Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 22:49   #1815   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Решилась написать свою историю...
Рожать решила у проверенного врача в области. Приехала заранее к врачу 29 июня (пдр 11 июля), а оказалось, что кесарево он не сможет сделать, в июле т.к. его помощника не будет. У меня истерика как так, я же настроена была только на кесарево, слепая как крот. Пошла к главврачу (она друг моих родителей) жаловаться. Она послала меня к другому врачу, та посмотрела меня и говорит, "1 июля я уезжаю на море отдыхать на 10 дней, малыш не дождется, открытие уже есть, согласна 30 июня встретиться с малышом? " я, конечно же, согласилась, вызвали мне с отпуска окулиста, чтоб та проверила мне еще раз зрение. Написали мне справку, отправили в роддом, там меня записали, обмерили, сказали, что малыш по объему живота максимум 3300, отправили домой отдыхать до 7 утра. Естественно отдохнуть не получилось, дома отошла пробка и поспать не получилось, треники то и дело беспокоили. Настало утро, настроение поднялось: « Ураааа, я дожила до этого дня, сегодня увижу свою крошку". Привезли меня в роддом, сдала анализы, и оставили ждать до 10, время тянулось как резина. И вот 9-45 позвали меня к операционной, там уже в коридоре стояла моя сестра и муж, постояла с ними посмеялись. Захожу с улыбкой на лице в операционную, анестезиолог в шоке, грит тут все в слезах приходят, а я смеюсь, я ему сказала, что в день рождение своего сына я плакать не собираюсь, это же праздник. Положили на стол свернули в позу зародыша, стали делать наркоз, иголка оказалась тупая, тыкали-тыкали не получилось, взяли другую иглу, кое-как получилось, я рада, Поставили ширму и началась операция, анестезиолог у нас врач веселый стал со мной спорить кого мне оттуда достанут, я ему сказала что у нас мальчик 100%, он: «А вдруг мы девочку достанет, ну-ка, давайте достанем девчонку» и начали доставать малыша «Ух, какая голова большая, а яйчища то большие – богатырь», Я лежу не дышу, послышался не довольный крик малыша, мысли «Урра, он жив, он кричит, мой сынок, теперь можно расслабится». Пока меня зашивали, малыша пеленали. Анестезиолог говорит:» Вот сейчас будет самый ответственный момент встреча малыша и мамы» его ко мне подносят, он весь красненький, личико недовольное, губки надутые, мой сын, моя кровинка и тут я сдалась, слезы полились. Унесли малыша, меня выкатывают на тележки в реанимацию, при выезде встретила мужа, остановили мое такси, чтоб я поговорила с мужем, а слов нет, я его обняла и разревелась, не от боли, а от радости. Потом день я осталась лежать в реанимации, муж написал, что малыш родился 3850 и 55см. Ночка была беспокойная, болел шов, один раз вкололи обезболивающее, хотелось пить, но я терпела, даже от положенной ложки воды отказалась. На следующей день перевели в обычную палату, я уже стала бегать, отказалась от обезболивающих, боль была уже терпима, да и мне хотелось уже быстрей начать кормить малыша. Потом принесли моего сладкого Максика на совместное пребывание и по сей день мы вместе и навсегда...

P.S. не судите строго, я не писатель, написала как смогла)))
  Ответить с цитированием