Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 23:39   #278   
in silence
 
Сообщений: 413
Регистрация: 21.08.2009

Ksenita вне форума Не в сети
ребята привет. изложу свое мнение обо всем. мое субъективное мнение "заботливой квокочущей курицы" - наша работа в торфяниках не только опасна, но и равна работе того "добровольца" Сизифа из мифов, который камень на гору затаскивал. торфяники сколько не поливай...пока им не надоест - не перестанут.
далее, свой гражданский долг по устранению пожара (начиная с 29), вы можно сказать выполнили и перевыполнили))) благодаря вам было спасено не только много ....мест...но и домов. в этом я уверена. спасибо вам всем за быстрые сборы, за отзывчивость.
все помогают не ради чего-то, а потому что ЛЮДИ настоящие. каждый из вас, кто хоть раз поехал, не считает что много сделал. но это ваш подвиг. и у кого то он тянет и на медаль)))) спасибо и тем, кто возил ребят, кто привозил, покупал еду, воду, перчатки, повязки....
завтра мы посмотрим, сколько дней сбора нам осталось. Вроде бы ситуация улучшилась. давайте думать, куда потом направить нашу добрую энергию? - в жизнь. давайте и пешеходов пропускать на дороге, и пешеходам переходить улицу в положенном месте и переводить заодно нерасторопную бабушку. и т.д.ближе к осени мы обязательно придумаем что нибудь с деревьями))))номера ваши у меня есть))))
теперь вопрос)))) у меня чисто девчоночное предложение - (купитть где то шариков воздушных гелевых) встретиться на площади по окончанию сборов выпустить эти шарики в воздух))))так сказать....наша победа над пожаром..... если еще есть предложения (или информация где купить так много шариков подешевле))))
- давайте тоже обсудим - надеюсь нам разрешать сделать это в этой теме.

+ пока мы все на стреме, и продолжаем добровольчески патрулировать, при возникновении пожара, я думаю уж человек 10 найдется точно...
остальных могу обзвонить по моим спискам)))