Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 21:23   #2519   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не старайся, Зилыч.
Я собак давно держу, знаю, как с ними нужно обращаться...

Цитата: Не обращай на это говно внимания ! Оно обгадило уже полфорума !
До сих пор пытается показать себя чем-то, кого - то удивить своими познаниями, потому и пишет так - выделяя, подчеркивая.
На него стараемся не обращать внимания, следуя поговорке, но оно иногда все ж само всплывает...

Похоже у Зилыча, он же Таргитай, уже забаненного за хамство на нескольких ветках БВФ, началось весеннее обострение, (вдобавок видимо объемы грузоперевозок упали в связи с кризисом.....) из - за руля вылез.

Это его перлы по различным темам ( и все в одном ключе....)

Цитата:

Сообщение от Миша Ложкин FPRIVAT"TYPE=PICT;ALT="
Андреаса Папандреу (наш, из румынских цыган)
Таргитай
Так он вроде бы португалец...

Таргитай Остапа понесло... (с)

З.Ы. Таргитай, несет тебя. В каждой бочке затычка. У тебя домыслы и фантазии, а у меня знания. Так, что б ты заткнулся и больше не говорил,


Не обращай на это говно внимания ! Оно обгадило уже полфорума !
До сих пор пытается показать себя чем-то, кого - то удивить своими познаниями, потому и пишет так - выделяя, подчеркивая.
На него стараемся не обращать внимания, следуя поговорке, но оно иногда все ж само всплывает...

Посмотрел ссылку.... мда.... надеюсь, что форум все-таки очистят от этого недоразумения, т.к. человек странно реагирует даже на словосочетание "5-ст КПП" , не говоря про остальное.
Таргитай
Если вы абсолютно технически безграмотны, и не знаете элементарных вещей, не засирайте своими
полудурошными темами форум.

Эй, клон недоделанный! А по eбалу не хочешь схлопотать?
VvS ., а за базар ответить слабо, хyесосик? Что ты путного написал на форуме?

Red Fox, знаешь такую поговорку: "Дурак не тот, кто, сказал, а тот, кто повторил!" Если собираешься деградировать до уровня VvS . и прочей шелупени - ради Бога!

2. Форумец по совокупности предупреждений и неадекватного поведения забанен на автофоруме на 3 дня.

Таргитай
Ну и какая 6лядина стерла посты в этой теме http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=317639&page=5 про "развод" елецких гибддюков? Что, за свой карман страшно стало?
Таргитай
Не тебе, уeбище, рассказывать мне про различия инжекторов и карбюраторов! И кто ты такой, чтобы я на тебя тратил своё время?
  Ответить с цитированием