Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 11:15   #1829   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 37

_Yulia_ вне форума Не в сети
Вот и я решилась написать свой рассказ.Начну с того что роды принимал всем известный на форуме доктор назовем его Х.Суббота,утром 9:00 26 июня поехали на осмотр в рд по узи и моим подсчетам было 38 недель, Х сказал у тебя резус отрицательная кровь надо рожать раньше и с этими словами я залезла на кресло и тут он мне говорит да у тебя пробка отходит сегодня наверное родишь...предложил лечь на дород.,я отказалась.Только мы приехали домой,выхожу из машины отходят воды... едим опять в рд.схваток не чувствую.В приемном оформили и положили в обсервацию из-за токсоплазмоза.позвонила доктору пришел посмотрел,спустил до конца воды и сказал приду через 1час.и тут все началось... скоротечные схватки минута схватки пол мин.отдых...я конечно терпеливая но не до такой степени,опять звоню Х все не могу приходите.время 13.00.раскрытие 5 пал...ну к вечеру родишь...Терпеть больше сил нет колите эпидуралку,пришла анестезиолог только вкололи начались потуги,опять звоню Х объясняю хочу"какать"очень сильно,пришел посмотрел да рожаешь но надо подождать анестезия отойдет и уходит,я лежу одна одинешенька в родовой.Тут самое веселое начинается,чувствую запах гари слышу санитарочка кричит пожар вызывайте пожарных,все начинают бегать с ведрами что то тушить.Телефона у меня нет кто то забрал,позвать некого.... в общем лежала так до 15:30 потом пришел Х ну давай рожать(я освободился???!!) и в 15 55 я родила Лерочку 2860,50 см.Думали резать не резать..т.к плод не крупный в итоге порвалась..(Только сейчас в процессе написания вспомнила что лед мне после подов не лажили(()Через 3 дня после рд поднимается температура 39 и так 5 суток.Звоню Х он говорит мне не когда,но после разговора с мужем он все-таки соглашается.договариваемся на завтра в 10:00.Приезжаем в роддом звоню Х,он опять говорит мне не когда и отправляет к завед отделения где я лежала после родов.пусть она тебя посмотрит ты же у них лежала я конечно в шоке,как за деньгами так он из дома приехал...В итоге посмотрела меня зав.и назначила кучу лек. т.к воспаление....но пила я их 2 дня и у ребенка началась сильнейшая аллергия в и итоге повезли нас по скорой на ломоносова.На этом конечно история не заканчивается но тут все таки раздел про роды ,поэтому заканчиваю свой рассказ.)))
  Ответить с цитированием