Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 19:49   #3346   
in silence
 
Сообщений: 413
Регистрация: 21.08.2009

Ksenita вне форума Не в сети
РЕБЯТА ПРИВЕТ! простите, сегодня нас с Артуром не было в городе, если получится, он завтра отпросится с работы и будет помогать вас координировать в Штабе, а я буду на телефоне - 8-908-136-44-98 (Артуров думаю есть уже у многих)

Ситуация такая:
С 1.08.2010 ежедневно в 10:00 (утро) МЧС собирает всех волонтёров, готовых принять участие в тушении пожаров под Воронежем, у Никитинской библиотеки

Можно приезжать как на машинах, так и пешком, организованы автобусные перевозки. Если у Вас нет собственного автомобиля, просьба заявлять об участии (для бронирования мест в автобусах) по тел. (4732) 22-33-15

C СОБОЙ ИМЕТЬ лопаты, марлевые повязки, плотная одежда, обувь закрытая, воду для себя, + возможно каски, топоры и т.д.

Вечером в будни нас пускать ОФИЦиально не будут, тем не менее это не помешает нам попробовать патрулировать места, где вы были днем.


дальше: МНЕ ТРЕБУЮТСЯ 7 ПАРНЕЙ И 2 ДЕВУШКИ для выезда завтра в 8 утра из Северного района с одной организацией, которая помогает МЧС, пожарным и нам (!) тушить. Они нас возьмут! У них несколько объектов - Сомово, Графская. - Добровольцы в личку мне!


+++ Теперь всем кто на машине ОБЯЗАТЕЛЬНО брать с собой КАРТУ как можно подробнее с Воронежом, и пригородами, областью!