Старый 10.02.2011, 13:47   #271   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Дурак ты BestSaler, смысл в том, что первым делом для университета должны стоять наука и образование, а до политики и всякой остальной херни дело быть не должно. Если братание с ЕР поможет получить деньги на науку - что в этом плохого? Всяко лучше чем когда наш прошлый ректорат всерьез подумывал - а не открыть ли нам в главном корпусе фитнесс-центр. Вот это и есть проституция - отдавать землю, помещения.

ВГУ и так много всего просрал, между прочем БелГУ 2(!) млрд. получил и спокойно отстраивает себе новое общежитие и дом для преподавательского состава, это плохо? Плохо что студенты в нормальных условиях живут, и можно молодых преподавателей привлечь? Ну тебе-то все похер, ты к ВГУ имеешь отношение поскольку-постольку, лишь бы по****еть. Журналисты херовы.

Ну и что ты на первую часть не ответил?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:40   #272   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Кстати, а это только в общагах ВГУ за электричество платят и интеренет дороже, чем у остальных жителей города?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:18   #273   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Судя по слухам завтра в ВГУ произойдет масштабная перетряска административного персонала. Теневым лидером становится Беленов - бывший декан факультета МО, который совмещает два поста: прорепктор по экономике (деньги) и межд.связям (загранпоездки).
К Ендовицкому на прием не пробиться. Денег в ВГУ нет, зарплату задерживают вроде. Короче, лихорадит вуз!
Уж что тут про несчастный истфак говорить: у них забрали магистратуру и право посылать студентов в Германию!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:53   #274   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Уж что тут про несчастный истфак говорить: у них забрали магистратуру
А это что?
Цитата:
Исторический факультет
Направление магистратуры 030600 История
Форма проведения вступительных испытаний - собеседование
Форма обучения: очная 2 года
http://www.abitur.vsu.ru/mod/data/vi...paging=&page=1
Цитата:
Исторический факультет
Направление магистратуры 030200 Политология
Форма проведения вступительных испытаний - собеседование
Форма обучения: очная 2 года
http://www.abitur.vsu.ru/mod/data/vi...paging=&page=2
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 08:45   #275   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
CowboyHugges, ты наивный тормоз. Неужели на примере Строяка не видно, как там "улучшается" жизнь от того, что он практически филиал ЕР в Воронеже? Кроме того, что студенты, вместо занятий, заполняют типа обращения граждан к Суровцеву, всем сотрудникам раздали заявления, что они поддерживают курс партии и строительства злополучного бассейна за счет тех же сотрудников, больше "плюсов" никаких нет. Впрочем от лаборанта особого ума ждать нечего, вообщем мой пробирки с колбочками и радуйся.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:54   #276   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Xenon
Насколько я понял, на истфаке, на мятежных кафедрах, хотели открыть новые магистратуры, но декан не разрешил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:31   #277   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
BestSaler, дурачинка, ты глаза-то разуй. Суровцеву на строительство бассейна выделили не малые федеральные денюшки. То что ему этих денег не хватило - это другой разговор. Факт что выделили.

ЗЫ: а пробирки я бы никогда не мыл, даже если бы в университете остался работать - специальность у меня другая, без пробирок. Но тебе же лишь бы херню сморозить.

Кстати ты так и не ответил кто крест позади главного корпуса возвел и сквер - твой любимый Титов, который попам ничего не лижет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:58   #278   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges Посмотреть сообщение
BestSaler, дурачинка, ты глаза-то разуй. Суровцеву на строительство бассейна выделили не малые федеральные денюшки. То что ему этих денег не хватило - это другой разговор. Факт что выделили.

ЗЫ: а пробирки я бы никогда не мыл, даже если бы в университете остался работать - специальность у меня другая, без пробирок. Но тебе же лишь бы херню сморозить.

Кстати ты так и не ответил кто крест позади главного корпуса возвел и сквер - твой любимый Титов, который попам ничего не лижет?
Просто умиляюсь, читая твои недалекие посты. Смысл того, что Строяку выделили немалые деньги на строительство, если все же они и были истрачены и плюс еще сотрудников обобрали? Спроси у сотрудников Строяка, радует ли их факт выделения денег ВУЗу?

А Титов не мой любимый, он мне глубоко по барабану, просто его заслуга в том, что не пустил ЕР в универ, впрочем за это именно его и сняли. Если бы он так же лизал Гордееву, как Ендовицкий, то был бы выбран на второй срок.
Про крест и сквер не знаю, кто и чего возвел.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:25   #279   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Просто умиляюсь, читая твои недалекие посты. Смысл того, что Строяку выделили немалые деньги на строительство, если все же они и были истрачены и плюс еще сотрудников обобрали? Спроси у сотрудников Строяка, радует ли их факт выделения денег ВУЗу?

А Титов не мой любимый, он мне глубоко по барабану, просто его заслуга в том, что не пустил ЕР в универ, впрочем за это именно его и сняли. Если бы он так же лизал Гордееву, как Ендовицкий, то был бы выбран на второй срок.
ИМХО вы бред пишите.

Кто мешал Суровцеву расходовать деньги рационально?
С чего вы взяли, что Титов не был приверженцем ЕР?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:57   #280   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ИМХО вы бред пишите.

Кто мешал Суровцеву расходовать деньги рационально?
С чего вы взяли, что Титов не был приверженцем ЕР?
Конечно понятно ваше желание отметиться в каждой теме, опять мимо...

Строительство бассейна на улице 20-летия Октября и благоустройство прилегающей к нему территории обошлось примерно в 150 миллионов рублей. 60 миллионов на строительство выделил федеральный центр, 30 миллионов – область, 10 миллионов – город, остальное должен доплатить вуз.
http://news.moe-online.ru/view/226604.html
Как можно утвержденные расходы более рационально расходовать? Больше песка в цемент сыпать?

Я не писал, что он не был приверженцем ЕР, я писал о том, что он из универа не сделал филиал ЕР, как например тот же Строяк.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:15   #281   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Конечно понятно ваше желание отметиться в каждой теме, опять мимо...
Опять пук в лужу. Вы считайте не только последние несколько сообщений, а чуть побольше.
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Как можно утвержденные расходы более рационально расходовать? Больше песка в цемент сыпать?
Ну стоило или с федералов больше денег стрясти или не строить бассейн. Да и ВГУ корпус юрфака нехилый построил, а строяк не может бассейн, странно всё это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:00   #282   
Форумец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 18.05.2005

PSB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну стоило или с федералов больше денег стрясти или не строить бассейн. Да и ВГУ корпус юрфака нехилый построил, а строяк не может бассейн, странно всё это.
Сразу видно, что вы не в курсе, что значит - "федералов больше денег стрясти". И как можно не строить бассейн, если партия сказала... А юрфак и Строяк сравнивать бессмысленно, юрфак гораздо богаче Строяка.)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:42   #283   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PSB Посмотреть сообщение
юрфак и Строяк сравнивать бессмысленно, юрфак гораздо богаче Строяка
Сильно сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:59   #284   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 35

Bosia вне форума Не в сети
BestSaler, Вы верите газете "Моё"?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:11   #285   
Форумец
 
Аватар для Thon
 
Сообщений: 242
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 38

Thon вне форума Не в сети
Не спорьте, ребята, уровень коррупции в России как в Папуа-Новой Гвинее, Конго и Гвинее-Бисау, так что все пространные разговоры насчет пользы или вреда того или иного ректора бессмысленны - напилят бабла, да и потом другому уступят место
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind