Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 09:58   #1203   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от idi4erezles Посмотреть сообщение
Дима _suprime_ считай телеки и холодильники.
Ага, 4 телека, 4 холодильника (с Ивановкой 6 ТВ, 6 холодильников), как я и планировал. Еще сколько-то там добавится в Ольховатку, это 100%...

Тут дело такое, друг (что на хонде аккорд) укатил до вторника в Волгоград (потом еще по городам). Женя, который со мной ездил - в Москве.
Я типа ваще один остался )

Короче, я дождусь список еще от Бухтоярова Леши и буду прям тут сильно просить помощь в закупке, складировании (можно у меня на Минской) и перевозке в воскресенье.
Нужна как минимум - 1 газель (заправлю туда/обратно), потому как кроме бытовой техники есть потребность в инструментах и электроинструментах, и даже если я Шниву оставлю дома и поеду на другой, более вместительной машине - все равно туда все не влезет никак ни по объему ни по весу (там под тонну-полторы всякой всячины, по прикидкам).

Пока план таков - в пятницу, субботу (с 15:00) - закупка и аккумуляция вещей на складе.
В субботу в 20:00-21:00 или воскресенье 6:00-7:00 - погрузка и отправление на Ольховатку. Там (на дворе у Бухтояровых или Сотниковых) разгрузка Газели и отправка ее домой. Потом челночные рейсы по дворам с адресной помощью.

Последний раз редактировалось _supreme_; 12.08.2010 в 10:20.