Старый 04.08.2010, 13:35   #1   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Городские легенды: Воронеж родина НЛО

Здравствуйте с вами Охотник на аномалии Клок.
Это мой первый репортаж (ну первым можно считать лазеро-магнитный луч, но он пока мало кому известен) о загадочных и необъяснимых делах прошлого и будущего в нашем славном городе. Вы скажете: -«да в нашем городе нет ничего странного и загадочного» А я вам отвечу –«Есть вы просто не знаете куда смотреть!». Есть 1000 не разгаданных и неосвященных тайн: Воронежское метро, Пси излучатель на Машмете влияющий на поведение людей, загадочная мелочь , Тайное передающее устройство в голове Ленина на площади его имени, зачем на стеклянных бутылках от пива у донышка наносят странные выпуклости и это тока поверхностные тайны.
И сегодня я вам расскажу о Загадочных великанах инопланетянах, которые прославили наш город среди таких бравых ребят которые защищают наш покой – уфологов.
Я покопался в очень старых газетах (МОЁ за 2007, МК за 2009 и множество других проверенных на 100% источники которые врать не могут). И вот что я нашел:
«…..Тем не менее, существует множество свидетельств об НЛО их приземлениях, которые могут быть подтверждены многими людьми и которые основаны на несомненной реальности. Такое, например, имело место при посадке НЛО в 1989 г. в г Воронеже, Россия, в парке Южный, что вылилось в соответствующее сообщение новостей, распространённое по всему миру 9 октября того же года….. В этот день люди гулявшие в Парке Южный, вечером, увидели странное свечение среди крон деревьев, и на опушке леса приземлился продолговатый летающий объект. Из него вышли гуманоиды высотой в 3-4 метра…… »
В газете упоминался Парк Южный. И я отправился туда.
Найти его было непросто. Ибо Карты-гугла при вводе «Парк южный Воронеж» выдавали какой то медицинский цент. Других зацепок у меня не было.
Центр был самым обычным, дверь на фасаде дома и лестница к нему. На входи сидела секретарша. На мои вопросы о парке Южном и инопланетянах ее глаза округлились, но я продолжил допрос, и через некоторое время пришел охраник и попросил выйти меня:
-Что бы я тебя больше тут не видел! – крикнул он мне вслед, - И перестань заниматься ***…ней!!!
Они что, то знали. Обычные люди не стали бы выкидывать тебя из офиса, после полу часовых расспросов об инопланетянах. Я стал следить за клиникой.
Прошло несколько часов. В мед учреждение вошло несколько, людей и вышло. Ближе к вечеру наконец закрыли офис, все вышли. Последним помещение покинул охранник. Я собирался проследовать за ним, но он сел в машину и уехал….
Видите ли, мой бюджет достаточно скромен (50 на проезд и бутылочка пиво после всех мучений вечерком) по сравнению с передачей «Необъяснимо, но факт», и у меня нет модного джипа на котором я могу разъезжать по городу с важным видом.
Но к счастью, для вас я умею быстро бегать (но не долго), я пробежал за машиной по Владимера Невского, но на после поворота я на Лизюкова я потерял машину из виду. Мне ни чего не оставалось, как пойти по улице и расспрашивать людей о предмете моего поиска.
Дойдя до Института искусств, я снова наткнулся на след. Местные жители говорили, что в августе очень давно, на поляне возле ВГИИ была высадка инопланетян, и единственным дожившим до наших дней очевидцем был Дед Митрофан.
Наш дедушка обитал в парке что находится за Институтом искусств. Он лежал на траве, по его внешнему виду было понятно – в жизни он многое повидал. После нескольким минут, Митрофан пришел в чувства, от него пахло суррогатами и отходами жизнедеятельности (видимо это запах заставлял держаться от него подальше любопытных уфологом (а может не только их), но я целеустремленный, ради правды пойду на все). Еще несколько минут ушло чтобы разговорить его (на это ушел весь мой дневной бюджет). И все таки я добился чего хотел. Вот его история:
Мне 84 года. Родился я тут недалеко, в те времена тут был небольшая деревушка. В общем ничего примечательного. Я не знаю где находится парк Южный. Но могу с уверенностью сказать, что великаны которых вы описывали прилетали к нам задолго до 1989 года. И было это в 1930 году. Никогда не забуду этот день. Мне тогда было 4 года. Было 2 августа, стоял чудесный солнечный день. И где то в полдень, в небе раздался странный шум…. Как будто летел самолет. Я посмотрел на верх и увидел продолговатый предмет, летевший высоко-высоко. Неожиданно от него отделились 12 точек стали стремительно приближаться к земле. Через некоторое время за их спинами открылись странные белые купола…. Я такого в жизни не видел на миг они зависли в воздухе, и потом медленно поплыли по воздуху в низ. Через несколько минут все 12 инопланетян оказалась на земле. Они были широкоплечи и в 2-3 раза больше меня, одеты в странную одежду (что то похожее на камуфляжные штаны и матроску, тут дедушка сильно заикался я так точно не смог понять) с виду они похожи на людей, но были небольшие отличия….их словами не описать, надобна их видеть. Помню как один из них увидел меня, он отстегнул белый купол который теперь простынею лежал на земле и направился ко мне. Я был настолько напуган что убежал. Весь следующий день они терроризировали местность. Ночью забили одну корову, и вызвали других мужиков из деревни стенку на стенку…… многие тогда остались без отцов….. В общем это был страшный день….
Дедушка зарыдал допил остатки купленной мной водки, после чего стал недоступным абонентом и завалившись на траву уснул.
Думаю я окончательно убедил вас в том что Воронеж является родиной НЛО, а не какой то там Розвелл!!! Все факты на лицо, и вы не можете с ними поспорить
Удовлетворив свое любопытство я отправился домой, было уже поздно денег не было и путь предстоял долгий.
С уважением ваш Охотник за Аномалиями Клок

П.С. Если у вас есть необъяснимые таинственные истории связанные с нашим городом, напиши о них в моем дневнике в теме "Городские легенды". Буду вам благодарен, и попытаюсь рассказать о ней всему городу.

П.П.С. Мне бы хотелось снабдить свои репортажи реальными фотографиями (если бы у меня был телефон Дед Митрофан мог бы прославиться), и если вы человек умеющий пользоваться фотоаппаратом с фотоаппаратом, не боящийся всяких страшных и тайным мест напишите мне. Вместе мы расскажем жителям о НАСТОЯЩЕМ ВОРОНЕЖЕ!

П.П.П.С. Граждане модераторы. Я точно не знаю куда это написать, но по логике решил что здесь ей будет самое место. Если она не соответствует темам топика, то просьба напишите где бы лучше ее разместить? Заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:49   #2   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
пешы исчо. нах свалку. персонажа лучше в вопросеги.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:05   #3   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Я не пойму это критика? )))) или наоборот похвала? )))))) Даже я запутался в этом жаргоне )
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:42   #4   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,627
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Прошу модераторов переместить темы в раздел Сверхъестественное.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:46   #5   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Xenon, а есть такой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:46   #6   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,694
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
Я покопался в очень старых газетах (МОЁ за 2007, МК за 2009
Уже смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:06   #7   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,627
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Klok, http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=344
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:09   #8   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Спс большое ) Но там больше обсуждают всякие религиозные и духовные (призраки, оборотни, вампиры). Про НЛО думаю тут точнее будет ) но про всякие аномальные дела связанные с призраками и заколдованными вещами буду там писать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:13   #9   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
в "вопросеги", только тему переименовать в "есть ли НЛО в Воронеже?"
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:14   #10   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,627
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
НЛО думаю тут точнее будет
Здесь обсуждаются научные проблемы, а не всякая ерунда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:15   #11   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Так это не вопрос же )))) Я тут все уже рассказал, и думаю вопросов возникать не должно )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:53   #12   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
. На входи сидела секретарша. На мои вопросы о парке Южном и инопланетянах ее глаза округлились, но я продолжил допрос, и через некоторое время пришел охраник и попросил выйти меня:
-Что бы я тебя больше тут не видел! – крикнул он мне вслед, - И перестань заниматься ***…ней!!!
Они что, то знали. Обычные люди не стали бы выкидывать тебя из офиса, после полу часовых расспросов об инопланетянах. Я стал следить за клиникой.
Прошло несколько часов.
Они точно что то знали. Не сдавайся. Не зря их сомнительный медецинский центр стоит имено в том месте. Что они там делают? Опыты. Только не ясно, а секретарша была из "их" или завербованная?
Цитата:
гуманоиды высотой в 3-4 метра
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:57   #13   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Здравствуйте с вами Охотник на аномалии Клок.
Цитата:
Мне бы хотелось снабдить свои репортажи реальными фотографиями
Купи фотик, а то какойто странный охотник за НЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:23   #14   
Юля TX
 
Сообщений: 910
Регистрация: 24.04.2010

Jerka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
И было это в 1930 году. Никогда не забуду этот день. Мне тогда было 4 года. Было 2 августа, стоял чудесный солнечный день. И где то в полдень, в небе раздался странный шум…. Как будто летел самолет. Я посмотрел на верх и увидел продолговатый предмет, летевший высоко-высоко. Неожиданно от него отделились 12 точек стали стремительно приближаться к земле. Через некоторое время за их спинами открылись странные белые купола….
Первый в СССР десант.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:17   #15   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerka Посмотреть сообщение
Первый в СССР десант.
Вот кто просил умничать? Все , интриги нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:19   #16   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Эксперт2, это смотря сколько пыхнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:52   #17   
Здесь
 
Аватар для Ladn
 
Сообщений: 3,196
Регистрация: 06.06.2007

Ladn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
Воронеж родина НЛО
НЛО делают на ВАСО?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:14   #18   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Нет у меня нет акций этого предприятия ) Народ есть у вас, идеи куда можно переместить эту тему? Просто я собираюсь целый цикл репортажей написать, и что то неохото чтобы тему пихали из топика в топик (
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:11   #19   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
в юмор.......
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:19   #20   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
в юмор.......
А можно сылочку? )
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:08   #21   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/blog.php?b=14261 - новая тема )
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:29   #22   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Klok, Жжешь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:09   #23   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Klok, будучи коренным машметянином, ответственно заявляю, что пришельцы в Южном парке - ежедневная рутина, просто с ними нужно уметь входить в контакт.

Раньше это было просто: заходишь в рюмочную "Незабудка" на Небольсина и сразу видишь группу УФОнавтов, умело маскирующихся под аборигенов. Речь их поначалу казалась непонятной, а жесты - порывистыми и даже угрожающими. Первый шаг к налаживанию взаимопонимания - магическое слово: "Всемпостояплачу!" Главное - надо было сказать его быстро, чётко и с доброжелательной улыбкой. Жесты инопланетян сразу уменьшали амплитуду, а речь становилась менее возбуждённой.
Затем следовало вместе с пришельцами принять внутрь около стакана нечеловеческой жидкости, которую надо было выменять за несколько купюр у главной резидентки чужой цивилизации (она располагалась за стойкой); тогда-то, как полноправный посол всего прогрессивного человечества, ты и вступал в легитимный межпланетный контакт с гуманоидами.
Главное же в ходе контакта было - не обсуждать ничего, связанного с происхождением пришельцев, иначе контакт мог быстро и болезненно для вас прерваться.

....но, увы, небесный разведывательный центр несколько лет назад призвал резидентку с этой бренной планеты навеки к себе, "Незабудка" закрылась, а с ней - и центр космической связи. Теперь только отдельные гуманоиды бродят в сгущающихся сумерках по Южному парку, ищут способа вступить в связь с потеряным домом посредством отжатых у одиноких прохожих мобильников, но связи с далёкой галактикой нет, и нет покоя их бесприютным тоскующим душам.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 08:41   #24   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, зато на рынке рядом со станцией в трёх местах стали водку по семь рублей/сто грамм продавать. Правда, из контингента там действительно пришельцы из Масловки/Нововоронежа и пожарники из близлежащей части по соседству с самим "Рудгормаш".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind