Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 15:05   #215   
Форумец
 
Аватар для freekadelka
 
Сообщений: 374
Регистрация: 30.10.2004
Возраст: 36

freekadelka вне форума Не в сети
ASB, у нас домик в рыбачьем. в-общем это не дача в общепринятом смысле слова - не посадишь ничего, участочки чисто символические. для меня это огромный плюс))) меня ни разу в детстве летом не запрягали ехать на грядки, все друзья мне жутко завидовали. Еще из плюсов - это супер-близко, полчаса пешком до Олимпика, полчаса пешком до сан.им. Горького, то есть добраться можно без машины в любое время. Автобус до места ходит каждый раз по разному, в прошлом году например только по выходным ходил. Воздух свежайший, вокруг лес и благодать ) , речка-водохранка, ну то есть если вы когда-нибудь купались на максима горького то там одно и то же. Вода - есть несколько родников с чистой вкусной водой и водопровод... свет есть, газа нет.Домики деревянные, не времянки , в основном один-два этажика... магазин есть но как он работает - тоже каждый год меняется в зависимости от количества отдыхающих... но опять же из-за близости цивилизации мы в прошлом году просто пешком со слингом гуляли до 9ки за продуктами если приспичит. В-целом отдых без особых благ цивилизации, но летом прятаться от жары с возможностью например ездить на работу - самое оно )
  Ответить с цитированием