Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 18:58   #370   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
[B]
вот ряд конкретных вопросов, от которых вы рьяно уходите.....
.отражается ли официально (в налоговой, пенсионном и т.д.) этот уровень з-п, который вы указываете?
2. Как оплачиваются переработки? В двойном размере, как по КЗОТу?
3. "Система мотивации" является тайной только для общественности или для самих сотрудников тоже? Они-то могут понять, за что им премия и почему именно в таком размере? Кстати, о ужас, а вы случайно их не штрафуете?!
4. "Система мотивации труда", которую Вы считаете "неверным здесь отражать", но которая существует "обязательно" - это случайно не известный подвальчик, в котором бьют сотрудниц за недовыполнение плана по пяткам, а сотрудников куда-то повыше?
5. Снова никакой конкретики.
6. Кроме "общеполитических лозунгов" никакой конкретики о СХЕМЕ заявленной "максимальной прозрачности". К чему бы это? То, что менеджерами работают бывшие официанты - это, по-Вашему, прозрачность?
7. Странно, что в этой теме Вы не захотели рассказывать о "многом хорошем", прикрывшись ложной скромностью. Не стесняйтесь, факты - в студию!
8. после какого промежутка времени вновь принятого человека оформляют согласно законодательству РФ???

PS. Это мое сообщение тоже потрете, как предыдущее, так как ответить нечего, а скрывать есть что?
ждем ответа - вам же нечего скрывать, вы честны со своими работниками! ведь так?
п.с. что б вам было легче - основные вопросы выделены жирным шрифтом фиолетового цвета, давайте уже перестанем делать вид, что вам не понятна суть вопроса - там даже олигофрен суть поймет....
Отвечаю на выделенное жирным шрифтом.
1. Конечно же, заработные платы отражаются в отчетной документации во всех соответствующих органах.
2. Переработки оплачиваются обязательно и даже не в двойном размере. Если вдруг кто-то не вышел на работу, а вы помогли Компании и вышли за него, то помимо з.п. получаете 1000 рублей от меня лично.
3. Все сотрудники оформляются по ученическому договору. По истечении срока которого (это месяц-два), данный обучившийся на должность сотрудник (официант, продавец) сдает экзамен и оформляется по стандартному трудовому договору.
Но косяки бывают, конечно, не без этого пока. Но с каждым годом все реже и реже. Людей становится все больше и больше. Относимся к этому все внимательнее и внимательнее.
  Ответить с цитированием