Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 12:41   #272   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Товарищи!!
Коллеги!!
Лично я Жеську видела несколько раз на выставках, в том числе и с погибшей ее собакой.
То есть не знакома я с ней.
И, по большому счету, чел этот мне АБСОЛЮТНО безразличен.
Но вот уже 7 станиц с некоторым удивлением читаю посты ВЗРОСЛЫХ АДЕКВАТНЫХ людей, ежеденно и еженощно распинающих эту юную особу за всяческие, по большому счету ДУРАЦКИЕ поступки.
Никак не пойму, что же такое ужасное совершила эта девочка, склонная к преувеличенным фантазиям и желающая с помощью этих фантазий просто- напросто обратить на себя внимание. Скажите мне, Бога ради, кто из Вас пострадал от её лжи об отравленной собаке или от каких-то других её высказываний?
Почему ей надо было посвятить отдельную тему, чем она заслужила такое повышенное внимание, какие противозаконные и аморальные действия (про ложь об отравлении собаки - помним, уже обсудили и осудили) она совершила?
Мне много лет.
Я не приемлю, когда 20 человек пинают одного, даже если этот один и заслуживает хорошего пинка.
А личные счеты, мне думается, все-таки лучше сводить при личной встрече, не перетряхивая свое и чужое грязное бельё на общедоступном форуме.
+1000000000 .Согласна с каждым словом.