Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 17:05   #1367   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
ну да. а я свое (интересно только, чем наши с тобой дела по данному вопросу разнятся).
Абсолютно ничем. Я не понял, почему мы должны делать одно дело вместе.

Цитата:
мое дело - это тоже помощь конкретным людям (а не пиар и не какая то реклама). а то что у меня нет машины, и ездить я по ольховаткам/гороховкам не могу сама - это конечно минус.
А это тут причем? Ты делаешь важную работу и делаешь ее хорошо, вне зависимости от того - едешь ты или нет.

Цитата:
просто, когда люди делают что то вместе,а не 10 раз ездят по одному и тому же кругу друг за другом, получается немного эффективнее.
Я да, за эффективность. Конкретно - какие условия я поставил и где и какие требования выдвинул? Или к кому по второму кругу заехал?
Ответь на вопрос. Серьезно предъявляешь.

Цитата:
ладно, хочешь делать все сам и только сам-твое право.
С чего ты взяла что я хочу все делать сам? Ник, ты читать то что я написал - можешь, прежде чем отвечать? Еще раз - я занимаюсь своим делом, по конкретным людям с конкретными просьбами (перечень в этой ветке и на 7-е августа и на 15-е - есть). Тем-же самым делом, что и ты. Это эффективно. Не веришь - кури руководство волонтера (я совсем не волонтер, но эту информацию пришлось зазубрить). Все остальное - альтернативно эффективно, вы 8-го это видели своими глазами. С чего ты взяла что мы делаем что-то разное - не знаю. Почему "я делаю все сам" - я тоже не понял.
И гонор умерь пожалуйста, ибо я не понимаю причин твоего выпада в мою сторону с "условиями", "требованиями" и какими-то обидами. Заслужил? Просто скажи где и как.

Цитата:
спасибо,что забрал и наши вещи с Куколкина тоже!
Не надо спасибо ) Я забрал потому что забрал.

Последний раз редактировалось _supreme_; 14.08.2010 в 17:29.