Старый 17.07.2011, 13:56   #1   
Форумец
 
Аватар для jane288
 
Сообщений: 253
Регистрация: 07.05.2011

jane288 вне форума Не в сети
Проверка и работа УК

Добрый день! Уважаемые форумчане! Я стала внимательно следить за некоторыми темами, которые меня волнуют и пришла к выводу, что сами темы обрываются.Например: ИРЦ ООО, Соблюдение ПП РФ нр. 731 - по по большому счету ответов по существу не было. Особенно в части информации о деятельности УК. Наша ответила, что оказание услуг по управлению ЖК не предусмотрено. Т.е. ПП РФ не про них. Ну чего, при таком положение вещей мы можем добиться? По сути "глас вопиющего в пустыне". И мы начинаем писать в этих темах уже то, что нас больше всего задевает на данном этапе. Мы пытаемся достучаться до ВКП, постыдить наши УК. В общем в надежде, что кто-то очень важный заглянет на сайт и поможет нам. Не будет этого.

Почитайте статью Н.Кричевского "Триллион в коррупционной канализации" (Совершенно секретно,за июнь 2011 года), но не падайте духом. Я открыла эту новую тему, чтобы подсказать форумчанам следующее: в марте 2011 года Президент РФ Д.Медведев поручил провести тотальную проверку организаций ЖКХ. Найдете по ключевому слову - Поручение Президента. Поручение дано федеральному правительству, главам регионов и правоохранительным органам в срок до 1 декабря 2011 года провести проверку организаций ЖКХ по всей стране.Глава государства распорядился ежемесячно представлять ему доклад о ходе проверки. 28 марта 2011 года Президент подписал Указ № 352 "О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний ПРФ".
У нас есть возможность помочь нашим правоохранительным органам поднять их статус. Ведь еще на совещании, состоявшемся 4 февраля 2011 года по вопросу наведения порядка в сфере ЖКХ и защите прав и интересов жильцов, Губернатор области А.Гордеев потребовал очистить рынок ЖКХ от мошенников.

В одной из тем я прочитала фразу, что нам не привыкать лаяться. Вот и получается, что полаяли, отошли к миске и забыли, а караван идет. На мой взгляд, автор фразы погорячился. Лая не должно быть, а конкретные действия, направленные на улучшение наших условий жизни. Бунгало и островов на всех не хватит, большинство останется в МКД. УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind