Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 06:59   #20   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
eXtruder, Комиссия в пунктах приема - 0, в банкоматах банков партнеров 0.5%
это у тебя карта нигде кроме стора не регана, нафиг её ради одного стора то заводить? а как же интернет-магазины, paypal? все помнят как утекла бд платёжной информации клиентов в сеть из магазина shopto.net?
банк берёт обязательство за сохранность денег, но если выяснится что ты был виноват в их утрате, например утеря карты, утечка пин-кода и т.п.. туда же можно отнести и публикование платёжных сведений в интернет, ведь если виноват будет paypal или троян на твоём компе, банк умоет руки и тебе придётся долго потеть чтобы вернуть свои деньги.
у меня этими картами бумажник забит, зарплату на мою любимую карту никто переводить не будет, постоянно перекладывать их куда-то мне тоже впадлу, поэтому каждой карте - своё назначение. для работы в сети всё-таки надо иметь отдельную. так безопаснее.
по поводу вашего "авангарда" и аналогов, банкоматов банков-партнёров много? на нём написано что он "партнер"? в иных (читать "обычных") случаях комиссия может достигать 5%, причём минимальная 70-100р.
з.ы. я пока не нашёл подходящий банк в городе который предлагает нормальную работу в сети, невысокие комиссии и доступных способов снять/положить средства в любое время дня и ночи за нормальную стоимость обслуживания.

з.ы. как ты думаешь откуда в сети продают халявные поинты на пару суток для твоего горячо любимого хвоха?
  Ответить с цитированием