Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 11:18   #219   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Посещали ИД на протяжении многих лет, с момента открытия самого первого на Заставе и по мере появления новых заведений. Раньше было любимое заведение, однако последние 2 года ходим в ИД крайне редко по ряду причин.
1. Однозначно снизилось качество обслуживания. Официанты уже не обслуживают оперативненько, как раньше. Иной раз приходится ждать заказ довольно долго.
2. Снизилось качество блюд. Контраст очевиден, если ранее заказывалось это же блюдо, и знаешь, каким оно было изначально. Например, в свинину с кедровыми орешками (долгое время одно из моих любимейших блюд в ИД) этих самых орешков в последнее практически не сыпят, шампиньонов с соусом недокладывают катастрофически (ИД на Кирова). Кто ни разу это блюдо не ел - сравнить не с чем. Постоянным же посетителям все это видно невооруженным глазом. Ладно, продукты дорожают, это факт. Предположим, за счет определенной экономии продуктов не повышается цена на это блюдо. Но я иду в ИД хорошо покушать, а не экономить. И такой скудненький вариант ранее вкусного блюда меня совершенно не устраивает.
3. Не обновляется меню.

В целом, заведение неплохое, покушать можно. Но ИД 5 лет назад и ИД сейчас - две большие разницы. Сейчас обычно делаю выбор в пользу других заведений, несмотря на имеющуюся хорошую скидку.
  Ответить с цитированием