Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 12:09   #331   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Доктора Богданова я тоже очень уважаю, но вряд ли бы он взялся руководить медициной всей страны, да и вытащить эту медицину из того места, где она находится, оочень сложно будет.
Да, это так скорее всего в действительности. Он не полезет во власть, но тем не менее, только таких, как Богданов АА, нужно выдвигать туда.
А не чертей с кучей бабла в кармане, которым они просто, и тупо покупают своих избирателей.
А в последствии не хрена не делают, и продолжают набивать, свои, уже давно набитые карманы , но уже под крышей государственных чиновников и др. кприминальных элементов.
Вот сейчас грядут выборы. Кто лезет туда, да только тот, кому нужна крыша и у кого бабла и без этого куры не клюют. А нормальные люди, молчаливо выполняют свой труд и не куда не лезут, только лишь по тому, что у некоторых просто вообще, концы с концами не могут свести.
Конечно Богданову АА , это не когда не будет нужно. Тем не менее нужно бороться, чтобы у Власти были только такие люди, и не как, не на децл меньше. Таким я готов помочь финансово, чем с могу хотя бы рублём. А прикиньте если все сбросятся на таких людей. А нас ведь очень много...
А так,, как сейчас страной и будут руководить, негодяи и вся медицина и промышленность, которая и так уже давно в заднице, будет катиться до конца, под уклон с катастрофической скоростью
В медицину в спорт и в др. отрасли срочно нужно вкладывать инвестиции, а не в дачи и яхты чиновников за бугром...
  Ответить с цитированием