Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 13:24   #589
Сорванец
 
Аватар для Bart Simpson
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от maximpn Посмотреть сообщение
Прошу прощения. Видимо не легли они у меня. Сию под рукой нет навигатора, что бы уточниться. Но знак ограничение 40 км/ч убрали близ АЗС Калина ойл что по трассе из Воронежа в Симилуки. АЗС Калина ойл ближайшая до моста через Дон в сторону Семилук.
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Честно говоря отмена вызывает сомнения, ведь Вы сами подтвердили знак 40 в сторону Воронежа при въезде в Подклетное. Требуется перепроверка.
Вообще то тоже думаю что странно ,был там буквально меньше нескольких дней назад , знак стоял, только знак находиться не сразу после АЗС, а после Памятника "Подклетное основано в ХХХХ году....... " , и от него еще проехать надо метров 400 вперед и знак стоит под березами, почти на повороте , как ехать под горку.Остановка где стоит знак ,так и называется "Березки". Раз все же утверждают что знак убрали, обязательно проверю стоит или нет.Тоже взяли сомнения.

ПЫСЫ: на скрине №1 приблизительно указал местоположение знака, причем его действие не в строну Воронежа, а в сторону Семилук, до первого перекрестка/светофора, т.к скорее всего ограничивает скорость мчащихся водителей из-за поворота, т.к. на др. стороне дороги остановка автобусов(тоже приблизительно отметил).
А вот на скрине №2 наличие знака вообще под сомнением(скорее всего его и имели ввиду!), его там вроде и не было даже никогда %). В ближайшие дни обязательно проверю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pc_capture1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	40.3 Кб
ID:	986031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pc_capture2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50.9 Кб
ID:	986032  

Bart Simpson вне форума   Вверх