Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 19:58   #2600   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,903
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
narvik.a, очень рад што нашли удачный ствол. Хорошему человеку - хороший винт. Должна она и на 20м и на 30м кучу хорошую давать. Надеюсь так и будет.
В магазин на Остужева Я БОЛЬШЕ НОГОЙ НЕ СТУПЛЮ. И всем кто решит пневматику покупать - идти туда не советую.
Продавцы с которыми мы там имели неудовольствие общатса имеют такую точку зрения:
1. Пневма это не оружие а игрушка и выбирать его не надо.
2. Если покупатель откладывает в сторону 5 кривых винтовок подряд (причом винтовки брак явно. Стволы абы куда смотрят, на одной вобще, я был в шоке - ГНУТЫЙ(!) ствол!), то покупатель козел. Продавщица пошла звать "знающего" дядю продавца который пришол вешать мне лапшу на уши.
3. Если вы открутите не дай бог винтик прицельной планки или надульник - вас спросят кто вам разрешил разбирать винтовку?
4. Еще там считают что покупатель для осмотра ствола не имеет права удалять консервационную смазку! Не дай бог. Это грубое нарушение.
5. И если вы все же купите у них "кота в мешке" а дома найдете брак в изделии, то обмен и возврат вам не светят. Об этом "знающий" продавец заверил меня лично без обьяснения причин. Причинами я впрочем и не заинтересовался, ибо уже направился к выходу.
ИТОГ. Господа эйрганеры, выбор пневмы - ответственное дело. По этому остужева - не наш выбор! Нет. Не наш.
Всем удачных покупок!