Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 23:50   #41
Форумец
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 394
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
SanSanych36, Кстати, если вы не знаете, Автоваз повышает цены на свою продукцию, ибо акция идет " утилизация авто".... Классный развод на бабки наших доверчивых владельцев старья ... Конечно, а АВТОВАЗЕ тоже хотят жить хорошо, только вот не заслужили.
И все=таки, чем вас не устраивает ДЭУ нексия? А хундай акцент устраивает или опять нет? А может вам понравится ЧЕРИ АМУЛЕТ?
я, как раз таки, в курсе большинства событий, которые происходят в сфере бюджетных машин. и крайне не одобряю политику ваза по повышению цен на свою продукцию. более того- в сентябре у них намечается очередное подорожание. и я не купил бы, и не советую другим, покупать сейчас новые 05, 07, самары, калины выше базы и приоры выше базы(но приоры, в основном, идут как раз таки нормы, а эт 330 тыщ аж...дорого). если у человека есть 350 тыщ, то вполне логично и практично купить логан, сандеро, если уж новую машину хочется за скромные деньги. а если у человека есть только 180-200 тыщ, то имеет смысл купить 14ку или 15ку. почему? потому что это будет свежая по годам машина. и если(!) подобрать неубитый экземпляр, то машина послужит верой и правдой несколько лет без серьезных вложений. ваз меня огорчает многим, и я не его поклонник. просто надо практичней смотреть на вещи.
что касается деу нексии. это, кстати, УЗ деу нексия, про нее речь идет, я так понимаю. мне в ней не нравится 30тилетний салон(14ка тоже не отличается новизной, к примеру, но смотрится явно современнее и удобнее), не нравится посадка в эту машину. не нравится ее краш тест( вот где можно вспомнить то место, где она собирается). внешность тоже веет стариной и это никакими новыми фарами не исправить. в ней надежный движок? ну на вазах тоже движок нормальный. косячат, в основном, реле и датчики. но это, извините, говно, ставят и на шансы и на рено и на большинство машин, собранных у нас и в снг. подвеска, тормоза....если они и лучше чем на вазе, то дай Бог. но садится каждый дент за руль машины, которая мне неприятна я не хочу. удивило так же внезапно лопнувшее(оно покрылось "мурашками" мелкими и держалось только на тонировке и честном слове) заднее стекло на новой рейстайлинговой нексии, когда мы в плюсовую температуру просто стояли на светофоре и никого не трогали. владелец машины сказал тогда, что у его друга такая же машина и стекло тоже лопнуло эт как же перекосорочен кузов, что стекло лопается, не успев даже отклеится от кузова банально.....
насчет хендая...про акцент идет речь? слишком дорог он. цена не соответствует автомобилю. низкий клиренс.

Последний раз редактировалось SanSanych36; 03.08.2010 в 23:53. Причина: поправка
SanSanych36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх