Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 10:57   #1043   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
NJ0RD, значит подключался я в октябре и действовала акция при которой на моем тарифе скорость была 2 мегабита, по окончании акции ЭТОТ же тариф предлагал мне скорость подключения в ТРИ мегабита ...... но, как вы наверно уже предположили, скоростных изменений НЕ произошло ! .....все бы ничего, но в середине месяца мне мой браузер сообщил о том что на счету нет денег и за сим сидика ты без инета !!! и это при внесении необходимой суммы на счет в начале месяца и анлимном тарифе - куда бабло делось ??? - задался я вопросом и в течении получаса пытался дозвониться до поддержки .... попытки были тщетны !

Пришлось на след день посетить их ...были извинения и сообщили что дескать платежь ваш мы видим, но в систему он что то как то попасть не может ..... и дескать вам будет включен инет, но пока вас счет будет уходить в минус - разберемся !!!

Спустя сутки все повторилось ........ пришлось вновь посетить офис .... ТАм то я и выпытал прямой 78-88-56 - номер офиса в ЮЗ и поинтересовался между делом несоответствием заявленной и реальной скорости - ответ был примерно следующий: мы скорость после увеличения на тарифе выставляем после просьб абонентов .... от вас такой просьбы до сего дня не было .... счас увеличим до заявленной 0_о .......
  Ответить с цитированием