Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 14:27   #58   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
БЭ ГЭ еще совесть не всю пропил...

Этой власти максимум два года осталось, иначе как объяснить то, что 120 ОМОНовцев против 50-ти пацанов полтора часа на рельсах выстояло... Между прочим, тулеевская банда в СМИ твердят ,что все спокойно и погибших на шахте не 150 человек, а 66 - зачем в этом случае врать - совсем непонятно...
Буквально сегодня ночью смотрел по ютубу видео - ни хрена там неспокойно - каменюки летают и теток избивают какие-то инопланетяне в скафандрах.

А еще! - "Правые новости" пишут: "в Междуреченске звучат призывы о создании Западно-Сибирской Республики. События, произошедшие 14 мая в маленьком городке Междуреченск (население менее 100 тысяч человек), всколыхнули общественное мнение. Вот уже третьи сутки тема о силовом противостоянии российского ОМОНа и междуреченских шахтеров является самым обсуждаемым событием».

«На форумах и в блогах люди единодушно сходятся в одном — эта власть должна уйти», — констатирует портал «Правые новости».


Значит, Рашка все-таки разваливается и никакая имперская риторика с муляжами ядерных боеголовок на параде не спасает.


Еще чудесное:
Кашин пишет:

Вот совершенно неожиданно мне сейчас позвонил лидер группы
"Аквариум" Борис Гребенщиков и попросил передать всем
следующее:

Внимательно слежу за ситуацией в Междуреченске и поддерживаю шахтеров.
Они гибнут, им грозят китайцами и мочат их ОМОНом. СМИ
молчат третьи сутки, мне кажется это несправедливым, и я
решил помахать руками в их поддержку. Все происходит как в
романе Горького - царская полиция на стороне капиталистов
борется с рабочими. Это несправедливо.

Хочу, чтобы в Междуреченске и везде знали, что я
поддерживаю шахтеров и поддерживаю их требования.

Борис Гребенщиков.


И много других людей, в том числе Шевчук и певица Максим.

тут
тут
тут
и тут
  Ответить с цитированием