Старый 08.12.2012, 01:19   #61   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Сегодня приходили добрые молодцы, чтобы осчастливить нас установкой фильтра для воды по федеральной программе "Чистая вода".

Стоимость фильтра - 11000 рублей. 1369 рублей - годовое обслуживание (замена фильтрующих элементов раз в год). Но есть льготы федеральные - бесплатная установка. Всего 6 на 2 подъезда. Кому достанутся - неизвестно. Все на собрании оказались льготники.

Сказали, что скоро будут устанавливать всем, и будет общее собрание. Но надо посмотреть на трубы - есть ли возможность установки. Пришли к нам смотреть - и сразу к делу: заключаем договор на супер-пупер фильтр тройной очистки.

Разговоры вел с ними муж, я пришла потом. На этапе, когда мужчина говорит, что сейчас придет другой устанавливать нам этот фильтр. Тут же. Сейчас же. Муж говорит:
- Надо посоветоваться с женой. - Я спрашиваю:
- То есть, мы сейчас установим, а если льгота не достанется, то надо заплатить 11 тыр?
- ПОлучается, что так - говорит мне вьюноша и, наверное, понимает, что развод не состоялся.

Суть развода в том, что подобные фильтры (они назвали марку Нортекс - в нете нету) стоят существенно дешевле. И такую индивидуальную систему лучше приобретать грамотно и продуманно.


При этом ведут себя адекватно, окучивают подъездами, сворачиваются быстро... Правда, парняга, что к нам пришел - был слегка датый. Увидев нашего Петю, объяснил, что у него сын родился сегодня. Отмечали с друзьями.

В соседний подъезд пошла другая бригада.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind