Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 14:26   #87   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 37

SneghkaS вне форума Не в сети
Добрый день, пожалуйста, помогите "Чайнику". У меня вот такая печальная история: и вопросы из нее вытекающие...мой дед Богословский Николай Васильевич 1928 г. рождения в Новосибирской области. Женился на моей бабушке, у них родился сын, развелся. Бабушки вычеркнула его из нашей жизни. Все, что мне удалось выяснить:1. В 1951г. военнослужащий войсковой части г. Воронежа Должность - техник авиации. (данные из актовой записи о браке в ЗАГСе Ворошиловского р-на г. Воронеж).
2. В 1955г. военнослужащий войсковой части г. Воронежа (данные из актовой записи о рождении сына в ЗАГСе Ворошиловского р-на г. Воронеж). Вопросы: 1. какое образование нужно иметь для этой должности, где его можно было получить? 2. это офицерский состав? 3. существует ли архив по личным делам сотрудников войсковых частей, где, в какой части он мог служить? 4. может быть кто-то подскажет телефон "Балтимора", т.к. на форуме военного авиационного инженерного университета г. Воронеж мне ответили: "До 1963 училище дислоцировалось в Сталинграде и Мичуринске, потому скорее всего, Ваш дед служил в войсковой части 10366, базировавшейся в Воронеже на аэродроме "Воронеж-Б", в простонародье называющемся "Балтимор". Надо искать в архивах этой воинской части. Этот как вариант" Контакты Балтимора я нигде не могу найти. Так же надеюсь на любые Ваши соображения по поводу моей истории, как можно "вытянуть" максимум инфо из того что я знаю. БлагоДарю за любую помощь.
  Ответить с цитированием