Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 16:36   #213   
Registered User
 
Сообщений: 57
Регистрация: 30.03.2007

Datchanin вне форума Не в сети
УК "Мастер". Редкостные ушлепки. Начиная с дамы-диспетчера. Чтобы не быть голословным, собственно, ситуация... Лопнул стояк канализации. У меня в квартире сухо, а соседи снизу жалуются. Я живу на 3-м, а по стояку текло до первого, к слову. Лазили, лазили нашли трещину. Оставили заявку в этой шараге. Немало удивились, когда сантехник пришел через 2 часа, сказал, что купить и что он придет завтра и все сделает бесплатно, потому что стояки в ведении УК. Завтра было вторником. Никого. Позвонил, напомнил. Среда - никого. Звоню. Все мои доводы, что я заливаю соседей разбивались об равнодушное "И чё?" этой придурошной дамы-диспетчера... Четверг. Звоню в Департамент ЖКХ города (!). В ответ слышу, что помочь ничем не могут. Советуют попробовать в жилинспекцию достучаться. Здорово. Нах тогда мы вас кормим? Ну, ладно. В жилинспекции советуют обратиться к директору ООО УК Коминтерновскго района, в подчинении которого находится вышеозначенная УК Мастер. Тоже отмахнулись в общем. И Вам спасибо, дорогие друзья! В результате звонков по различным телефонам в различные инстанции, попал я, наконец, на одну адекватную неравнодушную женщину, работающую в ООО УК Коминтерновскго района, которая помогла, по-видимому вздрючив кого-то в УК Мастер. Вчера свершилось! Спустя неделю пришел сантехник и в течении 15 минут все поменял! Неделя ожидания и нервов ради 15 минут. Думаете все? Нет. Вечером обнаруживаю, что после манипуляций сантехника стал течь унитаз. Сегодня, когда жена пошла заявку делать на устранение последствий вмешательства сантехника, диспетчер буркнула что-то вроде "ужасно скандальные люди". Это пипец... Руки уже чешутся... Меняются кодексы, реформы проходят, нац. проекты... Вся страна теперь знает теперь слово "нанотехнологии". А ушлепки, как были, так и остались на своих местах. Если кто столкнулся с УК Мастер, могу помочь всеми необходимыми телефонами.
  Ответить с цитированием