Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 18:54   #408   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
девочки, был у кого-нибудь успешный опыт выведения запаха с дивана? А дело было так. В одно прекрасное утро я проснулась от дивного журчания лесного ручья над ухом и от ощущения неправильности нахождения лесного ручья в городской квартире. В общем, пока я определила настоящую природу звука, момент был безнадежно упущен. Как истинный джентельмен, назвав кошку кошкой даже в такой ситуации, помчалась мыть голову, а потом все еще немного не в себе стала сразу замывать диван, не догадавшись сначала максимально промокнуть пятно. Замыла, средством для удаления запаха залила, но все-равно хоть и приглушенный, но запах остался. Что делать? Диван куплен только в прошлом году, так что выбросить не предлагать

Насчет мотивов, насколько я поняла, это был "наш ответ Чемберлену" - коварно за моей спиной (а точнее головой) спланированная акция протеста против ежедневных поливаний водой в целях спасения питомца от жары. Эта сволочь решила показать, что душ - это не всегда приятно.
:
простите, не удержалась, но коши, порой, редкостные скотины диван темный? я запах кошачий перебиваю эфирными маслами, если на текстиль, то можно развести масло с водой и побрызгать и пульвелизатора. Если диван светлый, то берите бесцветное, чтоб пятен не осталось. Запах может до конца и не уйдет, но пахнуть будет приятнее и надолго хватит.
  Ответить с цитированием