Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 21:01   #50   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Огромная просьба всем прочитать это сообщение!!!

Значит ситуация следующая. Склад забит до отказа на Куколкина, собрано много адресных посылок, но это все настолько объемное, что занимает много места. Поэтому срочно нужно вывозить часть посылок в Ольховатку, и чем раньше, тем лучше. В идеале если б забрали вещи завтра было бы хорошо, потому что мы больше выгружаем-загружаем, чем собираем. Завтра Павла не будет часов до 4х, с 8 до 12 там буду я и еще девочки. Если у кого то будет желание забрать посылки утром или вечером, звоните мне (29-18-66 Ника), будем ставить их отдельно. Если посылки не увезутся, продолжать дальше мы просто физически не сможем, мне и так там сегодня пришлось скакать по мешкам и коробкам, как мартышке.

Вещи больше привозить пока не надо, с вещами и так уже перебор, нужна мужская обувь р. 40-41 . 43 и кухонная утварь со всякими там бытовыми предметами типа чайника или утюга, так же маловато посуды и кастрюль.


Завтра мы начинаем с 8 утра, очень большая просьба прийти хотя бы парочке парней, нам ваша помощь тоже очень нужна. Девушки тоже приветствуются!!!
  Ответить с цитированием