Тема: now playing
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 21:48   #239   
Dancin`Alone
 
Аватар для Form
 
Сообщений: 60
Регистрация: 31.03.2007

Form вне форума Не в сети
david lynch and john neff - bluebob

просто отличнейшая запись. даже не знаю, что еще сказать. типа как индустриальные блюзы, но не в том смысле, что сыгранные на пылесосах и пустых железных бочках, а в том, что они очень органично вписывались бы, будучи исполненными в промзонах или на стройплощадках. ночью. страху нагоняют, будь здоров, и такой хорошей постапокалиптической ряби. очень...хм, атмосферно. честно, никогда подобного не слышал, как по звуку, так и по настроению. ай лайк ит со факин мач!
ну и в нагрузку:
Marek Zebrowski & David Lynch - Polish Night Music
название очень точно отражает музыку - DA - не умиротворенный, но напротив какой-то тревожный и нервический. в голове сразу вспыхивают образы полуработающих заводов за бетонными в граффити заборами, пыльных магазинчиков, заколоченных окон, в которых никогда больше не гореть свету, и прочей мути маленьких умирающих городков.

david lynch - the air is on fire
релиз поскучнее, хотя на упаковке написано, что это часть какой-то мультиканальной интерактивной саунд-инсталляции. может, поэтому в отрыве от не производит какого-то специального впечатления.
немного разочарован, поскольку хотел услышать тех индустриальных блюзов, которые записаны на диске david lynch and john neff - blue bob.
  Ответить с цитированием