Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 15:07   #3   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Прошу прощения за краткость, не буду описывать все варианты развития событий, но БТИ производит раздел инвентарных дел на строения (т.е. делает новое дело в котором находится чертеж з/у с расположенными на нем строениями, поэтажный план и экспликация строения) на основании кадастрового паспорта и адресной справки. Все! получить данные документы проблемы не составляет - как я понял кадастровый паспорт уже есть, есть и "розовое" свидетельство о праве собственности.
Только мне пока не совсем понятна цель оформления оформления з/у в собственность без межевания, если потом все равно планируется межевание производить и вносить в кадастр сведения о границах з/у. Пакет документов от изменения порядка оформления не измениться. Или есть какой-то план по борьбе с соседями?

Какое БТИ отказывается делить инвентарные дела? Я сначала подумал, что улица Ленина это та, которая в Воронеже, но потом обратил внимание на то, что администрация - поселковая... Если недалеко от Воронежа могу попробовать помочь, хотя ничего не обещаю, очень мало свободного времени.
  Ответить с цитированием