфе?

Dubrovskaya
25.08.2010, 16:22
Alenkastyle, ну бывало такое что они прибегали, как никак столько лет там простояли))) да и более менее профессионального работника там сейчас нет.

Amber V
25.08.2010, 21:24
Piona, ага

Alenkastyle
25.08.2010, 21:48
Dubrovskaya, обалдеть) там прилично все же бежать.. плюс дорога. Нет, это мы их с Верунчиком перегоняли.. сказали вроде бы только на неделю передержка. Но неделя что-то затянулась... Я была на Папке. Кобыла сверху поразила длинной шеи и отчасти напомнила Гашло. Я всегда шеи других лошадей сравниваю с шеей своего. Пока что у него была самая длинная.. Теперь вот Папка-кандидат)

Dubrovskaya
25.08.2010, 23:21
Alenkastyle, ну и как веселые были? столько бездельничали, практически дикие кони))) как Платформа поживает?

Корсика
26.08.2010, 09:23
а до озера от конюшни далеко?

Dubrovskaya
26.08.2010, 11:03
Корсика, ну, представь расстояние от Ямного до Маховатки, ты же там сама ездила))))

Корсика
26.08.2010, 11:23
я уже не помню, просто по фотам мне озеро понравилось и я бы хотела с собакой туда погулять сгонять, как на машине проехать или может припарковать машину у конюшне в Ямном или Медовке и пешком дойти, откуда ближе и сколько идти?

Dubrovskaya
26.08.2010, 11:37
да на машине проще, Маховатка за Медовкой находится, в сторону Новоживотинного, ты когда по асфальту будешь ехать, увидешь сей пруд) это короче говоря в госли к Драпалюк))) там еще и Стрелецкое озеро есть, тоже весьма замечательное. Бери меня с собой, буду экскурсоводом))))

Alenkastyle
26.08.2010, 12:04
Маш, кобылы, кстати, не оправдали мои ожидания.. Я думала, у нас будут дикие аццкие кони-убийцы..)) Ни фига. :) Шагом дошли до нашей конюшни, Платформа вообще идеально себя вела, Папка же попыталась после переезда дороги изобразить мне что-то ковбойское... но пара грозных воплей "папка-твою-мать-нельзя" избавил нас от недопонимания.))

Юль, в озеро ни-ни!! Это оно на фото такое... На самом деле оно ядрено-зеленого цвета. И не потому что там дно такое, там сама ВОДА зеленая. Как будто акварель зеленую развели в воде... это ппц. Как в фильмах про секретные материалы разные... Еще давно я слышала инфу, что озеро заражено какой-то гадостью, что ни животным, ни тем более людям купаться нельзя... Очень обидно, потму как это было первое место, где я плавала вместе с лошадью. Да, запахи там сейчас тоже стоят.... пока что у самой кромки воды, но к осени будет хуже... По прошлому году помню... очень обидно...
В след. раз мы хотим сгонять на Стрелецкое. Вот оно, говорят, пока хорошее...

Dubrovskaya
26.08.2010, 13:03
Платформа, умница, она тока мужской пол не очень любит, свечит до последнего))) а Папсель щекотливая)))) она Таньке часто такое устраивала, хотя в остальном чудо-лошадь)))

Alenkastyle
26.08.2010, 14:02
Да я видела как-то... ЧТО она Тане устроила... вот поэтому и прикрикнула сразу, не дожидаясь активных боевых действий.... ))) А так очень обе девушки понравились, жаль только, что в состоянии они... не самом... грязненькие, хвосты обрублены по скакаши, в гриве репей на репье.... вычистить бы их и в порядок привести... загляденье были бы!

Dubrovskaya
26.08.2010, 14:07
А так очень обе девушки понравились, жаль только, что в состоянии они... не самом... грязненькие, хвосты обрублены по скакаши, в гриве репей на репье.... вычистить бы их и в порядок привести... загляденье были бы!
не удивительно, кобылы целыми днями на пастбище тусуются. Еще и человека нет, который бы за ними ухаживал. А хвосты поэтому и обрезали, чтобы репьи меньше цепляли.

Alenkastyle
26.08.2010, 20:25
Понятно..

Silver_Horse
28.08.2010, 14:36
освежу темку фотками))
все фото Александры Тростиной

Silver_Horse
28.08.2010, 14:38
ещё...))

Поэтика
28.08.2010, 15:29
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=914501&d=1282991883 - здоровский момент поймали! :)

Amber V
28.08.2010, 17:03
не смогла удержаться....Фото Юлии Поповой

Piona
28.08.2010, 21:31
Мне 4-я фотка во втором сообщении у Алексндры Тростиной нра))

Dubrovskaya
29.08.2010, 00:07
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=914485&d=1282991750 шикарная у Мыхи шея))))
а что с Феденькой?

Alenkastyle
29.08.2010, 19:03
Aquit Arenada, это Мекка, у нее по жизни так. Разве ты успела забыть?

Dubrovskaya
29.08.2010, 19:28
Alenkastyle, простите что повторяюсь, но не могли бы Вы мне сказать, как живет полосатый котик по именя Достоевский Ф.М.?

Alenkastyle
29.08.2010, 19:34
Маш, ты с дуба рухнула-ко мне на Вы обращаться? :D
Котэ с нами не живет... я пропустила тот момент, куда он делся, так как в тот период то ли в больнице была, то ли не в городе... я ж довольно долгое время отсутствовала летом в конюшне. :)
Вопрос оставь на повестке дня, может, кто-нибудь из наших знает.. напишет...

Alenkastyle
29.08.2010, 19:36
Юль, ну давай подождем, пока хозяйка Мекса сама сюда придет и все расскажет. Я просто тебе говорю, что у нее уже были на тот пе6риод проблемы с ногами...
Плюс на фотке еще и ракурс такой.. странный. Я пригляделась сейчас-правда, ужас какой-то.
А в жизни все совершенно не так выглядит.

Atlanta У
29.08.2010, 19:58
Федю вроде отдали. Кому, сама точно не знаю. Вроде какому-то дяде, могу и ошибаться.

Amber V
29.08.2010, 20:13
он в каком-то толи монастыре, то ли церкви)) Короче он приближенный к Господу теперь.. наверняка в черном колпаке)

Atlanta У
29.08.2010, 20:28
а. ну точно! я ж слышала, как об этом говорили. И забыла. Только теперь ты мне об этом напомнила)

Silver_Horse
29.08.2010, 22:27
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=914503&d=1282991883
а что с задними? путовые воспалены.
да, у неё воспалены суставы на задних ногах ...
Я вижу, что это Мекка.
такого не бывает по жизни. это воспаления(ревматические или еще какие) - и их лечат обычно..
по идее..
*не помню у нее таких путовых.. по крайней мере прошлым летом точно - т.к. она только приехала и на нее было много внимания обращено,как на старую знакомую)
... и я их лечу, как мне сказал Морев.

Dubrovskaya
30.08.2010, 00:23
... и я их лечу, как мне сказал Морев.
мммммм....волшебное имя для Мун.......

Amber V
30.08.2010, 11:19
Dubrovskaya, Мун.. Сэйлор которая? ;)

Корсика
30.08.2010, 13:39
я а стартах таких ног у Мекки не видела, или внимания не обратила?

Alenkastyle
30.08.2010, 13:55
Aquit Arenada, Юль, ты не присутствуешь у нас в конюшне, не видишь, что и как делает Вера с Меккой. Как она ее лечит и как двигает. по одним фото можно многое говорить. Другое дело, если ты приехала, сама все пощупала, а уже потом предъявляла вопросы.

Alenkastyle
30.08.2010, 14:09
Не поверишь..)) но как раз фото, взятые тобой в качестве примера, были сделаны 24 августа, т.е. после стартов..
Юль, у Мекса там хронь уже.. Еще когда кобылу привезли в Ямное, я сама поразилась.. Мол, что с ногами у лошади.. наверное, ты правда отвыкла... Впрочем, снова подождем хозяйку кобылы, пусть она уже ответит тебе... А то я пишу, а может, ей неприятно, что за нее говорят..))

Dubrovskaya
30.08.2010, 17:59
Мун.. Сэйлор которая?
ну да, борец за добро и справедливость.

короче пропили моего кота.....сволочи!

Silver_Horse
30.08.2010, 22:11
Окей.
вопрос задам хозяйке. если эти воспаления хронические.. какого они характера? т.е. в чем причина?. разумеется, если это не тайна.
собственно, сформулированный мною ранее был того же плана:

я мыслю так: есть разные болячки. при одних - двигать лошадь необходимо(у нас такая,например - сердце больное),но в разумных пределах,медленно повышая нагрузку до необходимой. они,как правило, и являются хроническими.
а есть болячки,при которых, наоборот, резвые сложные работы противопоказаны. и хоть обгалопься - такие воспаления никуда не пропадут..

какая тебе до неё разница ? я сама разберусь со своей кобылой, прошу не лезть в нашу жизнь. мне есть у кого совета спросить, если что.
занимайся своим конём, а к нам не лезь.

Arahna
31.08.2010, 11:47
Aquit Arenada, А кто тебе сказал что сейчас Мекка прыгает?)
тока Доктора ж больше не приплетайте,кто приплел его, - не компрометируйте себя.. Такое ощущение что он только с твоим конем занимается и не имеет никакого права лечить других)

Piona
31.08.2010, 14:02
Aquit Arenada, извини отвечу за тебя.)))Arahna, Мекка прыгает. Недавно (21 августа) в Спартаке проходили соревнования Вера получила на Мекке 3 разряд по конкуру. Ещё раз поздравляю тебя Вер!)))) Ну и просто на плацу иногда прыгают, тренеруются.))) Вот!))))

Alenkastyle
31.08.2010, 15:34
Piona, повнимательнее пожалуйста. Сейчас речь идет о больных ногах кобылы, которым пока не следует нести прыжковую нагрузку. Тут не спрашивалось, прыгает ли кобыла вообще и как часто. Арахна, сказав "кто сказал, что СЕЙЧАС Мекка прыгает?" не спрашивала это в прямом смысле. Подозреваю, она имела в виду, что кобыла на данный момент не прыгает и несет умеренную нагрузку. Что и есть правда.:)

Arahna
31.08.2010, 18:49
Alenkastyle, ты как всегда КЭП)))

Piona, 21 и 22 прыгала она,я все это прекрасно знаю)

Piona
31.08.2010, 20:24
Arahna, Alenkastyle, извините, недопоняла вопрос!)))Я как всегда!)))Ещё раз извините!)))
Alenkastyle, ты права, что МекS несёт нормальную, умеренную нагрузку!)))Я и не спорю!)))

Alenkastyle
31.08.2010, 20:55
Arahna, ну а как же иначе?))) супер-роль!))

Dubrovskaya
31.08.2010, 23:30
такое очучуние, что идет суд и вы запутались в показаниях. Право смешно.

ты права, что МекS несёт нормальную, умеренную нагрузку!))
Вы в свои 11 так хорошо в этом разбираетесь?))))))

Rosomaxa
31.08.2010, 23:36
Вы в свои 11 так хорошо в этом разбираетесь?))))))

XD
не сдержалась. извините
слежу за развитием событий внимательно....

Магнем Лобелл
31.08.2010, 23:43
XD
не сдержалась. извините
слежу за развитием событий внимательно....
смех смехом, но допустим Лизе Залисской 12-ть и она прекрасно во всем разбирается
периодически у нее консультируюсь и спрашиваю совета
хотя как я понимаю здесь не тот случай ))))

Dubrovskaya
01.09.2010, 00:02
смех смехом, но допустим Лизе Залисской 12-ть и она прекрасно во всем разбирается
периодически у нее консультируюсь и спрашиваю совета
хотя как я понимаю здесь не тот случай ))))

разбираться могут специалисты - это либо образование+опыт, либо опыт пришедший с возрастом.
в 12 можно более менее понимать о чем речь.
даже наши дедушки конного мира(которые разбираются) могут ошибаться.

Лизапет
01.09.2010, 10:20
Alenkastyle,
Не знаю про хроны.Но я лечила Меккину заднюю левую ногу,и причём вылечила её.Когда стояла ещё у меня,там Хронами и не пахло.Я разговаривала с Сапожковым дала рентген её ноги,на что он ответил что кобылу нужно бинтовать как минимум на зад каждую проездку...

Dubrovskaya
01.09.2010, 11:29
Не знаю про хроны.Но я лечила Меккину заднюю левую ногу,и причём вылечила её.Когда стояла ещё у меня,там Хронами и не пахло.Я разговаривала с Сапожковым дала рентген её ноги,на что он ответил что кобылу нужно бинтовать как минимум на зад каждую проездку...
Вылечить можно простуду, и то она дает осложнения, а мы обсуждаем травму....
Лиза, ты же понимаешь, что если факт имел место, то это уже на всю жизнь....если кобыла в спорте, то надо постоянно поддерживать ее физ форму ,так сказать....
ну и от споцменки многое зависит......извините, это мое мнение, не обижайтесь если кому не понравится - не та лошадь, что бы насилуя ее пытаться сделать себе МС.

Alenkastyle
01.09.2010, 12:28
Лизапет, я увидела впервые кобылу, когда ее привезла Вера. И уже в первый раз обратила внимание на припухлость задних ног, суставов, о которых ведется речь. Я ни разу не обвиняю и не тыкаю носом никого в это дело. У меня у самой конь не идеальный, есть у нас и отечность правой задней, после довольно неприятной травмы, полученной им самим в деннике еще на ипподроме. Нога отекает, когда конь стоит, отек спадает после первой рыси разминочной. Конь на ногу не жалуется. У нас есть еще на спине неприятная штучка, о которой каждый ветврач говорит свое, зачастую противоположное мнение мнению другого ветврача. Не знаю кому верить. поэтому сейчас мы совмещаем отдых после соревнований и лечение. Слава богу, штучка эта постепенно проходит.

Vixi
01.09.2010, 17:49
смею предположить,что ее проблемы начались все-таки с прыжков..
к тому же, для яменских не секрет,что ее первые соревнования в Малышево она встретила не совсем введенной в работу
Для меня, это кстати открытие... Или придется не верить собственным глазам, которые видели, что Мекка была в работе перед соревнованиями.

Aquit Arenada, Может все-таки своим конем займешься???? А не Меккой? У нее есть хозяйка с умными родителями, тренер, конюх. Хватит уже всякую грязь выдумывать!

Alenkastyle
01.09.2010, 18:53
Юль, я не говорила, что кобыла нельзя с такими ногами прыгать.. Сейчас у нас ВСЕХ временный перерыв с тренировками.. Своему каку на спинке залечиваю, Вера Мексу-ноги, у третьей дамы кобыла гуляла, саданулась ногой обо что-то и теперь прихрамывает... А все дамы у нас учащиеся (школота/студенты), посему как бе об октябрьских соревах никто не думает.. а раз у нас вот так сезон типа закончился, то мы грубо говоря плюнули на нормальные тренировки и просто общаемся с конявыми и подлечиваем их "боевые ранения". :)

Bronze_Horse
01.09.2010, 20:14
тренер,безусловно, крут.. на кобыле с такими ногами позволил выступать.
Я над вами умираю! Всёх тренеров Воронежа обосрать на форуме, простите за выражение. МС Метленко ВЛ не учит, лошадей не работает!
КМС Метленко ГЮ выпускает на соревнования больных лошадей!
У вас хоть капля уважения к людям достигшим в своей жизни определённых высот есть? Я вас не понимаю.:suicide:

Alenkastyle
01.09.2010, 20:43
Bronze_Horse,

просто поправочка, делавшаяся неоднократно: ГЮ-МС. написала это не для того, чтобы разводить разборки мс-не мс, а просто потому, что по ушам режет. можешь даже не реагировать.)

Bronze_Horse
01.09.2010, 20:46
Aquit Arenada, хочу, просто ваше выражение про то, что как она могла выпусть очень режет уши.

Алён, просто про КМС я услышала от знающего человека, но это ничего не может значить, мы все видим результаты её тренировок в ямном, и я думаю никто не будет отрицать факта того, что она очень хороший тренер!

Silver_Horse
01.09.2010, 20:54
Метленко Галина Юрьевна МАСТЕР СПОРТА по ВЫЕЗДКЕ.

Alenkastyle
01.09.2010, 20:56
Aquit Arenada, а я про выездку говорю. По поводу ее успехов в конкуре увы, не осведомлена. Знаю лишь некоторые подробности со времен ее бытности учеником-спортсменом. Но тут, я думаю, это совсем необязательно писать.

Bronze_Horse, а я думаешь, с улицы взяла, что она МС? )) Все мы... от знающих людей... ога... Ну в общем-то, неважно.

Silver_Horse
01.09.2010, 22:09
Бриг хорошо)
вот недавно расчистили...

Alenkastyle
01.09.2010, 22:19
Юль, твои данные лишь радуют меня) оказывается, она не только в выездке отличилась... Считаю, что для человека, который упор на выездку делал, кмс по конкуру-очень и очень..))

Amber V
02.09.2010, 00:22
Галина Юрьевна будет, чувствую, громко смеяться, есил это почитает... мне нравятся догадки, версии.. мс не мс, кмс не кмс.. Хоть конкурс объявляй.. делать ставки там и т.д..

вообще не имеет лично для меня значения, МС человек или нет. Если он умеет объяснить, если он умеет лошадь чувствовать, видит и понимает, чего тебе, где и когда не хватает... и умеет поправить, предлагает различные варианты действий при сложившейся проблеме.. то вот лично мне.. просто по барабану, что и на какой бумажке у него написано.
Нас вот и Юля наша инструктор так порой построит, что мигом выпрямимся, руки ноги в кучку и вперед..потому что тоже человек видит, и как лошадь бежит, и как люди сидят.
Это самое главное.

Мекс.. ножки помню на соревнованиях нормальные были, хромую прыгать бы не отправили. Что сейчас, точно не знаю.На фотке лично я впервые увидела прям такую фигню.. Так что то, что она сейчас не прыгает, я на 100 % уверена. За все остальное хозяйка сама точно ответит.

Dubrovskaya
02.09.2010, 01:08
надо новую тему открывать Яменские и КО, пипец заходишь посмотреть что творится интересного на конюшне - а тут срань творится! Такое ощущение что заняться нечем, одно и тоже обмусоливать, да еще и хором.
хотя тему лучше назвать " Давайте накакаем", чтоб другим не обидно было.

Скажите лучше как щенка назвали?

Dubrovskaya
02.09.2010, 11:46
Aquit Arenada, еще раз скажешь что я не права, я тебя укушу....когда задается один и тот же вопрос(ты мне попугая уже напоминаешь))), и ответы столь же однообразны, и это все растягивается....плеваться охота. А толку от этого никакого, Меккины ноги уже обыкались наверное.Жалко кобыль, но ее судьбу не изменишь, и нормального ответа никто не добьется....у меня дежавю наверное)))

Vixi
02.09.2010, 12:00
Aquit Arenada, еще раз скажешь что я не права, я тебя укушу....когда задается один и тот же вопрос(ты мне попугая уже напоминаешь))), и ответы столь же однообразны, и это все растягивается....плеваться охота. А толку от этого никакого, Меккины ноги уже обыкались наверное.Жалко кобыль, но ее судьбу не изменишь, и нормального ответа никто не добьется....у меня дежавю наверное)))

Dubrovskaya, Вот здравый ты, Маша человек +1000!!!

Dubrovskaya
02.09.2010, 12:20
Для меня, это кстати открытие... Или придется не верить собственным глазам, которые видели, что Мекка была в работе перед соревнованиями.

Aquit Arenada, Может все-таки своим конем займешься???? А не Меккой? У нее есть хозяйка с умными родителями, тренер, конюх. Хватит уже всякую грязь выдумывать!

Dubrovskaya, Вот здравый ты, Маша человек +1000!!!

Вот я про то же,ладно Aquit Arenada, она у нас неповторима ,а ты чего хору малолеток подпеваешь?
.

Vixi
02.09.2010, 12:24
Dubrovskaya, кусай, Маша, кусай.. благо,есть пока за что))))
и тут ты не права: реакция на вопрос - неразвернутый ответ.

Aquit Arenada, А ты Юль, поступи как экзаменатор, он ведь не ждет ответа, а тройку ставит и успокаиваеся :))))

Vixi
02.09.2010, 12:26
а ты чего хору малолеток подпеваешь?

Ну в общем они у нас все адекватные, умные и воспитанные, имеют свое мнение и часто я с ним действительно согласна, тут же не только в возрасте дело:)

Корсика
02.09.2010, 12:26
Вот я про то же,ладно Aquit Arenada, она у нас неповторима ,а ты чего хору малолеток подпеваешь?
.

Маша, да ты брутал!))

Dubrovskaya
02.09.2010, 12:28
Dubrovskaya, кусай, Маша, кусай.. благо,есть пока за что))))
и тут ты не права: реакция на вопрос - неразвернутый ответ.
раз задашь, два задашь.. а на третий - пойдут ответы. главное - терпение.
ведь если на столь простые вопросы перестанут отвечать и даже реагировать - это тоже будут ответы.
*истина где-то рядом(це))))

нефига ты не добьешься, тебе либо не ответят, либо выше написанный бред.
И вообще, у них крайне талантливый тренер( не подумайте, что я язвлю, я искренне преклоняюсь перед жизненным опытом и МС по Вр), поэтому отвертеться должны.

Dubrovskaya
02.09.2010, 12:29
Корсика, мне просто скучно, за окном дождь, воду отключили.....простите что не по теме))))
Вообще я мягкая и пушистая.......ну с маленькой долей мужественности и черствости))))

Alenkastyle
02.09.2010, 13:45
Aquit Arenada, бывает.))
Дождик конечно ужОс. хотя после жары я даже рада ему.. только вот плац затопило. ждем-с, когда в манеж уже официально свалим))

Dubrovskaya
02.09.2010, 13:56
Alenkastyle, как бобика назвали? на конюшне оставить решили, или под хозяина?

Vixi
02.09.2010, 14:11
Дождик конечно ужОс. хотя после жары я даже рада ему.. только вот плац затопило. ждем-с, когда в манеж уже официально свалим))

Я тут в Москве была с воскресенья по вторник, так там +5 по утрам и +9 днем было, в Черноземье - просто рай :)

Alenkastyle
02.09.2010, 14:51
Dubrovskaya, ты про щенка от Фионы? Никак его не называли... Условно-Бутуз.. Должен был как чуть вырастет-кому-то в руки попасть. Последнее время я его что-то не вижу на конюшне.. пропал.. может отдали уже.. не располагаю такой инфой)
Vixi, ого... то плюс сорок и пожары, то почти ноль и ливни... кошмар какой то...

Atlanta У
02.09.2010, 19:34
Бутуз умер( Никто не знает от чего, бегал здоровый и радостный... С щенками такое бывает(

archiTRAVA
02.09.2010, 19:38
Alenkastyle, простите что повторяюсь, но не могли бы Вы мне сказать, как живет полосатый котик по именя Достоевский Ф.М.?

Он живет с монашками теперь))) Окутанный женской любовью и лаской

Dubrovskaya
02.09.2010, 22:16
archiTRAVA, в Яменском Храме чтоли?

Dubrovskaya
02.09.2010, 23:25
Бутуз умер( Никто не знает от чего, бегал здоровый и радостный... С щенками такое бывает(
да, бывает..... еще глубоко до вашего присутствия на конюшне, там обитала замечательная трехцветная кошка. Она пропала. Как потом выяснилось, тоже умерла....мало кто знал от чего(потому что никто ее тельце и не видел)....

Atlanta У
03.09.2010, 16:50
Маш, это ты ко мне на "Вы" или про несколько человек говоришь?XD

А как кошку звали?

Dubrovskaya
03.09.2010, 18:07
Atlanta У, Настя, что Вы (и ты и несколько человек), столько значения этим двум буквам придаете, они вполне безобидные.
Кошка. Хотя некоторые говорили, что она моей тезкой была. Может поэтому и пристрелил))))

Piona
03.09.2010, 22:25
Dubrovskaya, про мои знания лучше спросить у окружающих меня людей))) Это просто моё мнение. Я думаю, что Вера регулярно тренерует Мекку, чтобы лошадь "не забылась" и это вполне умеренные нагрузки для лошади с проблемными ногами. А так это Ваше мнение))) Может я и ошибаюсь, конечно, я же не так много в "конной теме" нахожусь, много-чего ещё не знаю.))

Dubrovskaya
03.09.2010, 22:36
Piona, ну, тогда тебе лучше глядеть и слушать, а то заставляешь коллег по конюшне нервничать))))

Piona
04.09.2010, 10:14
Dubrovskaya, Буду глядеть и слушать)) А кого я заставила нервничать?

archiTRAVA
05.09.2010, 11:09
archiTRAVA, в Яменском Храме чтоли?

нет,на левом берегу по-моему...точно не скажу

archiTRAVA
05.09.2010, 11:11
да, бывает..... еще глубоко до вашего присутствия на конюшне, там обитала замечательная трехцветная кошка. Она пропала. Как потом выяснилось, тоже умерла....мало кто знал от чего(потому что никто ее тельце и не видел)....

не-не, щенок был оставлен под хозяина,поэтому то о чем ты думаешь тут исключено.
вероятнее всего съел что-то и поджелудочная накрылась

Amber V
11.09.2010, 01:43
Рыжики в тумане

Piona
11.09.2010, 10:27
Amber V, Даф вроде хромает!

Amber V
11.09.2010, 11:06
Piona, ну как бы это не новая фотка уже.
А хромать она не хромает..

Aquit Arenada, да нет особо фоток..мой фотик после вылазки на речку просто напросто полетел..окончательно..так что теперь я безааапаратная. Да и Брюна без согласия хозяйки не посмеем выкладывать, ну а вот такую рожицу пожалуй можно)

Anger1488
11.09.2010, 11:06
Брюнет и Апломб...хотелось бы увидеть)

Olgun
11.09.2010, 12:05
Amber V, мордаха супер :)

Amber V
11.09.2010, 14:02
имеется простенький клипчик:

http://video.mail.ru/mail/julka-91/48/88.html

univers
11.09.2010, 16:40
Amber V, Привет! Посмотрел клип. Спасибо!(Технически - по мне переходов не хватает)
Да,морда смешная и кошка,а палатка в деннике(я ее и раньше видел) и спальники на кафеле - это вообще " гимн фанатизму".
Вы ушли из РУ насколько понимаю,но вопрос у меня про другое.
Я отчет читал... Да, Поздравляю!!! Вы конкур не будете ездить? Или пока не складывается?
Я просто конкур больше,чем езду уважаю....

Amber V
11.09.2010, 17:05
univers,
у меня катастрофически программа виснет... я вот сейчас другое делаю.. почставила в режим раскадровки и не виснет.. вот там могу в принципе что угодно делать...
у меня муви мейкер и пока я вставляла слайды и сокращала продолжительность каждого, каждые 30 секунд вис коммп..это невыносимо..так что остаила как есть.. ВСе фотографии, а их призначться реально тысячи, в контакте у меня на страничке есть..

Мне нравится и конкур и выездка.. ехать буду то, что скажет тренер, какие есть возможности.. к сожалению у нас не 30 голов лошадей и не 50, чтоб можно было и конкурных понабирать и выездковых.. а есть то, что есть..
Мне очень нравится выездка... когда все красиво... но понимаю в то же время, что без "попрыгать" через месяц-другой станет скучновато.

Конкур я ехала только весной этой, а дальше то те то другие обстоятельства, поэтому не получалось(

univers
11.09.2010, 18:28
Amber V, понял. Я всем Pinnacle рекомендую(...потому как сам в нем все делаю)
Но тоже,по весу,программа не из легких...
Выездку, сто лет не видел. Посмотрю,что творится на современном этапе,интересно стало.

Amber V
11.09.2010, 18:56
univers, на современном этапе у нас в Воронеже все печально пока.
С конкуром конечно нааамного лучше.

мне нравится этот мейкер, но может новый скачать надо..хотя вообще дело в моем полуубитом компе думаю....

и где эту вашу программу можно скачать? чтоб не абы где на подпольном сайте))

univers
11.09.2010, 19:50
Amber V, на воронежских торентах должна быть в наличии... Возьмите проверенную предпредпоследнюю версию без наворотов, полегче... Зависание - памяти не хватает(на 90%)
Выездка.Я международный уровень имел ввиду.

Amber V
12.09.2010, 20:14
Фотки от Веры Кралиной

Amber V
12.09.2010, 20:28
подъемы в галоп. В прокате бегает конечно. и ищет хорошие ручки...

А кто сказал что нет денников?.. ;)

Магнем Лобелл
12.09.2010, 20:31
Amber V, Нравится твоя посадка. Становится прям настоящей выездковой. :good:

Корсика
Хотела задать вопрос. Вызван он в связи с сегодняшним диалогом с моим знакомым - перескажу:
едим по лесу на лошадях
Сашка (сын моих тренеров)
- Первый раз видел лошадь с купированным хвостом.
Я: и где это?
Он: в Садовом (это конюшня недалеко от Анны, где содержание и уход за лошадьми оставляет желать лучшего, АБ периодические ездит туда расчищать некоторых лошадей), Там привезли молодого, серого мерина рысистой породы, у него хвост купирован, "чурки" этого мерина палками пытались загнать в "ходок", а мерин не хотел заходить, видимо ни разу тачку не таскал.
Санек сочувствовал лошади, потому что лошадка ему понравилась. А я задумалась над тем, что единственную лошадь с купированным хвостом, которую я знаю, это Новигатор с Ямного, как раз таки серый мерин рысистой породы.
Я: лошадь не Новигатор зовут?
Санек: Да! кажется так.
Собственно вопрос мой заключается в том - Новигатор продан?

Amber V
спасибо..хотелось бы, но пока все далеко от того, чего я хочу в итоге)))) но верно приближается к этому

Amber V
12.09.2010, 20:32
Корсика, госсподи...))) ты что?)))))))
У гашки он уже давно не купированный.. а вполне себе отрастающий..))
не пугай нас так!!!

Amber V
12.09.2010, 20:34
одни хорошие ручки он уже пропустил. дай сатана,чтобы те,которые сейчас на него засматриваются - не наткнулись на стену молчания.

а чего худой-то? жара давно спала.

худой? ты смеешься? Я ездила на нем в самом начале своего приезда и вот сейчас.. сверху всем телом чувсвтвую, что он пололстел раза в 2.. засомневалась бы, если бы например троеборку взяла.. а так все то же седло.. но я по коню растекаюсь...Приезжай посидеть, сама удивишься.

Корсика
12.09.2010, 20:35
Amber V, Нравится твоя посадка. Становится прям настоящей выездковой. :good:

Кстати, да, избавилась от "унитазной посадки":) я ее так раньше называла, она прям ноки так скрючивала и колена высоко поднимала, получалась, что на лошади как на корточках, а сейчас такого нет, нога стала обтикаемой и взгляд посадка не коробит.

Amber V
12.09.2010, 20:37
Корсика, Юлька спасибо.. меня пытаются учить все еще не хвататься коленом, а держаться шлюсом..

Унитазная посадка - вааще тема... ноги к плечам ползли..

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=933435&d=1284308074

кстат и никогда не видела таких "худых" лошадей ))))

Корсика
12.09.2010, 20:38
Корсика, госсподи...))) ты что?)))))))
У гашки он уже давно не купированный.. а вполне себе отрастающий..))
не пугай нас так!!!
Спасибо! Просто я не тот человек, который готов пускать слюни и слухи, на то, в чем вовсе не уверена, и как всегда решила спросить в лоб. Но блин при таком диалоге, согласитесь, Гашло не вспомнить сложно:) Он первый, кто пришел мне на ум, и мне приятно, что я ошиблась. Просто лошадка откровенно не для "ходка":)

Корсика
12.09.2010, 20:45
Amber V, кстати, лошадь действительно перепавшая, чуть, но не стоит забывать, что это жеребцующий, возрастной жеребец, который таки работает в прокате, потому выглядит он очень даже прилично, но мяска на маклоки за зиму нажрать не помешает. Вот кстати, мой Шаэль всю жару с двойной жопой пережил, а за последние две недели перепал, не худой конечно, но моклоки торчат. А я все хвасталась, что у меня лошади пофиг на все:) сча кстати может фотки выложу, если уменьшу..

однако, Юль,которая Корсика, наверн, эт дикое совпадение.
Может, тебе туды смотаться как-нить?

Ды съездить туда давно собиралась, темболее, что лошадки там есть интересные, в частности бегающие рысаки. Торжественно клянусь сгонять и зафотать это место:)

Amber V
12.09.2010, 20:47
вот хозяйка Гашки удивится, что оказывается у нее не один такой..э.купированный, как тут сказали)))

Poppins
12.09.2010, 20:47
Корсика, улыбнуло:) Чёт всем Навигаторам с хвостами не везёт))

Корсика
12.09.2010, 20:52
Корсика, улыбнуло:) Чёт всем Навигаторам с хвостами не везёт))

не на самом деле, что он сказал, что его вроде Новигатор зовут - меня совсем не "тронуло" потому что он тупо поддакнул, видно было, что человек клички не помнит, но про серого, молодого мерина и тд - впечатлило, прям надо приехать двойника Гашика сфотать))
Слушайте, вы пока тут, во флейме писать не буду, у меня сейчас на компе нет ни одного редактора, какой мне побыренькому простенький скачать, чтобы фото уменьшить и обрезать в нем можно было?

Amber V
12.09.2010, 20:56
блин неужели его даже так же зовут?

может это прикол какой был?

ye acd see или icrosoft picture manager если его можно скачать

Amber V
12.09.2010, 20:59
Ну что может быть чудеснее беспрерывного тренинга.. (фоткала не я)

Корсика
12.09.2010, 21:00
Amber V, прикола быть не может, потому что Гашла Саша не знает вообще.
Редакторы эти не нахожу. Вот есть простенький к винде прилагается, у него еще значок красный, не помню как называется...

Amber V
12.09.2010, 21:04
это пикча мэнеджер)

Магнем Лобелл
12.09.2010, 21:10
Ну что может быть чудеснее беспрерывного тренинга.. (фоткала не я)
фигня )))
http://www.dailymotion.com/video/xbo3yr_horseman-a-dresden-homme-cheval-bab_shortfilms

Корсика
12.09.2010, 21:14
фигня )))
http://www.dailymotion.com/video/xbo3yr_horseman-a-dresden-homme-cheval-bab_shortfilms

я как с первой секунды рот открыла - так до сих пор не закрываю - челюсть свело

Магнем Лобелл
12.09.2010, 21:25
особенно концовка фееричная ))))))))

Poppins
12.09.2010, 21:29
Amber V, кавалетти и белая штучка зэ бэст))

archiTRAVA
12.09.2010, 21:59
фигня )))

прост афигительно!!!! я в свои 14 тольк до 120 решалась прыгать без лошади))))
а эти мужчины прост покорили!!!

Amber V
12.09.2010, 22:02
блииииииииииинннн.. да мы дилетанты..никогда не забуду как еще в Усадьбе с Грачевым соревновались в этом деле..

но я кстати вот когда чувствую, что в темп не укладываюсь или просто думаю, что не осилю... я не моу прыгнуть..подбегаю и закидываюсь... просто как представлю. как ногами эти палки свалю.. а фэйсом в песок..оо...

Мужики крутые, вообще, слов нет, мама думает что это монтаж...)

Anger1488
12.09.2010, 22:14
Корсика, молодой мерин, о котором вы говорили это возможно Полис, который стоял в Медовке

Anger1488
13.09.2010, 09:26
да. здоровый серый рысак. по-моему 3х летка

Amber V
13.09.2010, 15:35
Я и кобыло))

Dubrovskaya
13.09.2010, 15:36
Корсика, Полиса (который в Медовке стоял) в Анну отправили, скорее всего он.

Amber V
13.09.2010, 16:05
ух, у Аннинских пополнение!

Amber V
13.09.2010, 17:05
Блин, отрыла у Нади такие будто стародавние фотки январские еще.....

ностальжи))
тут манежик, Юлько на "пони" , бабки -товарки, жеребый Гашло)).... его Величество Федор, маленькая Платина..Надюха со своей первой подопечной - Ладой

Silver_Horse
13.09.2010, 21:29
я и Мекка)
автор фото: Анастасия Иванова.

Atlanta У
13.09.2010, 21:50
В первый раз выкладываю фотки нас с Уступкой...))
Фото с работы. Мой ишак))

Atlanta У
13.09.2010, 21:56
Ну и... не могу не выложить красоту...))
Фотки с августа, после тренировки.
Надя и Рафаэль, Юля и Дафина, Алена и Навигатор!

Alenkastyle
13.09.2010, 22:09
ох, клэээ)))
я вот думаю.
У меня появились фотки с масловки.... выложить их сюда наверное, раз мы все равно домой в яму вернулись?

Корсика
13.09.2010, 22:11
Alenkastyle, ды конечно сюда

Amber V
13.09.2010, 22:20
страничка прямо расцвела!!!

Так..вот мое дражайшее кобыло еще в Масловке... я не хнаю, мне кажется разница в ее реакции на повод видна..хотя по старым фоткам моим оттуда лучше видно..

а все равно пену мы тогда нажевали.это наверное 2 й раз я ее седлала

Корсика
13.09.2010, 22:25
Amber V, а вы без подбородного пелям цепляли?

Amber V
13.09.2010, 22:29
с подбородным конечно..но его кстати на всех фотках не видно, ты не первая спрашиваешь)))
Без него у нее бедной во рту это железо было во все сторны таскалось бы...

Piona
16.09.2010, 22:10
Выкладываю фото, они ещё с начала августа. Вере огромное спасибо! :) Если фото слишком болшие, извините, пока не очень умею вставлять.

Авторы фото:
1. Я
2. Вера, т.е Silver_Horse
3. Я
4. Я
5. Я
6. Вера
7. Не помню
8. Это 2-я фотография, только я обрезала.
9. Вера
10. Я
11. Моя тётя
12. Вера
13. Я
14. Я

http://s42.radikal.ru/i095/1008/a9/f768521c1d4b.jpg
http://i058.radikal.ru/1008/3b/1952d8e43744.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1008/cf/521aee78b18d.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1008/7d/6233cbdc1a6a.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1008/c0/556d5b230b95.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1008/87/4202c997a9f2.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1008/fd/202356bf7f40.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1008/58/500df482a88a.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1008/66/7533c8f6388d.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1008/11/8fbb42d46492.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1008/d8/bacd4d95eac3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1008/a3/a92a81eee39d.jpg
http://i073.radikal.ru/1008/73/2503cb35586e.jpg
http://i056.radikal.ru/1008/d0/38ab1d2245b5.jpg

Amber V
16.09.2010, 23:25
стибрено)))

Vixi
17.09.2010, 09:49
Atlanta У, http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=934800&stc=1&thumb=1&d=1284400212 Фотка нравится, и ты с кобылой - молодцы

Atlanta У
17.09.2010, 17:25
Vixi, Спасибо.

Amber V
17.09.2010, 19:13
Vixi, а мы все попускали с девчонками слюнки на эту фотку в первую очередь)

Atlanta У
17.09.2010, 19:34
Бгг. было дело :) Фотка вообще клевая, мы там такие...ну... выездюки!XD

Alenkastyle
17.09.2010, 23:37
Магнем Лобелл, они прекрасны.... О.О

Корсика, я как прочитала про нашего клона... Почесалась... мож там моего коня без меня продали уже??? :D Да вроде в среду была-как они успеть-то могли??? ХДДД
Не пугай так)) А если будет возможность сфоткать.. буду только рада позыркать)
З.Ы. Хвост у нас уже до скакашей свободно достает.))

Amber V
19.09.2010, 20:20
наши с Рафом рожи и мои аццкие стремена...)) я дибил)

Amber V
19.09.2010, 22:26
Обожаю фотку номер 1.
Я такое..э...боевое.. Раф акой..офигительный... а стремена...чорд.. ТАКИе "конкурные"!!! я плакаю)))

и еще пара фоток.

все от Александры Тростиной)

Магнем Лобелл
20.09.2010, 00:13
Нравится вот это фото:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=942082&d=1284920783
а стремена...чорд.. ТАКИе "конкурные"!!! я плакаю
А какие они по-твоему должны быть? выездковые? ;)
Юль, а какую вы высоту обычно с Рафом прыгаете? Раз вы метровый маршрут прошли, я так полагаю одиночные 120-ть должны прыгать?

Amber V
20.09.2010, 00:45
так они как раз у меня длинные, как видно.. а надо бы короче. а то вынлядят как выездковые..о.О
Мы сча в работу втягиваемся,поэтому вот мелочевски стояли.

Неее, 120 не прыгаем..Да и выступали мы по метру считай один раз, это не стабильность еще, так что какие там 120).
Ну весной где-то 110-115 на отдельном этапе было дело.

Магнем Лобелл
20.09.2010, 01:34
так они как раз у меня длинные, как видно.. а надо бы короче. а то вынлядят как выездковые..о.О
Да? ))) А мне показалось что колено вполне по седлу лежит
особенно вот здесь:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=941806&d=1284913205
ну да ладно, тебе виднее :)
Мы сча в работу втягиваемся,поэтому вот мелочевски стояли.
Я к тому, что у нас на конюшне никто (и я в том числе) не любит прыгать маленькие препятствия. Как ни странно их прыгать сложнее. Меньше чувствуешь сам прыжок - когда отдать корпус, когда попу приподнять. На высоком это само собой происходит, особенно если лошадка с баскюлем прыгает. У нас в принципе меньше метра даже на разминку не ставится. Ну 90 это предел....
Вообщем, сложно вы прыгаете. Я б не смогла точно :) Мы бы темпа за 3 стартанули и пролетели колбасой над препятствием )))

Amber V
20.09.2010, 13:53
Магнем Лобелл, вообе полностью согласна.. то же самое хотела написать. Точно также от 90 и выше очень удобно , а вот такие..я туплю)

Да, к седлу лежит, но длина никак не конкурная)))

Магнем Лобелл
20.09.2010, 13:59
Да, к седлу лежит, но длина никак не конкурная)))
Ну это кто как привык ) У нас Наташа и в выезковом седле, с соответствующей длиной стремян может прыгнуть ))) Хотя попец приподнимать на коротких легче )

Amber V
20.09.2010, 14:22
Ой, вот еще, любопытное фотосессионное Гашло)

Arahna
20.09.2010, 15:42
Вах какое Гашло все сиреневое)

Amber V
20.09.2010, 15:46
Arahna, мне тоже нравится этот комплект, особенно когда хозяйка тоже вся в подобных тонах!

Vixi
20.09.2010, 17:04
Гашло в машинке отражается:) Улыбнуло... http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=942826&d=1284978168

Vixi
20.09.2010, 17:05
Ну это кто как привык ) У нас Наташа и в выезковом седле, с соответствующей длиной стремян может прыгнуть ))) Хотя попец приподнимать на коротких легче )
Я тоже пробовала прыгать в выездковом, прыгнуть конечно же можно, но неудобно:)))

Alenkastyle
20.09.2010, 20:15
Vixi, точно, даже не заметила..))

Amber V
20.09.2010, 22:56
Vixi, мне в твокем выездковом единственный раз было дело давно..понравилось на галопе в полупосадке, кстати.

После Малышево в конце августа я больше НИКАКИЕ выкздковые седла НЕ люблю .. и держуь от них за два километра!!!!Чтоб больше не повадно мне было!

Silver_Horse
21.09.2010, 23:16
немного Мексы и меня))
фото Ивановой Насти и Тростиной Саши.

Amber V
21.09.2010, 23:20
Вера, ты наше Мего)))

Мне нравится, как Мекка везде прыгает с навостренными ушками)

Silver_Horse
21.09.2010, 23:22
Amber V,
спасибо рыжее солнце*))

Amber V
23.09.2010, 23:16
х х без комментариев)))

Olgun
23.09.2010, 23:40
х х без комментариев)))

эт куда вы все собрались на чаепитие то? :)

Amber V
23.09.2010, 23:52
на плааац...)
хлеба нам и зрелищ

Poppins
24.09.2010, 23:00
сегодняшних фот немножко кину)

archiTRAVA
24.09.2010, 23:28
эт куда вы все собрались на чаепитие то? :)

на меня и на маленькую шли смотреть))))

Olgun
24.09.2010, 23:29
на меня и на маленькую шли смотреть))))

:) дружно

Silver_Horse
26.09.2010, 21:26
воскресная тренировка)
Фото: Анастасия Иванова

archiTRAVA
26.09.2010, 22:43
воскресная тренировка)
Фото: Анастасия Иванова

Вера,я горжусь тобой :ok:

Amber V
26.09.2010, 22:57
Фото от мамы Саши Тростиной.
Почему я такая безумная получаюсь рядом с таким красивым Рафом, а??????

holli
27.09.2010, 10:58
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=952879&d=1285527323

.... как же мне вот такие фотографии нравяться))) Такие коняшки давольные )))) все извозяться и ра-а-а-а-адостные)))) А вообще в такие моменты все давольны)))) Вон Юлька какая счастливая))))

Amber V
28.09.2010, 00:14
еще фотки от мамы Саши..прыги... послетренировочный расслабон коня, мои странные выражения лица....)

Amber V
28.09.2010, 00:50
исчо немножко

глядя на фотки, все-таки хочецца ще на дырочку стремена поднять...

Vixi
28.09.2010, 11:09
Amber V, Фотка "Юлька - главнокомандующий" :)
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=954808&d=1285618466

Silver_Horse
28.09.2010, 20:07
Вера,я горжусь тобой :ok:
спасибо.. *)

Amber V
11.10.2010, 00:30
Автор фот. Тростина)

Гашло )))
973069
ну а это бесиловка))) я оказалась поверженной. песочек-чудо)
973070

еще Гашло.. или попа с ушком!

Alenkastyle
11.10.2010, 19:34
Какие фооотки)) Юлька, спасиб, что выложила, Сашке респектище за них)) Как все таки невовромя ломаются фотоаппараты.. я унылое гамно..((((

1. Гашло ловит неземной кайф.
2. Маленький жирный пони негодует. :)
3. Правда попа. Правда с ушком!)))

Amber V
11.10.2010, 22:19
фоточки от меня и Настиного фотика

Amber V
11.10.2010, 23:23
Ямненские поцмены настолько суровы, что ездят даже на резинках от трусов.
В общем, если будет кризис и кожа будет в дефиците......думаю, мы не пропадем
974910
Кони моционятся...
974911

Alenkastyle
12.10.2010, 23:08
немного нас.. Огромное спасибо Саше Тростиной и ее маме за великолепные фотографии!)))

Магнем Лобелл
13.10.2010, 12:00
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=976781&d=1286910486
класс )

Корсика
15.10.2010, 12:39
Блин, у читы Тростиных талант фотографировать, потрясающие фотки с Гашлом

Alenkastyle
15.10.2010, 18:31
Магнем Лобелл,
Корсика, спасибки))) Жду не дождусь, когда получу от Саши флэшку со всеми фотографиями этого дня.. еще что-нибудь интересненькое выложу))

Amber V
17.10.2010, 21:16
не знаю чьи фотки.
Егорка и Дашкоу "Фэйс Голливуда"

Amber V
18.10.2010, 00:05
Фотографии от Ольги Тростиной. в иллюстрацию прекрасного и веселого дня.

Вера и Мекка , Женя и Яша (олень)
984078) 984079
Гашло.. просто Гашло)))))))))))
984080
984081 984082
Я и Дофинка, радость моя
984089 984090
984091 984092
Настюха и УУуууступка!
984123

Vixi
18.10.2010, 09:46
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=984091&d=1287346026 Рыжие бесстыжие :) Фотка добрая получилась

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=984123&thumb=1&d=1287346626
Настя, умничка! Просто молодцы вы с Уступкой

Amber V
18.10.2010, 19:57
Vixi, у Дофинки там определенно выражение бесстыжести)

Amber V
18.10.2010, 20:08
Одна из "семейных" фотографий.
985127

А вот фотка еще с Лета, когда мой фотик был жив. Фотка-аля-фокусировка..ага.ага...
985144

Horses96
18.10.2010, 21:52
Amber V, Юль, ты это на ком? http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=984124&d=1287346626
вальтрап красивишный)

Piona
18.10.2010, 22:02
Horses96, хоть и не меня спрашивали, но по моему Юля на Апломбе. Юль, я не ошибаюсь? Horses96, мне конь больше нравится, да вальтрап симпотичный. :)

Amber V
18.10.2010, 22:25
Piona, ты права

Корсика
19.10.2010, 09:57
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=985144&d=1287418442 офигенная

Piona
19.10.2010, 20:35
Корсика, согласна ))))

Amber V
19.10.2010, 22:05
спасибо, все равно вот даже при солнце, таких цветов, как в хороших фотиках нет и в помине(((

Vixi
22.10.2010, 17:58
Никого не напоминает эта чудесный ганновер? :)

Amber V
22.10.2010, 19:09
Vixi, ...я туплю

Гончарова Н.А.
22.10.2010, 19:20
Никого не напоминает эта чудесный ганновер? :)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/images/smilies/pooh_lol.gif
А жаль Моншери и Элизабет Тойрер. Вам мало знакомым .

Гончарова Н.А.
22.10.2010, 19:22
Vixi, ...я туплю

Откуда тебе знать .http://www.u-antona.vrn.ru/forum/images/smilies/aikido.gif

Amber V
22.10.2010, 19:29
вообще если известная пара, то почему бы не знать...
есил неизвестная - то вполне возможно.

Вообще как бы вопрос был в другом," никого ли не напоминает?" а не "кто это?"

Гончарова Н.А.
22.10.2010, 19:49
вообще если известная пара, то почему бы не знать...
есил неизвестная - то вполне возможно.

Вообще как бы вопрос был в другом," никого ли не напоминает?" а не "кто это?"

Я не сказала кто это , а кого напоминает мне .http://www.u-antona.vrn.ru/forum/images/smilies/pooh_lol.gif

Amber V
22.10.2010, 20:04
короче я так и не поняла вообще что вы хотите сказать....о.О

Alenkastyle
22.10.2010, 20:48
Vixi, мб это Капусь?))) По завершении ее тренинга... в будущем?))

archiTRAVA
22.10.2010, 21:20
Vixi, мб это Капусь?))) По завершении ее тренинга... в будущем?))

почему то мне кажется что аленка угадала))))

Amber V
22.10.2010, 22:15
ухваха, Оксанка жгет)

Гончарова Н.А.
23.10.2010, 08:01
почему то мне кажется что аленка угадала))))

молодец .

Vixi
25.10.2010, 10:12
Да, Аленка угадала. Это воплощение моих мечт :) в отношении Капли + я удивлена что бывают такие тяжеловозные ганноверы !!!

Alenkastyle
25.10.2010, 20:26
Vixi, да.. рассмотрела фотографию поближе... Прям... ням-ням конь)) Не маленький))) Ну смотри, у Капуси и так формы хорошие..)) еще немножко выездки-и вот они вы, как на картинке! ;)

Гончарова Н.А., спасибо)

Piona
31.10.2010, 20:01
Угадайте, кто это? :)
По освещению в деннике можно догадаться. ;)

Piona
31.10.2010, 20:03
О-о-о, качество на компе хреновое вышло. :(

Amber V
31.10.2010, 20:32
не догадаться сложно.

Октябрьские фотки от Тростиных

Piona
31.10.2010, 20:37
Amber V, я спрашваю, что за лошадь на фото. Почему сразу "фото от Тростиных", это моя фотография, сегодня сфотографировала.

Bronze_Horse
31.10.2010, 20:40
Даже я по недоуздку догадаюсь что это Раф!

Piona
31.10.2010, 20:43
Bronze_Horse, правильно! Это наша Бурёночка! :) У Рафа всегда светло в деннике. Кстати, никто не знает, что это у него за ремешок синий на спине? К нему хвост был привязан. Зачем это нужно?

Amber V
31.10.2010, 20:57
чтоб не мотылялся ))))))))))))))))))))

Я про то, что фотки, которые я выложила ниже - это не моего авторства

Piona
31.10.2010, 21:00
чтоб не мотылялся ))))))))))))))))))))

Остроумно. :)

Amber V
31.10.2010, 21:02
Остроумно. :)

главное - логично и правда

Гончарова Н.А.
02.11.2010, 17:46
kristi2006, ну ана на фотка у меня, в начале странице - кобылка серая

НУ ЧТО ВЫ Я Ж ГОВОРЮ,НА ФОТКЕ Я А ПОТОМ КОБЫЛА ВРОДЕ БЫ СЕРАЯ БЫЛА РЯДОМ.:sorry:

Arahna
02.11.2010, 19:48
Гончарова Н.А., Госпадя,откуда вы эти посты вырываете? Из центра Земли?

Amber V
02.11.2010, 22:40
...из недр......вселенной, Кать..

Vixi
03.11.2010, 11:46
Капля - лошадь и "под воду, и под воеводу" :)

Silver_Horse
03.11.2010, 12:46
нравится мне)
лето 2010.

Vixi
03.11.2010, 13:17
Silver_Horse, Да, здорово, Мекка вся такая кругленькая на фотке:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1008066&stc=1&thumb=1&d=1288777576

Корсика
03.11.2010, 14:42
Капля - лошадь и "под воду, и под воеводу" :)
Сногшибательня мадама, Капля подводная лошадь:)

Rosomaxa
03.11.2010, 16:12
а как там Мышка поживает? что то последнее время её фоток совсем нет((

Vixi
03.11.2010, 16:17
а как там Мышка поживает? что то последнее время её фоток совсем нет(( Мышь живет хорошо, ест, пьет, гуляет на свободе по травке и рядом с соломой, т.е. опять ест. Заходя в конюшню, норовит порыться в корыте с кашей :)

Vixi
03.11.2010, 16:30
Корсика,
Сногшибательня мадама, Капля подводная лошадь Ну да, у Капли прекрасный характер, очень живая и сообразительная барышня, легко обучается, очень старательная. Вот только с фигурой ей не повезло от природы:( Ножки короткие и т.д.

Silver_Horse
03.11.2010, 18:53
а как там Мышка поживает? что то последнее время её фоток совсем нет((
обещаю, будут :)

Poppins
03.11.2010, 22:15
Rosomaxa, Мышка выросла и ещё обнаглела)на фото увидишь,прямо мини-лошадь

Piona
03.11.2010, 22:33
Silver_Horse, присоеденяюсь. :) Буду вторым фотокорреспондентом Мышки. :)
Poppins, а мне казалось, что больше некуда наглеть :) , а она ещё наглее стала. :)

Amber V
04.11.2010, 01:21
х х .. она блин да, живая)))
Настырная такая ..жесть...где б она ни находилась, у нее вид такой : "Как бы мне нашкодить?...хммм"..)))

Rosomaxa
04.11.2010, 09:43
Poppins, Надюша, а почему мини-лошадь?
ей же сейчас уже года полтора? Если в мамку пошла, то должна быть крупной)

Наглая лошадь -это конечно не оч хорошо. Потом трудно будет с ней в заездке. Характер не ломать же.
А с ней кто нибудь занимается?
Или она все время на свободном выгуле?

Piona
04.11.2010, 11:51
Rosomaxa, по моему она всё время на свободном выгуле, но я возможно ошибаюсь.

Aquit Arenada
04.11.2010, 12:17
Rosomaxa, Маш, она ж отказничок. она не должна быть крупной.(рахитизм и все дела)..
в ее случае наглость - второе счастье. иначе не выжил бы ребенок..)

Amber V
04.11.2010, 14:52
да, она постоянно с лошадьми на выгуле.
Хозяев пару раз всего видела, приезжали что ли булок дать и все

Piona
04.11.2010, 15:12
да, она постоянно с лошадьми на выгуле.
Хозяев пару раз всего видела, приезжали что ли булок дать и все

Мда, это плохо. :( Нельзя же так забрасывать лошадь, особенно жеребёнка! Если уж решили жеребёнка получить, надо заботится о его последующем воспитании, а то Мышка так и останется наглой и невоспитанной, а впоследствии станет невыносимой в общении лошадью, а потом заездка лошади не будет иметь успеха...

Amber V
04.11.2010, 15:57
а его никто не решал получить..она просто как я понимаю, получилась...
Я даже сомневаюсь что ее кто то будет заезжать. Что эо кому то надо.

Poppins
04.11.2010, 19:40
Rosomaxa, мини-лошадь,потому что формы как у взрослой лошади,но всё это в миниатюре,маленькая она всё равно,хоть и пухлая.Это как верховые пони,сложены-то они как лошади.

Piona
04.11.2010, 20:55
а его никто не решал получить..она просто как я понимаю, получилась...

Значит надо было позаботится о том, чтобы не происходили "случайные встречи" течной кобылы и жеребца.

Я даже сомневаюсь что ее кто то будет заезжать. Что эо кому то надо.

Это полохо. :( Продали бы её, если никому не нужна...

Atlanta У
04.11.2010, 21:36
Piona, не факт что в след. раз с хозяевами повезет больше..

Aquit Arenada
04.11.2010, 21:38
Капля уже приехала в Ямное жеребой.

Piona
04.11.2010, 22:05
Atlanta У, Насть, в какой-то степени согласна. :)

Aquit Arenada, а хозяева знали, что их кобыла жерёбая?

Aquit Arenada
04.11.2010, 22:08
Piona, хозяину Каплю уже подарили жеребой.
а знать наверняка на ранних сроках не судьба.

Piona
07.11.2010, 12:53
Вчера была Ямном. Сначала ездила на Ладе. Не заЛАДилось :) у меня с ней. Потом наконец-то заЛАДилось. :) Но тут какой-то женщине привели Дашу и я попросила ГЮ, чтобы я пересела на неё. Ездила на длинных стременах. ГЮ и Юля (не Райчук) не разрешали мне их поднять, учись мол на длинных ездить. :) Чую, что седло какое-то мягкое, это троеборка была. :) Отработала с Дашой остановку. Раньше она плохо останавливалась, а сейчас ттт безупречно. :) Потом отшагала её в руках.
Кстати, почему-то, когда я общаюсь с лошадью, гуляю с ней и т.д., у меня такое ощущение, что я в Раю, мне так хорошоооо. И особеннно, когда я общаюсь с Дайрой, даже не знаю почему. По ходу я на неё запала. :) :heart:
Сегодня хотела опять в Яму приехать, но батяня не пустил. :( Хотела с Дашой повозиться и поездить на ней. Может на неделе еще приеду.
Вот фото. Экскюз ми, но я забыла про Мышку. :( Вер, теперь вся надежда на тебя. :) У меня хорошо только первая фотография получилсь, остальные особо качеством не отличаются (пасмурно :().
1. Дарья на корде с девочкой (их Саша Тростина гоняла)
2. Аплоб и Хива
3. Полька

Vargoosh
07.11.2010, 14:18
Амплобма кастрировали???????????????

Aquit Arenada
07.11.2010, 15:46
Апломб вроде как давно мерин....

Vargoosh
07.11.2010, 16:05
хм..не знала..думала в Хреновом он жеребчиком был.

Amber V
07.11.2010, 20:59
фотки с телефона.. в манеже прям засвеченные(((

Магнем Лобелл
07.11.2010, 21:01
Вы еще на улице занимаетесь? У нас грунта уже давно нет, все перебрались в манеж (

Silver_Horse
07.11.2010, 21:54
Piona,
ты вчера во сколько приезжала ?

Poppins
08.11.2010, 00:01
Магнем Лобелл, занимаемся,но уже время перебираться чую наступает,ибо с такой бякой не айс бегать,очень скользко местами стало.

Счетчик@Mail.ru