Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 16:55   #10   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
До июля переплата была 5%. Сейчас временно сделали комиссию 3,5 % но не менее 25р. Пополнение кошелька без комиссии в некоторых терминалах на любую сумму, а в некоторых от 500р, или 3,5%. Весьма и весьма удобно. Напрягает только новая мин. комиссия в 25р. А вдруг 1р не хватит, на пополнение уйдет в 26 раз больше.
"оператор" почти нигде там не берёт, если платить через "личный кабинет". очень удобно, советую попробовать. когда бабло на телефоне закончится, и впадлу идти, выяснится что на кошельке завялялось рублей так 30, их без комиссии можно перевести, отправить sms прямо с сайта или позвонить за дешман по методу callback. 3,9р по всей России, 7р по СНГ. За бугор рублей 10р. Явно дешевле чем через мобильных операторов. У меня звонок МТС -> Мегафон Дальний Восток выходит 10р минута. А так я звоню за 3,9 с посекундной тарификацией, к тому же звонок идёт от моего номера, и собеседник даже не догадается что я звоню через сторонний коммутатор. Качество связи я бы сказал повыше чем если бы я с мобилы звонил.
з.ы. 5% от суммы это 50р от 1000р, те самые деньги которые надо потратить на бензин чтобы съездить в отдельение банка и пополнить карту. а тут в любое время дня и ночи вышел во двор и пополнил.
  Ответить с цитированием