Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 16:13   #1   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Половой фаКУЛЬТатив.

Сначала была мысль написАть "факКУЛЬТатив", но потом решил, что барышням, вероятно, тоже захочется поучаствовать в половой дискуссии и дисперсии.
Конечно, есть полно тем в "Про это...", но мы ведь культурные форумцы, поэтому ангажирую здесь.

Итак, предыстория.

Есть у меня приятель, бывший коллега. Кроме рабочих моментов нас связывало единство половых устремлений и равенство основ половой культуры.
Выражалось это в том (говорю в прошедшем времени, т.к. он окольцевался недавно и, естественно, вся его половая культура закончилась), что мы частенько после работы захаживали в кафе "Театральное" и, театрально взяв по бокалу пива (иногда коньяку), начинали адсорбцию молодых театралок женского вида.
Но вот незадача - театралки на нас не дюже позитивировались. Может быть сказывался наш интеллигентно-представительский антураж, а может бездна культуры в глазах. А может ещё что-то неведомое княжескому разумению.
В общем, приятель устал от половой инвариантности и записался на курсы по повышению половой квалифицированности.
Ходил он туда каждый день и буквально через неделю уже вырос в половом отношении: появилась беглость в половых выражениях, глухой прежде голос приобрёл половую бархатистость, а выражение лица стало настолько половым, что секретарша Катька сразу ушла в декрет и больше на работу не вышла.
Обучали на этих половых курсах разным половым тонкостям: от необходимого фасона трусов до манеры полового выражения мыслей и чувств.
И что бы вы думали? Коля через месяц женился на дочери какого-то мажора, работу бросил, питается только осетриной и трюфелями, ездит на Q7. В общем, оторвал кусок полового счастья от хвоста синего павлина.
Я вот думаю, может мне тоже записаться на половое перевоспитание?
  Ответить с цитированием