Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 08:16   #6   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ura7nok Посмотреть сообщение
Позвольте уточнить: Адресную справку какую? Номер участка, грубо говоря, это адрес.
Или я что-то путаю? Уменя это зем/уч2 ул.Ленина дом№59.или это не то?
Это документ ( в воронеже это т.н. адресная справка, "по научному" - Акт установления адреса почтового адреса) в котором указано, что жилому дому и земельному участку присвоен адрес г. __________, ул. _________, д. ________.

Цитата:
Сообщение от ura7nok Посмотреть сообщение
Да кадастровый паспорт у меня есть. Имеется кадастровый номер моего зем/уч2 ул.Ленина д№59
В кадастровом паспорте есть строка вида "граница участка не уточнена в соответствии с требованиями законодательства".
"розовое" свидетельство о праве собственности. – это у соседки по нашему дому №59 ул.Ленина (сособственника).
У меня (дословно как записано в свидетельстве) СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ БЕССРОЧНОГО (ПОСТОЯННОГО) ПОЛЬЗОВАНИЯ. К свидетельству приложен чертеж и вот здесь ”ПОЛНАЯ ЗАСАДА“ на этом чертеже зарисованы (как на едином): зем/уч1 и зем/уч2 при нашем доме№59 ул.Ленина и смежный обособленный зем/уч 57 ул.Ленина с расположенным на нем домом №57 с хозпостройкой, хотя часть (я имею ввиду часть зарисованного единого зем/уч), составляющая площадь 641 кв.м., передана мне в собственность в БЕССРОЧНОЕ (ПОСТОЯННОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ и имеет адрес ; ул.Ленина, дом 59 участок 2. Спрашиваю в пос/совете почему так зарисовали?. Отвечают: ”так зарисовало БТИ“ Вот это и есть моя ПРОБЛЕМА.
КАК ЕЕ РЕШИТЬ?
Короче, ситуация замороченная. Особо времени нет, но если есть желание - шли на мыло сканы документов, по возможности (ничего не обещаю, но постараюсь!) посмотрю.
Ну или попробуй получить в администрации документ о присвоении адреса, пойди в БТИ, на прием к директору филиала, вежливо узнай, что им надо еще и сообщи, что уже готов ехать на прием к господину Шипилову с жалобой на директора филиала .
  Ответить с цитированием