Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 23:20   #3541   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 46

AngelD вне форума Не в сети
Unhappy

Моё почтение всем волонтёрам!Я вот здесь не увидела инфы о пожарах по Острогожской трассе.Я живу в Оськино Хохольский р-он, по Острогожской трассе 63 км, от Нововоронежа 30км.Горело Яблочное(соседнее село), там, говорят, сгорела улица.А у нас погорели поля соседствующие с яблочным.И весь наш лог выгорел, а там наша улица.Сгорело 17 домов, благо, брошенных.Никто не постадал.Но трухнули мы хорошо.Ветерище был страшный.Перед первым жилым домом пожар был остановлен, ветер стих.Мы все молитвы вспомнили.Пожарка приезжала одна, водой чуть брызнула и уехала.Мы им:у нас пруд есть, залеётесь.А они нам:у нас бензина нет кататься.Пожар тушиливетками, трактора свои.От домов остались одни печки.Как после войны.Мой дом метрах в 500 от последнего горевшего.А я дома одна была с тремя маленькими детьми.Муж с Воронежа летел к нам, нарушая все правила.Страшно было.И сделать ничего толком не могли.Мужиков на улице нет.Но Бог миловал!Сегодня были в Нововоронеже, оттуда хорошо было видно, ккак горит лес, походу и деревня какая-то.Дым очень высоко, сначала сизый, потом резко чёрный, потом белеет, и снова чёрный и так семь раз.Что горело не знаю.Местные говорили:олени горят.Что это значит незнаю.Самолётов не было.