Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 09:55   #9   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
Не вопрос. Оставляйте залог- дома подключайте и слушайте. Когда я подключил к лампе, я услышал настоящий звук. Легкий, волшебный, прозрачный. Даже жена, абсолютно нейтрально относящаяся к моим музыальным увлечениям, но обладающая хорошим муз.слухом (в сравнении с Kef Reference, не в их обиду, очень хорошая акустика, но все-таки фильтры в любой акустике губят музыку) сказала, что музыка ИГРАЕТ открыто и непринужденно. Вокал-супер. Динамики дейсвительно хороши. Очень много людей и компаний пробовали их на акустике открытого типа- всем очень нравилось. Максимум что делали (это уже для маньяков баса)- это поддержка с низу НЧ динамиком Viaton BG-20. На сайте официальном Визатона есть даже схемы-чертежи-размеры для создания этой акустики. Ребята из Ижевска "12 ВОЛЬТ" сделали акустику на базе этого динамика по расчету TQWP (http://www.12b.ru/home_Hi_End/visaton/index.php). Много инфы есть на форуме А.Лихницкого.
zzzzzzzz, лучшие аппараты московских магазинов. Да не вопрос- продолжайте их слушать. Только обязатально купите себе блокнот для записи цЫфирок. И желательно, чтоб вы перешли ср..ть на московский топик (где меньше мракобесья). Я вас понимаю- вы не слушаете музыку, а гоняетесь за цЫфрами и характеристиками. Как тот ботаник-студент с паяльником и вольтметром никогда не расстающийся. Здесь на форуме все могут высказать свое мнение, но преимущественное количество людей находящихся здесь слушает музыку (в отличии от вас).