Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 10:16   #246   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sambober Посмотреть сообщение
Такой информации у меня нет. ИМХО, примерно на одном уровне, т.к. комплектующие идентичные, если не одинаковые.
Приглядитесь к моделям в магазинах, и вы увидете, что, например, Indesit и Ariston сделаны на одной платформе, различаются дизайном и органами управления. Indesit, как более бюджетный вариант, обычно имеет простые ручки, как у газплиты, а у Ariston'ов кнопочки и иногда дисплеи у более дорогих моделей.
Основные режимы обычно одинаковы. Прикиньте, стоит ли переплачивать некую сумму за цифру "1200 об", стоит ли оно того? Или 5 кг и 3,5 кг. Есть место? Берите 5. Или больше. Плед не очень тяжелый, но занимает много места.
Я, к примеру, выбирая из 2х моделей переплатил около 3000р только за красивый ЖК дисплей. Правда, другой модели даже на заказ не было, а искать дальше - трата времени и сил.
В итоге купили Аристон.

Если вам в магазине говорят, что машина сушит, т.е. белье вы вытаскиваете чуть влажным - ищите другого продавца. Почти везде мне втирали отжим как сушку, а между тем с сушкой не было машин ни в одном крупном магазине Воронежа (Эльдо, Мвидео, Техно и пр.). СтоЯт машины от 10 до 60 тысяч - все без сушки. Только брэнды разные.
Выбрал через инет несколько вариантов, подходящих мне по габаритам, дизайну и цене. Стал искать, кто привезет на заказ. Неделя прошла - никто. Потом заскочил в Фенко, из 4 вариантов нашли в столице 1. Все. Сделал заказ. Привезли. НЕ РЕКЛАМА.
Где в квартире сушить белье? На балконе? Или в ванной? А тут вытащил, сложил и в шкаф. Ну, погладить не забыть Никаких проблем типа "джинсы не успеют высохнуть".
Конечно, за удовольствие нужно платить. Стоит оно того или нет - решать вам. Покупаете ведь не на один год.

Где собирают ту или иную модель - хз, да и по большому счету - пофигу. Лишь бы сервис был и гарантия. Камрюхи вон собирают в Питере, и ничего, все ездят.
Я так поняла у вас Аристон с сушкой? А примерную цену не назовете?
  Ответить с цитированием