Старый 11.05.2011, 21:20   #1   
Форумец
 
Аватар для sensay
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

sensay вне форума Не в сети
Микрорайон Ольховый

Тема посвященная жалобам на УК Нева и предложениям по обустройству наших домов и прилегающей территории.
Оставляйте ваши предложения.
 
Старый 11.05.2011, 22:36   #2   
Форумец
 
Аватар для sensay
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

sensay вне форума Не в сети
Также предложения можно написать здесь olhovyi.mybb.ru
 
Старый 12.05.2011, 21:49   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.2011

alex84se вне форума Не в сети
Доброго времени суток, после собрания много вопросов, пожелание к жильцам и представителям подъездов ко вторнику к собранию, подготовить не только свои вопросы (мы и так их все знаем-все плохо!!!!), но и конструктивные предложения по их решению, которые мы все будем отрабатывать и обращаться к застройщику, УК и т.д., и помним мы не на луне они должны быть реально выполнимы. Также проьба у кого есть какая инфа по УК г. Воронежа может где-то кто-то видел их работу в реале и слышал мнения жильцов - потому как с Нелей мы вряд ли что-нибудь решим только аля-баля на ровном месте.....пишите ее сюда, похоже текущие проблемы может решить только смена УК, других выходов нет, , вот только на кого менять вопрос открыт, и менять надо сейчас пока дом новый и привлекателен.

Алексей 2Г,

p.s. отдельный респект модераторам-администраторам-создателям форума! что-то активность в нете жильцов слабовата....?
 
Старый 13.05.2011, 01:06   #4   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2011

Неспящий_2Б вне форума Не в сети
Доброго времени суток! Благодарю всех, кто инициировал собрание жильцов наших домов. Это пока первый шаг, но очень важный. Разойдясь по подъездам, этажам и квартирам мы не успокоились, а продолжаем говорить и думать о той среде обитания, в которой волею судьбы мы все оказались. А это значит что накопилось, что много, очень много нерешенных вопросов, нерешенность которых порождает чувство неудовлетворенности. И если все оставить как есть и сидеть по норам, ничего не изменится, а будет только хуже.
Первое собрание показало, что неравнодушных людей немало в наших домах, многим было что сказать, но в то же время, мы еще не организованы, нет четкого плана действий, много пустых и эмоциональных заявлений. И важно сейчас не растерять позитивный и решительный настрой людей. По мере сил и возможностей я и мои единомышленники будем оказывать всяческую помощь и поддержку инициативной группе неравнодушных жильцов наших домов, которые взяли на себя смелость и ответственность представлять наши интересы и бороться за то, чтобы мир вокруг стал немного лучше. Важно объединить вокруг этой идеи больше людей, информировать через объявления, из уст в уста, через этот форум, в том числе, о том, что происходит, что готовится, какие ответы получены от Невы и Ткачева, чего удалось добиться и т.д.
И еще очень важно нам всем понять, что если мы ничего не будем делать, само собой ничего не произойдет. Это наш дом и наш двор, здесь живем мы и наши дети, а любой дом требует постоянного внимания и ухода. И мало просто покричать и посудачить, надо постоянно, каждый день заботиться не только о своих квартирах-хатах, но и о чистоте и порядке на этажах, в лифтах и у подъездов, не проходить мимо неприкрытого свинства, творимого порой самими жильцами. И чем больше мы будем это делать, чем больше нас таких будет, тем быстрее мы сможем навести порядок в нашем дворе и в наших домах. Давайте вместе делать мир немного лучше!
 
Старый 13.05.2011, 01:53   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2011

Неспящий_2Б вне форума Не в сети
В качестве примера для подражания - двор в жилом комплексе Белые паруса. Как-то люди смогли... Я не знаю внутреннюю кухню, но бывая там у друзей не перестаю по-хорошему завидовать. Пусть двор тесноват, но есть детская площадка с песком и скамейками, укомплектованная детским комплексом лучше чем у нас, и территория достаточно озеленена кустарником и деревьями, порядок и с охраной и пропускной системой. Есть нормальные газоны и за домами, и объездные дороги, где две машины спокойно разойдутся. В общем, стоит поучиться. Хотя понимаю, что и там своих проблем хватает.
 
Старый 14.05.2011, 10:20   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.2011

alex84se вне форума Не в сети
Может будем все здесь писать olhovyi.mybb.ru. объявления с адресом уже на подъездах, просто когда в одном месте проще ориентироваться, Неспящего поддерживаю, только что изложил примсерно те же пожелания по выше означенному адресу
 
Старый 14.05.2011, 13:37   #7   
Форумец
 
Аватар для sensay
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

sensay вне форума Не в сети
Все пишем на olhovyi.mybb.ru
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind