Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 19:15   #6   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 00 Посмотреть сообщение
Работники Информсвязь Черноземье (freedom) периодически сверлят что-то у нас на этаже. Сегодня опять - пришли в 2 часа дня и начали. Ребенок (2 годика) не может заснуть! Жена с соседкой попыталась их выпроводить (я то на работе, помочь не могу), он твердят что уних "все согласовано" с ТСЖ... и продолжают сверлить!

Вопрос - есть ли законный метод борьбы с этими баранами? Если есть на форуме сотрудники фридома, почитайте гневное здесь
Мягко говоря - вы не правы в своих оскорблениях. Если чуть жестче - перефразируйте все оскорбления, вами написанные, в свой же адрес.
PS. Желание изменить мир под себя понятно. Непонятно только, как это человек(интересно, можно так назвать?), доживший до почти уже тридцатника, до сих пор не понял, что в этом мире он живет не один. И вот чтобы не было всякого рода "непоняток" между людьми и существуют своды законов и правил. Монтажники действуют по правилам и закону? Тогда кто вы такой, чтобы иметь иное мнение? Ответ однозначен - никто, будь вы хоть трижды специалистом "по пеару" (сохранена орфография автора).
PPS. Типо креатифный йазык падонкаф, обильно приправленный матом, никого не сделает спецом по пиару и маркетингу. А вот отца это не красит - представляю каким вырастете свое чадо..
Имхо.