Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 12:04   #3   
Форумец
 
Аватар для PRINCIP
 
Сообщений: 358
Регистрация: 22.01.2010

PRINCIP вне форума Не в сети
Очень правильная тема!
Ну для начала хочу сказать слова благодарности )
Спасибо тебе хороший человек ShadowKiller, ,что выручаеш по любому вопросу!от души)

Но есть и по настоящему не лестный отзыв...начнём попадробнее...
Форумец sergey15 и его "партнёр по бизнесу" не по людски поступили,а дело вот в чём.
Совсем недавно им была создана тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=605040&highlight=
в которой чёрным по белому написано...(Состояние отличное, без проблем и повреждений, цвет чёрный, эксплуатировался 2 месяца и то при необходимости
Удваивает время работы Iphone 3G & 3GS)
но вот что оказалось в итоге..Чехол оказался "коцаным",как будто грызли его с низу(фото выложу позже если понадобится,сейчас фотать нечем)и уж точно пользовались им не два месяца...
по сотоянию его мне скинули 600 рублей,получилось 2400...эт ладно.,но вот что удивило меня ближе к вечеру(так как не мог попросту раньше его проверить(ждал пока сядет батарея в айфоне..и вот тут внимательно:Полного заряда чехла хватает РОВНО на 40 % заряда айфона (было 20% а стало 60)!Вместо обещаных "В ДВА РАЗА"...
Я им позвонил этимже вечером! и написал в ЛС о обратном обмене!так как товар сами понимаете меня не устроил!
На что мне был дан ответ:
"НА БУДУЩЕЕ, так может пригодится: условия возврата обговариваются заранее, я это узнал за неделю пребывания на форуме,почему это тебя прошло стороной и кто,исходя из этого, ТУПИТ останется большим вопросом для ТЕБЯ!!!!" а то что фуфло продавать НЕЛЬЗЯ ,их видимо не научили...
...виноват то я оказался в итоге....

так что ребята,берите ТОВАР у проверенных лиц!
Крайне советую не иметь дел с этими людьми...
всем спасибо за внимание...
  Ответить с цитированием