Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 11:37   #9   
Форумец
 
Аватар для RомашKа
 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.09.2010

RомашKа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
пока не разозлился
А ты разозлись

Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
Полегче на поворотах
Взаимно.
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
воду включат к началу официального отопительного сезона
Мы тоже этого ждали,только вот включили спустя 2,5мес.после начала "официального отопительного сезона" (после новогодних праздников) и то благодаря соседу кот подписи собрал,а такбы ждали 70% заселения.


Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
нужно разобраться в схеме подводки и напрячь слесаря, чтобы циркуляция была. И бойлер ставить с отсекающими вентилями и за соседями следить, чтобы делали также
С циркуляцией,как правило всегда сложно,даже если делать заявы в УК не факт что что-то изменится.Они всегда отпишутся,и все останется как было.
Следить за соседями?Ну и что ломиться в каждую квартиру и проверять как там у них "с отсекающими вентилями"ну не каждый тебя еще к себе пустит.
Вот и получается,что только и будешь бегать в УК за слесарем, к соседям, и следить за "подмесом холодной в горячую". Это хорошо, что ты в этом разбираешся,а я например не очень...

Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
Есть у нас на стояке два студента - так у них бак всегда был включен в систему и через него холодная вода валила в горячую трубу, понижая температуру. Когда нашел их - чуть не убил.
Не знаю как остальные,я например из-за такого никого "убивать"не буду.
Я вообщем поняла, что с бойлером все тоже не так просто. Ну чего не знаю того не знаю.
  Ответить с цитированием