Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 12:51   #643   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить всех замечательных людей, которые заряжали меня хорошим настроением на протяжении всего дня и постарались сделать все, чтобы наш праздник был запоминающимся.
Фотографа Александра Пенкина - мегапозитивный человек, настоящий мастер своего дела, с которым приятно работать. Открытый к общению, полный идей. Даже в необработанном виде кадры, которые я успела увидеть, были великолепны. С нетерпением будем ждать их. Саша, очень рады, что познакомились с тобой и что именно ты снимал наше венчание.
Форумчанку Talanina за изготовление чудесной шляпки-таблетки, о которой я мечтала с дня свадьбы. Шляпка удачно дополнила мой образ для фотосессии в ретро-стиле.
Стилиста Марию Паркау за то, что она приехала ко мне в 5 утра и сотворила из моих волос настоящее произведение искусства. Прическа с элементами плетения была очень оригинальной и вызвала восхищение всех гостей.
Визажиста Злату Сиверскую за безупречный макияж и наращивание ресничек. Твое терпение и ответственное отношение к работе достойны уважения.
Форумчанку lili-nails за кружевной свадебный дизайн ногтей, сочетающийся с моим стилем.
Сотрудников Воронежского Зоопарка, которые все-таки поддались нашим уговорам и вывезли карету для фотосессии из ангара и моим гостям, которые сопровождали нас несмотря на холодную погоду. Все мои желания были реализованы на 100%
  Ответить с цитированием