Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 11:55   #3154   
Форумец
 
Аватар для Сайма
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.02.2010

Сайма вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belozyorka Посмотреть сообщение
Сайма, там не картинки, а фото. Буду посвободней, выложу.
belozyorka, у Вас какое-то предвзятое отношение ко мне сложилось, все что-то не так говорю, все время меня поправляете, мне всегда интересен чужой опыт и тоже хочется поделиться с другими, если что-то получается, что бы люди не повторяли моих ошибок, а были только положительные результаты.
Для меня лично все, что нарисовано на пачках с семенами это картинки, производители частенько сдирают друг у друга так называемые "фото", что-то свое подрисовывают, а вырастает из этого непонятно что. Говорю это из своего опыта про ту же Аэлиту и если бы я выложила эти "фото" с семенами, мало кому бы они были интересны, так что для меня фото, то что растет и цветет у каждого на участке и, что хочется показать людям. Ну, это лично мое мнение, я его никому не навязываю, если Вас обидело слово картинки (что для меня показалось странным), то .............. ничего не могу поделать - это мое мнение. А фото ваших сурфиний хотелось бы посмотреть - это ведь минутное дело сфотографировать прекрасный цветок.
P.S. Да на рынке тоже лилии-деревья фото- из фотошопа. И давайте не конфликтовать, а делиться позитивными эмоциями.
  Ответить с цитированием