Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 20:45   #6   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Бесполезно пытаться подавать заявления в порядке обычной очереди. Пытались в Ленинском районе узанть ситуацию. Окатили таким презрением и скандалом, мрак просто. Ситуация в Лениском такая - когда в назначенный день добираешься до нужной тетки, только тогда она выдает бланки заявлений и квитанций, которые сейчас надо мчаться платить,а потом возвращаться ("кто успеет раньше всех вернуться"). Известны многие близкие люди, показаниям которых я доверяю, которые возвращались ПЕРВЫМИ, но время с 11 до 15 было занято !!!!! На мой резонный вопрос, а можно ли получить бланки квитанций и оплатить заранее, меня послали чуть не матом. квитанции почему-то выдают лишь в строго определенный день, отсчитайте от желаемого дня пять недель назад, кажется так ))))
Нашли знакомую в Левобережном ЗАГСЕ и подали заявление тихо-мирно очень-очень заранее
Как вариант - у девченок проходило - у знакомой врачихи в женской консультации получить справку, что якобы беременна и подать заявление не взирая на их установленные сроки, например заранее за два месяца или наоборот за неделю.