Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 16:27   #1281   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Lu-Natik, Наташ, по твоей просьбе (а то уедешь рожать, не дочитав)

История появления на свет моего Счастья. Часть 2.
31 января. 16 часов. Приехал муж. Привёз пюре, курочку, оливье со сметанкой…Посидели с ним до 18 внизу, я поднялась в палату. Разложилась со своим праздничным ужином, а живот-то уже начал схватывать. Я поела, решила засекать схваточки. Полный беспорядок, сплошной хаос и в промежутках, и в продолжительности.
21 час. Пришла дежурная врач к соседке Лене по палате (она была на строжайшем контроле). Лена попросила врача посмотреть меня, я упиралась, доказывала, что это треники. Посмотрели таки! Открытия нет, ШМ готова, иди спать. Ну я и пошла с полной уверенностью, что не рожаю (промежуток не сокращается, продолжительность не увеличивается ). Но так и не заснула.
24 часа. Все празднуют Новый Год, я, оказывается, всем отвечала на СМС и звонки (не помню!). Схватки ровно по 40 секунд через 7 минут. Ни больше, ни меньше.
2 часа 1 января. Пошла сдаваться медперсоналу. Медперсонал не в состоянии взять меня в плен))) Звоню мужу, плачу от такой несправедливости.
2 часа 30 минут. Звонит С.М.. Узнав характер схваток, предлагает не переживать. Да я и не переживаю, я спокойна как удав. Хожу в одиночестве по коридору в надежде встретить кого-нибудь в больничной униформе, прикладываюсь на подоконник локтями во время схваток и жду встречи со своей Принцессой.
3 часа 30 минут. Звонит С.М.. Узнав, что у меня отошла кровавая пробка, обещает найти дежурного врача по телефону.
5 часов. С.М. нашёл врача. Посмотрев меня на кресле, она не очень доброжелательно спросила: «И где же ты была всё это время? (явшоке), у тебя почти полное раскрытие и С.М. не успеет к тебе приехать.» Успел!!!!!!
5 часов 30 минут. Позвонила С.М.. Сказал «Вылетаю!»
6 часов. Выходя из клизменной (сорри за подробности), столкнулась с моим Врачом!
Хаотично: прокололи пузырь, схватки начались нечеловеческие (дочь была в лицевом вставлении). Говорила, что не могу больше, вопрошала, как женщины решаются на второго (рядом лежала девушка со вторыми родами). Насколько помню, не кричала. Да, точно, не кричала. Подтягивалась только на железных прутьях так, что 2 января сначала не поняла, почему ТАК болят руки и почему на ладонях мозоли  Моя доченька оказалась большеватой для меня, поэтому мучилась со схватками подольше. Волшебные слова: «Вставай с кровати аккуратно, не садясь. Молодец! Пошли на кресло рожать. Залезай аккуратно, не садясь.» Залезла. Куда делись схватки?! Акушерка успокоила: «Эффект родильного стола». Когда родила головку, С.М. предложил попробовать её. Я отказалась. Лучше потом всю попробую. Когда увидела своё Сокровище, спросила: «Это из меня?». (Ну не смейтесь так…) Сказали, что такого вопроса ещё ни разу не слышали)))
Минут через 10 приложили к груди. Господи, какое это блаженство!!! Маленький мокрый комочек с потерянным взглядом и зверским аппетитом))) Обожаю её.
Итог: 01.01.10 в 08:40 3250гр 52 см СЧАСТЬЯ!!!
А потом началась моя суперсчастливая мамская жизнь!
Спасибо преогромное моему Семёну Михайловичу!!! За вторым только к нему пойду. Кстати, о втором договорились в 2 часа дня 1 января
  Ответить с цитированием